Коляски Hartan отзывы

Коляски Hartan

Hartan Avantgarde Mercedes-Benz лучшая коляска из лучших

Марта 26 декабря, 2019 год
уже много написано отзывов о Hartan Mercedes-Benz и я их все поддержу, коляска реально огонь! Прошлую зиму мы гуляли в люльке, эту зиму будем изучать уже в прогулке. Ни единого замечания у меня за все время активного (а это, на минуточку, ежедневно в течении почти года). Очень крутая амортизация, проезжает по любой дороге, и ребенок не просыпался ни разу мне.... Читать отзыв уже много написано отзывов о Hartan Mercedes-Benz и я их все поддержу, коляска реально огонь! Прошлую зиму мы гуляли в люльке, эту зиму будем изучать уже в прогулке. Ни единого замечания у меня за все время активного (а это, на минуточку, ежедневно в течении почти года). Очень крутая амортизация, проезжает по любой дороге, и ребенок не просыпался ни разу мне. Хороший кап, надежная защита со всех сторон, ну и естественно отличнейший внешний вид.
Ищите хорошую, надежную коляску - Hartan Avantgarde Mercedes-Benz это именно то что вам нужно!

Hartan Selection Yes GTS XL новая коляска в линейке хартан, и она моя)

Ярина 3 ноября, 2019 год
У нас коляска Hartan Selection Yes GTS XL, и я ею довольна больше чем на все 100%. Она круто смотрится легкая в использовании. Например она легко складывается и занимает очень мало места. Мы ее ставим в шкаф в коридоре, и ее не видно, а в машине в багажнике еще много чего рядом можно положить. У люльки есть возможность приподнять... Читать отзыв У нас коляска Hartan Selection Yes GTS XL, и я ею довольна больше чем на все 100%. Она круто смотрится легкая в использовании. Например она легко складывается и занимает очень мало места. Мы ее ставим в шкаф в коридоре, и ее не видно, а в машине в багажнике еще много чего рядом можно положить. У люльки есть возможность приподнять дно для комфорта малыша с возрастом. А прогулочный блок широкий и большой. Дочка с радостью катается и засыпает на прогулке в ней. Все обшито и обтянуто очень качественно и плотно. Когда спинка наклонена полностью в положение горизонтально, то капа хватает, чтобы закрыть от солнышка или от ветра малыша. Еще прогулочный блок реверсивный, так что можно поставить лицом к себе или по движению. Подножка регулируемая по высоте. Коляска легка в управление и благодаря поворотным передним колесам еще и маневренная. Можно отрегулировать жесткость подвески, этим обычно играется у меня муж)). Кстати, у коляса отличная комплектация, у нас в наборе шел дождевик, москитная сетка и накидка на ножки. В целом очень достойный выбор, я очень довольна

Коляска смотрится очень стильно, а ее комплектация это нечто.

Ольга 22 апреля, 2019 год
Никогда не думала, что выбор коляски доверю мужу, но так вышло с работой, что пришлось уехать ненадолго, чтобы уйти в декрет вовремя. А коляску надо было уже покупать. Когда приехала, в комнате меня ждал сюрприз. Муж купил коляску, и это была Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Я была и безумно удивлена. Ведь мне она тоже нравилась. Коляска смотрится очень стильно, а ее... Читать отзыв Никогда не думала, что выбор коляски доверю мужу, но так вышло с работой, что пришлось уехать ненадолго, чтобы уйти в декрет вовремя. А коляску надо было уже покупать. Когда приехала, в комнате меня ждал сюрприз. Муж купил коляску, и это была Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Я была и безумно удивлена. Ведь мне она тоже нравилась. Коляска смотрится очень стильно, а ее комплектация это нечто. Производитель продумал все до мелочей. Рама у коляски у нас серебристая, наверно из-за этого не видно мелких царапин. Есть адаптеры для перехода с люльки на прогулку и на автолюльку. Колеса передние поворотные и делают коляску маневренной и легкой в управлении. Люлька для малыша комфортная и вместительная. Главное не продуваемая. Ручка на люльке сделана не на капе, как почти во всех моделях, а между бортиками. А когда мы перешли на прогулочный блок, то стало еще лучше. Во-первых, блок реверсивный, и можно ребенка месяцев до 7 возить лицом к себе, а после по ходу движения для познания окружающего мира. Спальное место сделано в виде гамма, регулируется подножка по высоте. Кап большой, и закрывает хорошо малыша от солнышка. Когда бабушка наша гуляла с малышом, то ручку могла отрегулировать по высоте под себя. Комплектация у коляска просто сверх, у нас в комплекте шел дождевик, москитка, накидка. После такого выбора мужа, я могу спокойно быть, когда прошу что-то выбрать и купить для дочурки. Коляска просто великолепная, и рекомендую ее вам, если вы еще в поиске.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Коляска смотриться очень стильно, а ее комплектация это нечто.

Ольга 22 апреля, 2019 год
Никогда не думала что выбор коляски доверю мужу, но так вышло с работой, что пришлось уехать ненадолго, чтобы уйти в декрет вовремя. А коляску надо было уже покупать. Когда приехала в комнате меня ждал сюрприз. Муж купил коляску и это была Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Я была и безумно удивлена. Ведь мне она тоже нравилась. Коляска смотриться очень стильно, а ее... Читать отзыв Никогда не думала что выбор коляски доверю мужу, но так вышло с работой, что пришлось уехать ненадолго, чтобы уйти в декрет вовремя. А коляску надо было уже покупать. Когда приехала в комнате меня ждал сюрприз. Муж купил коляску и это была Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Я была и безумно удивлена. Ведь мне она тоже нравилась. Коляска смотриться очень стильно, а ее комплектация это нечто. Производитель продумал все до мелочей. Рама у коляски у нас серебристая, наверно из-за этого не видно мелких царапин. Есть адаптеры для перехода с люльки на прогулку и на автолюльку. Колеса передние поворотные и делают коляску маневренной и легкой в управлении. Люлька для малыша комфортная и вместительная. Главное не продуваемая. Ручка на люльке сделана не на капе, как почти во всех моделях, а между бортиками. А когда мы перешли на прогулочный блок, то стало еще лучше. Во-первых блок реверсивный, и можно ребенка месяцев до 7 возить лицом к себе, а после по ходу движения для познания окружающего мира. Спальное место сделано в виде гамма, регулируется подножка по высоте. Кап большой, и закрывает хорошо малыша от солнышка. Когда бабушка наша гуляла с малышом, то ручку могла отрегулировать по высоте под себя. Комплектация у коляска просто сверх, у нас в комплекте шел дождевик, москитка, накидка. После такого выбора мужа, я могу спокойно быть когда прошу что-то выбрать и купить для дочурки. Коляска просто великолепная, и рекомендую ее вам, если вы еще в поиске.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Наша коляска Hartan

Ленусь 11 марта, 2019 год
Нам эту коляску подарили родители. На самом деле компания Mercedes и компания Hartan объедили усилия и создали шедевр. Дизайн дорогой, сразу видно, что премиум класса. Спинка регулируется, что очень удобно, особенно когда ребёнок спит на прогулке. Как и у всех Хартанов из серии GTX здесь тоже на прогулке стоит гамак. Оказалась весьма удобная штука, наш сынуля оценил. Из коляски не... Читать отзыв Нам эту коляску подарили родители. На самом деле компания Mercedes и компания Hartan объедили усилия и создали шедевр. Дизайн дорогой, сразу видно, что премиум класса. Спинка регулируется, что очень удобно, особенно когда ребёнок спит на прогулке. Как и у всех Хартанов из серии GTX здесь тоже на прогулке стоит гамак. Оказалась весьма удобная штука, наш сынуля оценил. Из коляски не хочет вылазить. Ручка обтянута качественной экокожей, приятно браться за неё, тепло. Колеса большие спортивного вида, с отличной проходимостью, воздушные камеры и отличные амортизаторы обеспечивают мягкий и плавный ход. Передние поворотные, с возможностью фиксации, для более высокой проходимости. Люлька и прогулка устанавливаются очень легко и просто, буквально одним щелчком. Очень стильная, крутая и в то же время, удобная коляска.

Коляска 2в1

Алена 23 февраля, 2019 год
Очень ждала выхода в продажу этой коляски. Увидела её описание и решила, что это именно то, что мне нужно, тем более, что наша малышка родилась в начале декабря. Тип коляски 2 в 1, её можно использовать от рождения и до 3-х лет. На дне люльки есть две ножки-держателя, её можно использовать как переносную люльку. Материал, из которого она выполнена, легко... Читать отзыв Очень ждала выхода в продажу этой коляски. Увидела её описание и решила, что это именно то, что мне нужно, тем более, что наша малышка родилась в начале декабря. Тип коляски 2 в 1, её можно использовать от рождения и до 3-х лет. На дне люльки есть две ножки-держателя, её можно использовать как переносную люльку. Материал, из которого она выполнена, легко стирается, я пробовала стирать при 30° и все легко отмылось. Капюшон легко и бесшумно складывается, имеет дополнительный козырёк, так же имеется окошко с сеткой, для создания климат-контроля. Ручка фиксируется в 4 положениях, легко подобрать необходимую высоту. Материал ручки экокожа, приятная на ощупь. Колеса с хорошей проходимостью, по снегу едут без проблем, передние фиксируются. Прогулку не пробовала, но думаю, что она ничем не хуже, чем остальная комплектация. От коляски в восторге.
Достоинства:
  1. Все подходит. Продумано на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Минусов нет

моя любовь Hartan Avantgarde Mercedes-Benz

Иванна 25 января, 2019 год
Нам родители подарили коляску Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Это новинка. Отзывов еще особо нет, поэтому пишу свой, как одна из первооткрывателей, вдруг кому понадобится. Подарок порадовал. Недостатков не нашла. Цена, конечно, довольно высокая, но за копейки хорошую, качественную вещь не купишь. О том, что она очень стильная и изысканная я даже говорить не буду. У мерседеса все суперское. Муж вообще в... Читать отзыв Нам родители подарили коляску Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Это новинка. Отзывов еще особо нет, поэтому пишу свой, как одна из первооткрывателей, вдруг кому понадобится. Подарок порадовал. Недостатков не нашла. Цена, конечно, довольно высокая, но за копейки хорошую, качественную вещь не купишь. О том, что она очень стильная и изысканная я даже говорить не буду. У мерседеса все суперское. Муж вообще в восторге, как мальчишка всем говорит, что у него теперь в гараже стоит новенький мерс 2018 года. Ну мальчики они и в Африке мальчики)) По характеристикам отмечу ручку, она регулируется в 4 положениях. Колеса устойчивые к проколам, я не боюсь ездить где угодно. На всех четырех колесах есть амортизация. Т.е. ребенка не трясет, если вы съехали с ровного асфальта. Наш папа даже бегает в выходные с коляской. Люлька не продувается, капюшон складывается нажатием кнопки, обивку можно постирать, она снимается. В комплекте идет матрасик! Про прогулочный пока могу сказать только, что он реверсивный, мягкий, сиденье просторное. Есть ремни безопасности и бампер, который можно снять. Кап у прогулки регулируется бесшумно, поэтому после засыпания не разбудит кроху. В общем классная, стильная модель. Настоящий премиум класс!!!

Hartan Avantgarde Mercedes-Benz, название говорит само за себя

Гость 27 декабря, 2018 год
Коляска заинтересовала стильным дизайном премиум класса. Выпускается с логотипом Мерседес, что уже необычно. Разработана модель на базе Хартан Вин, но более усовершенствованная. Ручка регулируется в 4 положениях, поэтому можно легко подобрать подходящее под любой рост. Большие устойчивые колеса имеют хорошую амортизацию, передние фиксируются. Выполнены из экологического материала шин Solight Ecco. Не боятся проколов. Есть задняя подвеска, что позволяет укачивать ребёнка... Читать отзыв Коляска заинтересовала стильным дизайном премиум класса. Выпускается с логотипом Мерседес, что уже необычно. Разработана модель на базе Хартан Вин, но более усовершенствованная. Ручка регулируется в 4 положениях, поэтому можно легко подобрать подходящее под любой рост. Большие устойчивые колеса имеют хорошую амортизацию, передние фиксируются. Выполнены из экологического материала шин Solight Ecco. Не боятся проколов. Есть задняя подвеска, что позволяет укачивать ребёнка в двух режимах спорт и комфорт. Удобный ножной тормоз. Люлька вместительная и глубокая. Ребёнка можно возить до 7 месяцев. Внутри матрасик из хлопкового материала, который не вызывает аллергию. Накидка от ветра входит в комплектацию. Капор легко и бесшумно складывается и раскладывается, достаточно нажать кнопку в основании. На самой люльке тоже есть ручка и её легко можно носить отдельно от шасси. Прогулкой ещё не пользовались, но думаю, что она меня не разочарует. Вся коляска лёгкая в сборке, разборке, удобная в транспортировке и выполнена качественно.

Racer GTX XL настоящий "мерседес" среди колясок

Петр 26 декабря, 2018 год
Когда мы с женой покупали коляску, то качества искали в ней разные. Жена хотела красивый дизайн, поворотные колеса, хорошую амортизацию, вместительную корзину для покупок и тд. Я же самыми главными критериями ставил качество, легкость управления, удобство использования и экологичность материалов. В данной коляске мы получили все, что искали. Во-первых, скажу, что качество здесь немецкое. Как говорят, самое качественное - это... Читать отзыв Когда мы с женой покупали коляску, то качества искали в ней разные. Жена хотела красивый дизайн, поворотные колеса, хорошую амортизацию, вместительную корзину для покупок и тд. Я же самыми главными критериями ставил качество, легкость управления, удобство использования и экологичность материалов. В данной коляске мы получили все, что искали. Во-первых, скажу, что качество здесь немецкое. Как говорят, самое качественное - это немецкое. Покупали в Детском №1, нам оформили гарантию на 2 года. Все предоставили. Коляска без труда помещается в машину, т.к. рама компактно складывается и все детали легко снимаются.
Особенно порадовали колеса. Мало того, что они поворотные, так еще и увеличенного диаметра All-terrain с воздушной камерой и шариковыми подшипниками. Я не беспокоюсь, что жена проколет колесо гуляя по «бездорожью», т.к. они устойчивые к проколам. Шины из экологического материала Solight Ecco. Сын в люльке не мерзнет и довольный спит. За счет накидки на люльку, малой всегда защищен от холода и ветра, а бесшумно регулируемый капюшон всегда спрячет его от прямых солнечных лучей и лишнего внимания окружающих. Покупкой крайне довольны и я, и моя жена. Кстати жена нашла лишь 1 недостаток – хотелось бы ей расцветку поярче. Рекомендую! Не пожалеете!

Новая версия Hartan Xperia - она прекрасна!

Светлана 4 ноября, 2018 год
У нас тоже коляска Хартан, новая версия Эксперии. Ух, это что-то, даже муж оценил качество!!! До этого как-то не вмешивался в наши хождения по магазинам, это его утомляет, а вот теперь много гуляет с нами, все пробует какие-то новые фишки этой коляски. Постоянно какое-то открытие сделает. Вчера, например, как ребенок играл с этим ручным тормозом, раньше такого не видел. Действительно,... Читать отзыв У нас тоже коляска Хартан, новая версия Эксперии. Ух, это что-то, даже муж оценил качество!!! До этого как-то не вмешивался в наши хождения по магазинам, это его утомляет, а вот теперь много гуляет с нами, все пробует какие-то новые фишки этой коляски. Постоянно какое-то открытие сделает. Вчера, например, как ребенок играл с этим ручным тормозом, раньше такого не видел. Действительно, у нашей колясочки есть еще какая-то штучка сбоку на шасси, куда нужно прицепить веревочку, а второй конец на руке, вот так и тормозишь ее. Как это работает, я вообще не понимаю, но такое вижу впервые. Удобно на эскалаторе, на пандусах съезжать)) Теперь пока я за покупками мои только так и развлекаются. Еще у колясочки для всяких непосед предусмотрена отменная система безопасности: бампер, пятиточечные ремни, защита от выпадения. Были помельче – использовали люльку, к которой в придачу шел матрасик – очень нужное, считаю, дополнение, потому и надобность в дорогом ортопедическом матрасе вообще отпадает. Ребенку в люлечке было тихо, уютно, а большое спальное место придавало комфорта. Но теперь то мы большие, из люлечки выросли и пересели в прогулку, в которой кстати можно и до 4 лет кататься. Прогулка ничуть не уступает по комфортности!! Очень даже наоборот, мне она нравится больше, да и мужу тоже. Ребенка все так же можно положить спать – спинка коляски опускается не на три даже, а на целых пять положений – выбирайте, как вам удобно. Колясочка едет мягко, колеса в пору, чтобы ездить по разным видам местности, не бойтесь, не застрянете нигде)) А для тех, кому надо попроходимее, можно приобретать еще одни передние большие колеса, тогда уж точно и в горах проедете. Колясочка не поведет!

Hartan Vip GT - лучшей коляски не придумали наверное)

Екатерина 3 октября, 2018 год
У нас у сынульки коляска Hartan Vip GT. Много рассказывать не буду, но если вы ищете для малыша коляску со всевозможными дополнительными опциями, удобную и просторную – обратите внимание на модель Вип. Чем привлекает? Да всем! Дизайном, практичностью, ведь почти каждую деталь в ней можно снять и почистить, если есть такая необходимость. Нашему Давиду колясочка под стать – темно-синяя, такая... Читать отзыв У нас у сынульки коляска Hartan Vip GT. Много рассказывать не буду, но если вы ищете для малыша коляску со всевозможными дополнительными опциями, удобную и просторную – обратите внимание на модель Вип. Чем привлекает? Да всем! Дизайном, практичностью, ведь почти каждую деталь в ней можно снять и почистить, если есть такая необходимость. Нашему Давиду колясочка под стать – темно-синяя, такая важная, как и он сам) Катаемся уже в прогулке, очень комфортно, уютно. И пачкать я ее разрешаю, не потому что я очень добрая, а потому что сердце не болит – пускай делает что хочет, я уже разок чистила, все отлично отстирывается. На самый крайний случай есть в продаже дополнительные чехлы, но, думаю, до такого у нас не дойдет. Привлекает, что ткань имеет водоотталкивающую особенность, не промокнет от мелкого дождика, а в случае ливня спасет дождевик, проверено. К коляске еще идет масса всяких штучек типа сеточек, накидочек и т.п. Не спешите думать, что они вам не нужны – просто у вас еще не было повода их испробовать. Кстати, кто любит шопинг или таскает, как и я, много разных вещей на случай переменчивой погоды – вам отлично подойдет большая нижняя корзинка. Уверяю, останетесь довольны покупкой!

Hartan Xperia еще одна достойная германская коляска)

Мила 3 сентября, 2018 год
Когда пришла выбирать нашему малышу прогулку, мы точно очнулись – а ведь полгода уже пролетели, малыш сидит, ему очень интересно познавать мир и окружающих. Поэтому надо было при выборе подстраиваться уже под его потребности – ведь это именно ему придется ездить, так что.. так что решили брать Hartan Xperia. Это прям вездеход из-за своих больших колес, амортизации, тормозной системы и... Читать отзыв Когда пришла выбирать нашему малышу прогулку, мы точно очнулись – а ведь полгода уже пролетели, малыш сидит, ему очень интересно познавать мир и окружающих. Поэтому надо было при выборе подстраиваться уже под его потребности – ведь это именно ему придется ездить, так что.. так что решили брать Hartan Xperia. Это прям вездеход из-за своих больших колес, амортизации, тормозной системы и прочих приятных мелочей. Порадовала также качественная материя, из которой исполнена колясочка, она не пропускает внутрь влагу, защищает от солнца. Кстати, обивка еще и дышит, это вообще супер! В знойные летние дни самое оно!

Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке!

Karinina 29 марта, 2018 год
Выбором коляски мы озадачились, еще, будучи в ожидании нашего малыша. Ребенок у нас первый, и мы не знали, что лучше выбрать. Решили, что коляска должна быть качественной, дорогой, стильной. Выбрали коляску сделанную в Германии, это Hartan Racer GTS. Коляска универсального цвета светло-серая (цвет s.Oliver) . Для меня это коляска мечта!
Во-первых: выглядит она очень стильно,... Читать отзыв
Выбором коляски мы озадачились, еще, будучи в ожидании нашего малыша. Ребенок у нас первый, и мы не знали, что лучше выбрать. Решили, что коляска должна быть качественной, дорогой, стильной. Выбрали коляску сделанную в Германии, это Hartan Racer GTS. Коляска универсального цвета светло-серая (цвет s.Oliver) . Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке! Для меня это коляска мечта!
Во-первых: выглядит она очень стильно, элегантно и дорого;
Во-вторых: у коляски есть переносная люлька и прогулочный блок (его можно устанавливать по направлению или против направления движения);
В-третьих: колеса у коляски поворотные и их можно фиксировать. У коляски удобные тормоза. Регулируемая по высоте ручка с ручным тормозом (тоже удобно). Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке! Так же коляска с легкостью проходит в лифт (у нее узкое шасси).
Капор опускается легко и бесшумно и может трансформироваться в солнцезащитный козырек (супер удобно). Мне очень нравится подножка у прогулочного блока, она регулируется и растет вместе с малышом. Спинка опускается до лежачего положения. Так же у коляски Hartan Racer GTS удобная и большая корзина для покупок. Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке!
А надежные и крепкие ремни безопасности, всегда удержат маленького непоседу.
Мне нравится, что к коляске Хартан можно приобрести различные аксессуары, начиная от сумки и до теплого конверта для малыша. Сумка для мамы очень удобная (в ней предусмотрено все до мелочей, отделение для подгузников, для бутылочки и многое другое) с множеством карманов и выполнена в одном стиле с коляской. Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке!
Пользуемся коляской мы уже два месяца, и очень довольны.
Кто хочет практичную, стильную, качественную коляску, я советую обратить внимание на Hartan Racer GTS. В этой коляске можно откатать нескольких малышей, и выглядеть она будет как новая.

Очень рада, что у нас именно коляска Hartan VIP GT XL

Счастливая 15 января, 2018 год
Вот уже почти 8 месяцев я счастливая обладательница немецкой коляски Hartan VIP GT XL. Она полностью подошла под все мои критерии идеальной детской коляски.
Во-первых, это универсальная коляска 2 в 1, которой нам с малышкой хватит до трех лет точно. Сначала мы катались в люльке, а совсем недавно пересели в прогулочный блок.
Во-вторых, это компактная коляска, потому что в сложенном виде... Читать отзыв
Во-вторых, это компактная коляска, потому что в сложенном виде она занимает очень мало места и прекрасно помещается даже в небольшой багажник. Причем в багажник можно убрать и люльку, которая тоже складывается. А в собранном виде она свободно входит в любой лифт, даже ручку складывать не нужно.
В-третьих, это маневренная коляска с хорошей проходимостью. Задние колеса по диаметру больше, чем передние и отлично толкают коляску по любой дороге. Передние колеса хоть и маленькие, зато с возможностью свободного хода, поэтому развернуть коляску можно на одном месте, не говоря уже о том, что она легко маневрирует по узким дорожкам парков и проходам в магазинах.
В-четвертых, это надежная и безопасная коляска. Тормоз ножной, моментально срабатывает и блокирует оба задних колеса. Все крепления надежные и во время прогулки ни люлька, ни прогулочный блок, ни родительская ручка, ни колеса – совершенно ничего не болтается, не скрипит и не отстегивается. В прогулочном блоке малышку надежно удерживают пятиточечные ремни безопасности и съемный бампер.
За 8 месяцев ни разу у меня не появилось даже намека на сожаление о ее покупке, очень рада, что у нас именно Hartan VIP GT XL.
Алиса 24 января, 2014 год
Коляски Hartan одни из самых дорогих на сегодня колясок. Но и одни из самых качественных. Мы когда выбирали коляску, смотрели на производителя, на качество материалов. Ну и опять-таки, хотелось купить коляску, которая не только для грудничков подходит, но и потом для малыша постарше в самый раз. Выбрали Hartan BUGGY iX1 621. Великолепная коляска. Там идет люлька, очень вместительная, прогулочный блок... Читать отзыв Коляски Hartan одни из самых дорогих на сегодня колясок. Но и одни из самых качественных. Мы когда выбирали коляску, смотрели на производителя, на качество материалов. Ну и опять-таки, хотелось купить коляску, которая не только для грудничков подходит, но и потом для малыша постарше в самый раз. Выбрали Hartan BUGGY iX1 621. Великолепная коляска. Там идет люлька, очень вместительная, прогулочный блок и автокресло. Коляска потрясающая, очень стильная. Нам ее, когда привезли, нарадоваться не могла, смотрится ну очень стильно, сборка качественная, каждая деталь коляски видно, что не дешевая.
Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru