Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке! - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 29 марта, 2018 год 318 просмотров
Выбором коляски мы озадачились, еще, будучи в ожидании нашего малыша. Ребенок у нас первый, и мы не знали, что лучше выбрать. Решили, что коляска должна быть качественной, дорогой, стильной. Выбрали коляску сделанную в Германии, это Hartan Racer GTS. Коляска универсального цвета светло-серая (цвет s.Oliver) . Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке! Для меня это коляска мечта!
Во-первых: выглядит она очень стильно, элегантно и дорого;
Во-вторых: у коляски есть переносная люлька и прогулочный блок (его можно устанавливать по направлению или против направления движения);
В-третьих: колеса у коляски поворотные и их можно фиксировать. У коляски удобные тормоза. Регулируемая по высоте ручка с ручным тормозом (тоже удобно). Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке! Так же коляска с легкостью проходит в лифт (у нее узкое шасси).
Капор опускается легко и бесшумно и может трансформироваться в солнцезащитный козырек (супер удобно). Мне очень нравится подножка у прогулочного блока, она регулируется и растет вместе с малышом. Спинка опускается до лежачего положения. Так же у коляски Hartan Racer GTS удобная и большая корзина для покупок. Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке!
А надежные и крепкие ремни безопасности, всегда удержат маленького непоседу.
Мне нравится, что к коляске Хартан можно приобрести различные аксессуары, начиная от сумки и до теплого конверта для малыша. Сумка для мамы очень удобная (в ней предусмотрено все до мелочей, отделение для подгузников, для бутылочки и многое другое) с множеством карманов и выполнена в одном стиле с коляской. Коляски Hartan - Коляска 2 в 1 Hartan Racer GTS. Идеальный спутник в прогулке!
Пользуемся коляской мы уже два месяца, и очень довольны.
Кто хочет практичную, стильную, качественную коляску, я советую обратить внимание на Hartan Racer GTS. В этой коляске можно откатать нескольких малышей, и выглядеть она будет как новая.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru