Racer GTX XL настоящий "мерседес" среди колясок - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 244 просмотра
Когда мы с женой покупали коляску, то качества искали в ней разные. Жена хотела красивый дизайн, поворотные колеса, хорошую амортизацию, вместительную корзину для покупок и тд. Я же самыми главными критериями ставил качество, легкость управления, удобство использования и экологичность материалов. В данной коляске мы получили все, что искали. Во-первых, скажу, что качество здесь немецкое. Как говорят, самое качественное - это немецкое. Покупали в Детском №1, нам оформили гарантию на 2 года. Все предоставили. Коляска без труда помещается в машину, т.к. рама компактно складывается и все детали легко снимаются.
Особенно порадовали колеса. Мало того, что они поворотные, так еще и увеличенного диаметра All-terrain с воздушной камерой и шариковыми подшипниками. Я не беспокоюсь, что жена проколет колесо гуляя по «бездорожью», т.к. они устойчивые к проколам. Шины из экологического материала Solight Ecco. Сын в люльке не мерзнет и довольный спит. За счет накидки на люльку, малой всегда защищен от холода и ветра, а бесшумно регулируемый капюшон всегда спрячет его от прямых солнечных лучей и лишнего внимания окружающих. Покупкой крайне довольны и я, и моя жена. Кстати жена нашла лишь 1 недостаток – хотелось бы ей расцветку поярче. Рекомендую! Не пожалеете!

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru