Новая версия Hartan Xperia - она прекрасна! - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 4 ноября, 2018 год 180 просмотров
У нас тоже коляска Хартан, новая версия Эксперии. Ух, это что-то, даже муж оценил качество!!! До этого как-то не вмешивался в наши хождения по магазинам, это его утомляет, а вот теперь много гуляет с нами, все пробует какие-то новые фишки этой коляски. Постоянно какое-то открытие сделает. Вчера, например, как ребенок играл с этим ручным тормозом, раньше такого не видел. Действительно, у нашей колясочки есть еще какая-то штучка сбоку на шасси, куда нужно прицепить веревочку, а второй конец на руке, вот так и тормозишь ее. Как это работает, я вообще не понимаю, но такое вижу впервые. Удобно на эскалаторе, на пандусах съезжать)) Теперь пока я за покупками мои только так и развлекаются. Еще у колясочки для всяких непосед предусмотрена отменная система безопасности: бампер, пятиточечные ремни, защита от выпадения. Были помельче – использовали люльку, к которой в придачу шел матрасик – очень нужное, считаю, дополнение, потому и надобность в дорогом ортопедическом матрасе вообще отпадает. Ребенку в люлечке было тихо, уютно, а большое спальное место придавало комфорта. Но теперь то мы большие, из люлечки выросли и пересели в прогулку, в которой кстати можно и до 4 лет кататься. Прогулка ничуть не уступает по комфортности!! Очень даже наоборот, мне она нравится больше, да и мужу тоже. Ребенка все так же можно положить спать – спинка коляски опускается не на три даже, а на целых пять положений – выбирайте, как вам удобно. Колясочка едет мягко, колеса в пору, чтобы ездить по разным видам местности, не бойтесь, не застрянете нигде)) А для тех, кому надо попроходимее, можно приобретать еще одни передние большие колеса, тогда уж точно и в горах проедете. Колясочка не поведет!

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru