Hartan Selection Yes GTS XL новая коляска в линейке хартан, и она моя) - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 224 просмотра
У нас коляска Hartan Selection Yes GTS XL, и я ею довольна больше чем на все 100%. Она круто смотрится легкая в использовании. Например она легко складывается и занимает очень мало места. Мы ее ставим в шкаф в коридоре, и ее не видно, а в машине в багажнике еще много чего рядом можно положить. У люльки есть возможность приподнять дно для комфорта малыша с возрастом. А прогулочный блок широкий и большой. Дочка с радостью катается и засыпает на прогулке в ней. Все обшито и обтянуто очень качественно и плотно. Когда спинка наклонена полностью в положение горизонтально, то капа хватает, чтобы закрыть от солнышка или от ветра малыша. Еще прогулочный блок реверсивный, так что можно поставить лицом к себе или по движению. Подножка регулируемая по высоте. Коляска легка в управление и благодаря поворотным передним колесам еще и маневренная. Можно отрегулировать жесткость подвески, этим обычно играется у меня муж)). Кстати, у коляса отличная комплектация, у нас в наборе шел дождевик, москитная сетка и накидка на ножки. В целом очень достойный выбор, я очень довольна

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru