Отзывы о Коляски Bebecar

Коляски Bebecar
Отзыв написан 16 ноября, 2013 год 695 просмотров
Коляскаи Bebecar то что нужно. Купила и не жалею. Возим уже второго ребеночка. Цвет выбирали нейтральный, что бы подошла и для мальчика и для девочки. Сколько раз стирала, цвет не изменился, отстирывается хорошо. Колеса все целые, только два раза смозывали, для надежности. Люлька удобная, широкая. Часто слышала такие случаи, когда ручка там где меняется положение, ломалась, и мы старались меньше переключать, но у нас все хорошо, все целое. На прогулке, укачивать было одно удовольствие. В прогулочном блоке, идобные подлокотники, и широкие бортики. А вот на вид с прогулочным блоком коляска Bebecar, на вид не очень, пораметры разные. Но в целом я коляской осталась довольная.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Bebecar
Универсальная коляска Bebecar предназначена для деток от рождения. Для маленьких устанавливается люлька, а также прогулочный блок. Колеса передние на поворотной оси. Ручка регулируется. В прогулочном блоке спинка меняет положения. Коляски Bebecar большой выбор цветов. Вес коляски в зборе 12 кг.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru