Очень рада, что у нас именно коляска Hartan VIP GT XL - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 15 января, 2018 год 473 просмотра
Вот уже почти 8 месяцев я счастливая обладательница немецкой коляски Hartan VIP GT XL. Она полностью подошла под все мои критерии идеальной детской коляски.
Во-первых, это универсальная коляска 2 в 1, которой нам с малышкой хватит до трех лет точно. Сначала мы катались в люльке, а совсем недавно пересели в прогулочный блок.
Во-вторых, это компактная коляска, потому что в сложенном виде она занимает очень мало места и прекрасно помещается даже в небольшой багажник. Причем в багажник можно убрать и люльку, которая тоже складывается. А в собранном виде она свободно входит в любой лифт, даже ручку складывать не нужно.
В-третьих, это маневренная коляска с хорошей проходимостью. Задние колеса по диаметру больше, чем передние и отлично толкают коляску по любой дороге. Передние колеса хоть и маленькие, зато с возможностью свободного хода, поэтому развернуть коляску можно на одном месте, не говоря уже о том, что она легко маневрирует по узким дорожкам парков и проходам в магазинах.
В-четвертых, это надежная и безопасная коляска. Тормоз ножной, моментально срабатывает и блокирует оба задних колеса. Все крепления надежные и во время прогулки ни люлька, ни прогулочный блок, ни родительская ручка, ни колеса – совершенно ничего не болтается, не скрипит и не отстегивается. В прогулочном блоке малышку надежно удерживают пятиточечные ремни безопасности и съемный бампер.
За 8 месяцев ни разу у меня не появилось даже намека на сожаление о ее покупке, очень рада, что у нас именно Hartan VIP GT XL.

Елизовета 16 января, 2018 год
Я как раз присматриваю коляску 2 в 1, хочу Hartan взять, модели 2018 года уже вышли.
Счастливая 16 января, 2018 год
Да, я видела Рейсер gtx xl, там прогулочный блок гамачком и шасси уже, да?
Елизовета 16 января, 2018 год
А какую именно? Вип? В чем отличие от моделей 2017 года?
Счастливая 16 января, 2018 год
Нет, рейсер видела, про вип не знаю, А в рейсере прогулочный блок другой и облегченная рама, люлька глубже. В Детском №1 была и уже стояли эти модели
Семенова Катя 15 января, 2018 год
Какая красивая. Муфту отдельно покупали?
Счастливая 16 января, 2018 год
Да, муфта и сумка отдельно продаются.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru