Коляски Chicco отзывы

Коляски Chicco
21 отзыв / 5129 просмотров

Коляска Chico и мучения(

Оксана 10 сентября, 2020 год
Вот теперь добралась, чтоб оставить отзыв и поделиться разочарованием. Купила коляску Chico в детском мире в Химках за 11 000 тыс руб три месяца назад. Сказать, что хочу плеваться от такой коляски, мало сказанно... после эксплуатации, через месяц заскриmadпели коляса, да с такой силы, что хочется ее выкинуть и больше не использовать.... колёса) конечно же смазали, только толку, скрип остается....... Читать отзыв Вот теперь добралась, чтоб оставить отзыв и поделиться разочарованием. Купила коляску Chico в детском мире в Химках за 11 000 тыс руб три месяца назад. Сказать, что хочу плеваться от такой коляски, мало сказанно... после эксплуатации, через месяц заскриmadпели коляса, да с такой силы, что хочется ее выкинуть и больше не использовать.... колёса) конечно же смазали, только толку, скрип остается.... коляска даже по комфортности на тройку... сто раз пожалела. Дерут такие деньги!!!! ЗА ЧТООООО....ЗА БРЕНД
Достоинства:
  1. Бренд)
Недостатки:
  1. Качество

Kwik.One мощная новинка))

Джини 2 апреля, 2018 год
Такое ощущение, будто эту коляску мы отхватили самые первые - о ней, по-моему, вообще еще нет отзывов. Спешу это исправить и поделиться первыми впечатлениями) Коляска очень понравилась, с ней как будто не надо идти ни на какие компромиссы: легкая, компактная, есть амортизация, спинка наклоняется, подножка регулируется, аксессуары все нужные уже в комплекте. Ширина шасси 50 см, пройдет в любой лифт... Читать отзыв Такое ощущение, будто эту коляску мы отхватили самые первые - о ней, по-моему, вообще еще нет отзывов. Спешу это исправить и поделиться первыми впечатлениями) Коляска очень понравилась, с ней как будто не надо идти ни на какие компромиссы: легкая, компактная, есть амортизация, спинка наклоняется, подножка регулируется, аксессуары все нужные уже в комплекте. Ширина шасси 50 см, пройдет в любой лифт и проем! Но это все, что пока могу сказать - смотрела ее в домашних условиях, испытала только поездкой в ТЦ. Но нравится так, что молчать не могу))

Прогулочная коляска Chicco Lite Way - лучшее, что могло произойти)

PowerFOX 17 февраля, 2018 год
Наверное, любая мама сталкивается с тем, что малыш ещё толком никуда не ходит самостоятельно, но при этом он уже вырос и стал тяжёлым, а любимая коляска стала невероятно громоздкой... Растёт малыш, чего тут поделать)) И вот - в такие моменты начинаешь искать, как бы облегчить себе жизнь) Мне крупно повезло, и я натолкнулась на прогулочную коляску Чикко лайт вэй, которая... Читать отзыв Наверное, любая мама сталкивается с тем, что малыш ещё толком никуда не ходит самостоятельно, но при этом он уже вырос и стал тяжёлым, а любимая коляска стала невероятно громоздкой... Растёт малыш, чего тут поделать)) И вот - в такие моменты начинаешь искать, как бы облегчить себе жизнь) Мне крупно повезло, и я натолкнулась на прогулочную коляску Чикко лайт вэй, которая являет собой воплощение лёгкости и маневренности)) По магазинам мы катались теперь вообще без проблем. Я управляла коляской одной рукой, да что там, одним пальцем даже) продукты прекрасно помещаются в корзиночку (там, конечно, без фанатизма, весь магазин за раз не увезёшь).
Помимо своей чудо-лёгкости, эта помощница оснащена, как подобает уважающей себя коляске - обширный капюшон, накидка для ног, похожая на спальный мешок и основательный такой дождевичок)
Сразу оговорюсь, что для того, чтобы месить бездорожье, такая малышка не подойдёт, ей больше по душе асфальтированные дорожки. По ступенькам, правда, без проблем перемещается. Как и любая хорошая вещь - будет служить верой и правдой, если бережно к ней относиться. Так что, советую к приобретению))
Достоинства:
  1. легкая, маневренная
Недостатки:
  1. зимой все же стоит заменить на более тяжелые варианты

Моя вездеходушка Чикко МультиВей

Алёна 16 февраля, 2018 год

Коляски Chicco - Моя вездеходушка Чикко МультиВей
С рождения моего прекрасного малыша, я обзавелась прекрасной модульной коляской 2в1, которая возила нас до поры до времени. А именно, когда сын вырос до десяти килограммов, но ещё не умел ходить, я поняла, что нужно уходить от громоздкости, иначе моя спина просто не выдержит таскать везде и сына, и коляску. Единственным вариантом для меня было - искать лёгкую прогулку-трость, но смущало то, что обычно такие коляски не предназначены для зимы. Долгие поиски по форумам закончились тем, что я решилась на приобретение Chicco Multiway.
Что же в итоге? Я получила замечательный мини-вездеход! Не буду врать, что преодолевала снежные сугробы, но по зимним дорожкам коляска шла прекрасно. Огромный плюс, что она легко катилась, поэтому я сильно не уставала, и вполне хватало сил перенести ее вместе с ребёнком через очень уж сильное препятствие. Благо, такие встречались редко - всего несколько раз за зиму.
Помимо проходимости, у Мультивея присутствуют плюсы коляски-трости - это компактность и мобильность. Хороший широкий капюшон, который защищает о снега, дождевик в комплекте и тёплая накидка для ног с начёсом. Прекрасный вариант, который для меня стал альтернативой полноценной прогулке.

прогулочная коляска simplicity фирмы chicco

Кристина 5 февраля, 2018 год
Мне очень понравилась коляска симплисити. Пользуемся ей с лета. Очень довольны. внешне выглядит стильно. Она простая в управлении, маневренная, без лишних усилий проходим препятствия. Колёса хорошие, передние вращаются, есть амортизация. Места для ребёнка предостаточно, оно широкое, мягкое и приятное на ощупь. Мой любитель поспать на улице, я спинку опускаю, подножку поднимаю и сыночек спокойно спит. Сейчас на улице прохладно и... Читать отзыв Мне очень понравилась коляска симплисити. Пользуемся ей с лета. Очень довольны. внешне выглядит стильно. Она простая в управлении, маневренная, без лишних усилий проходим препятствия. Колёса хорошие, передние вращаются, есть амортизация. Места для ребёнка предостаточно, оно широкое, мягкое и приятное на ощупь. Мой любитель поспать на улице, я спинку опускаю, подножку поднимаю и сыночек спокойно спит. Сейчас на улице прохладно и мы начали активно пользоваться тёпленьким чехольчиком на ножки. Он легко крепится и не нужно с собой пледик брать. В комплекте ещё есть сумка для мамы, она небольшая, но вместительная и дождевичёк, которым мы ещё ни разу не воспользовались, но на всякий случай носим его с собой.снизу корзина для покупак,достаточно крепкая, в основном кладём в нее игруршки. Капюшон большой, может регулироваться по высоте и есть смотровое окошко, через которое наблюдаю за своим сыночком. Безопасность на отличном уровне, есть защитный бампер и пятиточечные ремешки безопасности. Колясочка лёгенькая и компактная,весит всего 7 кг. Складывается в книжку и может стоять без опоры. А ещё меня порадовала цена, недорого для такого качества! Пользуемся ей с удовольствием, отличная коляска для городских прогулок)

У нас трость Мультивей и мы очень довольны!

Настя Кудрявцева 29 января, 2018 год
До встречи с этой каретой и подумать не могла, что трость может быть такой универсальной и надежной) Эта моделька от Чикко стала нашей основной коляской, потому что справляется со всеми возможными задачами. И с собой ее брать удобно - складывается зонтиком, легко и компактно, вместе с бампером. И едет по любой местности - проверено дачей и отпуском: преодолели всё, что... Читать отзыв До встречи с этой каретой и подумать не могла, что трость может быть такой универсальной и надежной) Эта моделька от Чикко стала нашей основной коляской, потому что справляется со всеми возможными задачами. И с собой ее брать удобно - складывается зонтиком, легко и компактно, вместе с бампером. И едет по любой местности - проверено дачей и отпуском: преодолели всё, что может показаться препятствием для коляски. Слишком конечно я ее не мучала - к примеру в песок не загоняла, зачем колеса откровенно портить, но в целом отмечу что со всеми поверхностями они справляются на пять с плюсом. Даже на кочках малыша не трясет, амортизация хорошая у коляски, спим в ней крепко и сладко. А еще ее можно катать не только в теплое время года! Все необходимые аксессуары прилагаются, всеми мы успешно пользуемся. Накидка на ножки очень теплая и большая. У капюшона есть удобное смотровое окошко для наблюдения за ребенком - в дождь не потело, в мороз не потрескалось. Хотя прям сильных морозов пока и не было, тем не менее все ок. Рекомендую эту коляску, если ищете вариант на все времена)
Коляски Chicco - У нас трость Мультивей и мы очень довольны!
Достоинства:
  1. Крупные колеса, есть амортизация. Спинка откидывается практически в горизонталь. Дождевик и теплая накидка на ножки входят в комплект к коляске.
Недостатки:
  1. Пользуемся уже почти год, так и не обнаружили)

Рассказываю об опыте вождения Urban Plus Crossover))

Элина Авдеева 22 ноября, 2017 год
Коляска эта, если я правильно вычислила, появилась в продаже в этом году, так что взяли мы себе новинку) И пришло время о ней рассказать, ведь откатано уже целое лето с осенью и проверено я считаю все, что можно. К примеру, колеса испытывались неугомонным супругом-джипером по всем возможным дачным препятствиям - и в лужи он с этой коляской лез, и в... Читать отзыв Коляска эта, если я правильно вычислила, появилась в продаже в этом году, так что взяли мы себе новинку) И пришло время о ней рассказать, ведь откатано уже целое лето с осенью и проверено я считаю все, что можно. К примеру, колеса испытывались неугомонным супругом-джипером по всем возможным дачным препятствиям - и в лужи он с этой коляской лез, и в песок, я только и успевала каждый раз охать, однако карета каждый раз справлялась с его бездорожными испытаниями) К счастью, он быстро заключил, что деньги потрачены не зря и оставил свои эксперименты. Мне же важно было в первую очередь убедиться, что удобно ребенку - для этого в коляске предусмотрено ну просто все, и все себя оправдало. Несмотря на небольшой вес и вполне себе компактность, у коляски широкое сиденье, которое под кроху регулируется всеми возможными способами: само сиденье наклоняется, спинка его, и подножка регулируемая. Бампер мягкий, удобный и для малыша и для взрослых, у люльки выступает в роли ручки для переноски. Малышу в его кроссовере и бодрствуется, и спится замечательно, кстати плохая дорога сну не мешает, амортизация неплохая у коляски. Трансформером этим мы очень довольны, и думаю что он закроет все задачи, для которых обычно берут дополнительные коляски (в отпуск, полегче, для зимы и т.д.), так как он и легкий, и компактно складывается, и много чего умеет.

Коляска-трансформер Urban Plus Crossover

Анастасия Калмыкова 14 ноября, 2017 год
Пользуемся недавно, очень довольны. Для удобства малыша все продумано, и бодрствовуем, и спим в этой коляске с комфортом. Сиденье легко трансформируется в люльку, люлька удобная, мы добавили мягкий цветной вкладыш - стильно и уютно) Регулируется в прогулке наклон и самого сиденья, и спинки, и подножка тоже. Проходимость хорошая, еду по плохой дороге не задумываясь, ребенка такие маршруты не беспокоят, амортизация... Читать отзыв Пользуемся недавно, очень довольны. Для удобства малыша все продумано, и бодрствовуем, и спим в этой коляске с комфортом. Сиденье легко трансформируется в люльку, люлька удобная, мы добавили мягкий цветной вкладыш - стильно и уютно) Регулируется в прогулке наклон и самого сиденья, и спинки, и подножка тоже. Проходимость хорошая, еду по плохой дороге не задумываясь, ребенка такие маршруты не беспокоят, амортизация в общем нас устраивает. Если появятся какие-то замечания или новые похвалы - дополню этот отзыв)
Достоинства:
  1. Прорезиненные колеса, реверсивное сиденье, комфортная для малыша
Недостатки:
  1. Не нашлись

Коляска Chicco LiteWay

Гость 25 сентября, 2017 год
Мы приобрели Чикковскую коляску модель LiteWay. Коляска легкая, маневренная, проходит в лифт без труда,не тарахтит. Капор отличный, защищает от солнца, ветра и легкого дождика. Дизайн супер. В комплекте дождевик (очень удобный, закрывает коляску со всех сторон) и чехол для ног (скорее он похож на спальный мешок, теплый и удобный, только маркий).

отличная каляска

Гость 24 мая, 2017 год
Из всех тростей, которые мне доводилось видеть, щупать и катать, Мультивей порадовала больше всех. Вообще по ней сразу и не скажешь, что это коляска - трость, и весит всего 7 кг. Во-первых, колеса. Они сдвоенные, большого диаметра, внедорожные шины со специально глубоким профилем и функцией амортизатора. Это делает коляску без малого вездеходом - мы на ней и по песку на... Читать отзыв Из всех тростей, которые мне доводилось видеть, щупать и катать, Мультивей порадовала больше всех. Вообще по ней сразу и не скажешь, что это коляска - трость, и весит всего 7 кг. Во-первых, колеса. Они сдвоенные, большого диаметра, внедорожные шины со специально глубоким профилем и функцией амортизатора. Это делает коляску без малого вездеходом - мы на ней и по песку на пляже катались. и по снежной каше зимой. Пердние колеса вращаются на 360 градусов, что делает управление достаточно легким. Вращение можно блокировать при необходимости, некоторым так удобнее на неоднородной поверхности, но я не заморачивалась сравнением, почти никогда их не блокировала. Второе - это эргономичное сидедье - широкое, с твердым основанием. Раскладывается в горизонтальное положение, и не провисает под тяжестью спящего дитяти. Важный момент, это подтвердит любой ортопед. Мы почти не использовали ремни безопасности, но они есть - пятиточечные, со специальными нашивками, чтобы не скользили и не давили. Нам хватало наличия мягкого бампера - он отлично удерживает ребенка, и складывается вместе с коляской. но тут уже кому как удобно, для максимальной безопасности лучше вообще использовать и то, и то) Отдельного упоминания заслуживает большой капюшон, с солнцезащитным козырьком и большим затемненным окошком. через которое можно видеть спящего ребенка. Также в комплекте есть дождевик и теплый чехол на ножки.

легкая

Гость 15 мая, 2017 год
Мы приобрели эту коляску месяц назад, покататься успели пока только по городу. Идеальный вариант в нашем многоэтажном доме с крошечным лифтом - и затащить в него без проблем можно вместе с ребеном, и в сложенном состоянии перенести можно, даже по лестнице разок спускалась - коляска прямо "шагает" по ступенькам, очень удобно. Но на другой поверхности не испытывали, но теперь точно... Читать отзыв Мы приобрели эту коляску месяц назад, покататься успели пока только по городу. Идеальный вариант в нашем многоэтажном доме с крошечным лифтом - и затащить в него без проблем можно вместе с ребеном, и в сложенном состоянии перенести можно, даже по лестнице разок спускалась - коляска прямо "шагает" по ступенькам, очень удобно. Но на другой поверхности не испытывали, но теперь точно попробуем=)

Chicco Trio Love - надежный спутник нашего малыша)

Алина Громова 14 мая, 2017 год
Подкупила многофункциональность этой коляски и то, что сиденье у прогулки реверсивное. Люлька просторная, хорошо вентилируемая, автокресло комфортное, а при использовании прогулочного блока можно ребеночка обращать как к себе, так и от себя, чтоб изучал окружающий мир. Материалы качественные, приятные на ощупь, все чего касается ребенок - мягкое, уютное. Придраться не к чему)
Достоинства:
  1. 4 конфигурации в одной коляске
Недостатки:
  1. Кусачая цена

Lite Way

Вика 30 апреля, 2017 год
Классная коляска для города! Очень легкая, маневренная. Сиденье с жесткой спинкой, можно катать малышей с рождения. Складывается в зонтик, спокойно беру с собой в общественный транспорт, никому не мешаем. На сиденье есть вставки из экокожи, за счет них ткань не пачкается, коляска выглядит как новая, несмотря на то что пользуемся и в непогоду тоже. Места загрязнений протираю влажной салфеткой и... Читать отзыв Классная коляска для города! Очень легкая, маневренная. Сиденье с жесткой спинкой, можно катать малышей с рождения. Складывается в зонтик, спокойно беру с собой в общественный транспорт, никому не мешаем. На сиденье есть вставки из экокожи, за счет них ткань не пачкается, коляска выглядит как новая, несмотря на то что пользуемся и в непогоду тоже. Места загрязнений протираю влажной салфеткой и все. Ну и красивая она конечно же, мы довольны.

отличная каляска

Алекса Крупина 28 апреля, 2017 год
Хочу похвастать нашей коляской - шикарным вариантом для активных родителей, которым важна маневренность, легкость в управлении и складывании, компактность и комфорт. Вариантов стильной расцветки - уйма, но мы остановились на красивом, но успокаивающем зеленом. Конструкция сделана из легкого, но прочного алюминиевого сплава, коляска весит всего 7 кг. ткань очень приятная наощупь, дышащая. Снимается довольно легко, можно стирать в машинке, но... Читать отзыв Хочу похвастать нашей коляской - шикарным вариантом для активных родителей, которым важна маневренность, легкость в управлении и складывании, компактность и комфорт. Вариантов стильной расцветки - уйма, но мы остановились на красивом, но успокаивающем зеленом. Конструкция сделана из легкого, но прочного алюминиевого сплава, коляска весит всего 7 кг. ткань очень приятная наощупь, дышащая. Снимается довольно легко, можно стирать в машинке, но и просто щеткой очищается очень хорошо, немаркая. Коляску можно использовать до трех лет, для этого удобно регулируется подножка. Сиденье очень эргономичное, просторное, подойдет даже для упитанных карапузов. Есть съемный бампер и пятиточечные ремни безопасности с отличными нескользящими накладками, удерживают даже самых активных непосед, при этом не стесняя движений. Мне очень нравится большой капюшон с широким окошком для наблюдени за малявкой. Коляска очень легко управляется даже по бездорожью - колеса сдвоенные, большого диаметра, передние вращаются на 360 градусов, помогая без проблем огибать малейшие кочки. На сыром грунте мне удобнее было фиксировать поворотные колеса, так они меньше забиваются. В комплекте идет очень теплый плед на ножки и большой дождевик.

Прекрасный внедорожник от Chicco

Юлия Воронцова 27 апреля, 2017 год
Очень удачная модель внедорожника от Chicco. Подходит как для города, так и загородных прогулок. Хороша и на зиму, и на лето. Много функций. Из постоянного необходимого: поворотное переднее колесо, возможность регулировать наклон спинки, складывается одной рукой, можно подстроить под свой рост.
Достоинства:
  1. прекрасный внедорожник для активных мам
Недостатки:
  1. не обнаружила

Коляска с хорошей амортизацией

Милана 27 апреля, 2017 год
Долго сомневалась купить люльку и прогулку отдельно или взять сразу прогулочную коляску с жесткой спинкой и полностью горизонтальным положением. В итоге купила Chicco Multiway по ряду причин. Амортизация хорошая, большой капюшон, что удобно для сна. Коленки не упираются в спинку коляски, когда везешь. Для зимы есть накидка на ножки, на слякоть дождевик полноценный, а не короткий до бампера. Бампер кстати... Читать отзыв Долго сомневалась купить люльку и прогулку отдельно или взять сразу прогулочную коляску с жесткой спинкой и полностью горизонтальным положением. В итоге купила Chicco Multiway по ряду причин. Амортизация хорошая, большой капюшон, что удобно для сна. Коленки не упираются в спинку коляски, когда везешь. Для зимы есть накидка на ножки, на слякоть дождевик полноценный, а не короткий до бампера. Бампер кстати можно снять, если привычнее ребенку без него. Сильно дешевой коляску не назову конечно, но своих денег она точно стоит.

Multiway Evo от Chicco - хорошая коляска

Лена Логинова 21 апреля, 2017 год
У нас колясочка Multiway Evo от Chicco, и мы очень довольны качеством! Купили несколько месяцев назад, успели в ней и в снег, и в дождь, и в грязь поездить. Что могу сказать? Хорошая городская коляска-трость. Даже не только городская, а, скорее, коляска для любой местности. Двойные колёса нигде не застревают, удобное широкое кресло оснащено ремнями безопасности и бампером. Можно и... Читать отзыв У нас колясочка Multiway Evo от Chicco, и мы очень довольны качеством! Купили несколько месяцев назад, успели в ней и в снег, и в дождь, и в грязь поездить. Что могу сказать? Хорошая городская коляска-трость. Даже не только городская, а, скорее, коляска для любой местности. Двойные колёса нигде не застревают, удобное широкое кресло оснащено ремнями безопасности и бампером. Можно и в лежачее положение спинку перевести. Гуляем почти каждый день, пока увидели только плюсы.

Trio Activ3 - суперколяска!

Инна Селезнева 1 апреля, 2017 год
Спасибо супругу, мы с дитем гуляем в Trio Activ3 от Чикко) И не только гуляем, еще отдыхаем и на машине путешествуем, ведь в этой модульной системе есть все: люлька, прогулочная коляска и автокресло. Отличие от других колясочек 3 в 1 в том, что у этой модели 3 колеса - можно гулять по любой местности, проходимость высокая. То, что нужно активным... Читать отзыв Спасибо супругу, мы с дитем гуляем в Trio Activ3 от Чикко) И не только гуляем, еще отдыхаем и на машине путешествуем, ведь в этой модульной системе есть все: люлька, прогулочная коляска и автокресло. Отличие от других колясочек 3 в 1 в том, что у этой модели 3 колеса - можно гулять по любой местности, проходимость высокая. То, что нужно активным семьям, которые не только по городу гуляют, но и за город любят съездить.

Коляской довольны!

Полина Лисина 30 марта, 2017 год
Все рассказывают о колясках в прошедшем времени, а я делюсь отзывом о колясочке, которой мы пользуемся прямо сейчас - это Чикко Lite Way) Очень простая в управлении и маневренная, передние поворотные колеса делают свое дело. Преодолеваем с ребенком любые городские препятствия легко и непринужденно! Широкое сиденье и жесткая спинка помогают малышу сидеть правильно, что важно для его развития и здоровья... Читать отзыв Все рассказывают о колясках в прошедшем времени, а я делюсь отзывом о колясочке, которой мы пользуемся прямо сейчас - это Чикко Lite Way) Очень простая в управлении и маневренная, передние поворотные колеса делают свое дело. Преодолеваем с ребенком любые городские препятствия легко и непринужденно! Широкое сиденье и жесткая спинка помогают малышу сидеть правильно, что важно для его развития и здоровья спины. В общем, коляской своей мы очень довольны и с чистой совестью рекомендуем ее другим городским мамочкам)
Nafanya 10 июня, 2014 год
у нас была коляска chicco trio (трехколесная). Люлька очень понравилась! Вместительная, с пластиковым каркасом, удобная в переноске, приподнимается спинка. Прогулка понравилась меньше - спинка не делается вертикально, вся в "дырах" (отовсюду дует), не натягивается до бампера. Проходимость у шасси хорошая. Но со 2-ым ребенком коляска стала скрипеть.
Лена 12 ноября, 2013 год
У нас было две коляски Chicco, одна трансформер, и одна прогулочная трость. Сказать что это лучшие из колясок честно не могу. Долго выбирали коляску но до родов так и не купили, муж решил сделать приятно и сам пошел да купил, купил то что смотрели вдвоем, это оказалась коляска Chicco, что за модель не скажу, не помню. Сама по себе она... Читать отзыв У нас было две коляски Chicco, одна трансформер, и одна прогулочная трость. Сказать что это лучшие из колясок честно не могу. Долго выбирали коляску но до родов так и не купили, муж решил сделать приятно и сам пошел да купил, купил то что смотрели вдвоем, это оказалась коляска Chicco, что за модель не скажу, не помню. Сама по себе она вроде не плохая, достаточно легкая, но вот материал самой люльки мне не очень понравился. Мне показалось что сплошная синтетика, мне больше нравится ткань в обшивке люльки и прогулочного блоков, а тут больше похоже на пленку или прорезиненную ткань. Ну, делать нечего отгуляли мы в ней год, потом была беда с передними колесами, те что крутящиеся, они стали уходить сильно в сторону, а потом одно из них лопнуло, естественно никаких гарантий и так далее, да и кто подумает о гарантии на коляску)) Потом взяли прогулочную трость, тоже взяли в Chicco, нашли ее в интернете, называется Мультивей, как-то так. Ну в целом осталась довольна, хотя материал также не натуральная ткань, а как плащевка какая то. Ну ничего, зато она достаточно удобная и по габаритам подходит, так как мы часто выезжаем то за город, то в город на прогулки то она нам как раз подходит, складывается тростью и ровнехонько в багажник входит.
Коляски Chicco
Детские коляски Chicco это продуманный дизайн и комфорт для вашего малыша. Коляски Chicco разрабатываются с учетом физиологических потребностей ребенка, удобные спинки с несколькими позициями, ремни безопасности, каждая коляска оснащена универсальными козырьками, которые спасут вашего малыша от ветра, дождя и солнца. Все коляски Chicco выполнены из экологически чистых материалов. В каталоге... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Детские коляски