Kwik.One мощная новинка)) - Отзывы о Коляски Chicco

Коляски Chicco
Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 888 просмотров
Такое ощущение, будто эту коляску мы отхватили самые первые - о ней, по-моему, вообще еще нет отзывов. Спешу это исправить и поделиться первыми впечатлениями) Коляска очень понравилась, с ней как будто не надо идти ни на какие компромиссы: легкая, компактная, есть амортизация, спинка наклоняется, подножка регулируется, аксессуары все нужные уже в комплекте. Ширина шасси 50 см, пройдет в любой лифт и проем! Но это все, что пока могу сказать - смотрела ее в домашних условиях, испытала только поездкой в ТЦ. Но нравится так, что молчать не могу))

Гость 13 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Расмотриваю данную модель и Вы первые от кого вижу отзыв. Хотела бы спросить по поводу места для ножек. Не смогли и объяснить продавцы. Она будто двойная. Что можете сказать?
Юлия Rrrr 3 июля, 2018 год
У нас тоже такая в автопарке недавно появилась, пока всё очень нравится, с проблемами не сталкивадись тьфу-тьфу-тьфу) Место для ножек не то что двойное, а как бы правильно объяснить... Просто чехол сиденья выглядит как "второй слой") Удобно кстати сделано, пока малыш совсем кроха, у него ножки мягко на чехле лежат, потом он его перерастет просто и все.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Chicco
Детские коляски Chicco это продуманный дизайн и комфорт для вашего малыша. Коляски Chicco разрабатываются с учетом физиологических потребностей ребенка, удобные спинки с несколькими позициями, ремни безопасности, каждая коляска оснащена универсальными козырьками, которые спасут вашего малыша от ветра, дождя и солнца. Все коляски Chicco выполнены из экологически чистых материалов. В каталоге... подробнее

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru