Коляска смотрится очень стильно, а ее комплектация это нечто. - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 272 просмотра
Никогда не думала, что выбор коляски доверю мужу, но так вышло с работой, что пришлось уехать ненадолго, чтобы уйти в декрет вовремя. А коляску надо было уже покупать. Когда приехала, в комнате меня ждал сюрприз. Муж купил коляску, и это была Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Я была и безумно удивлена. Ведь мне она тоже нравилась. Коляска смотрится очень стильно, а ее комплектация это нечто. Производитель продумал все до мелочей. Рама у коляски у нас серебристая, наверно из-за этого не видно мелких царапин. Есть адаптеры для перехода с люльки на прогулку и на автолюльку. Колеса передние поворотные и делают коляску маневренной и легкой в управлении. Люлька для малыша комфортная и вместительная. Главное не продуваемая. Ручка на люльке сделана не на капе, как почти во всех моделях, а между бортиками. А когда мы перешли на прогулочный блок, то стало еще лучше. Во-первых, блок реверсивный, и можно ребенка месяцев до 7 возить лицом к себе, а после по ходу движения для познания окружающего мира. Спальное место сделано в виде гамма, регулируется подножка по высоте. Кап большой, и закрывает хорошо малыша от солнышка. Когда бабушка наша гуляла с малышом, то ручку могла отрегулировать по высоте под себя. Комплектация у коляска просто сверх, у нас в комплекте шел дождевик, москитка, накидка. После такого выбора мужа, я могу спокойно быть, когда прошу что-то выбрать и купить для дочурки. Коляска просто великолепная, и рекомендую ее вам, если вы еще в поиске.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru