моя любовь Hartan Avantgarde Mercedes-Benz - Отзывы о Коляски Hartan

Коляски Hartan
Отзыв написан 25 января, 2019 год 693 просмотра
Нам родители подарили коляску Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Это новинка. Отзывов еще особо нет, поэтому пишу свой, как одна из первооткрывателей, вдруг кому понадобится. Подарок порадовал. Недостатков не нашла. Цена, конечно, довольно высокая, но за копейки хорошую, качественную вещь не купишь. О том, что она очень стильная и изысканная я даже говорить не буду. У мерседеса все суперское. Муж вообще в восторге, как мальчишка всем говорит, что у него теперь в гараже стоит новенький мерс 2018 года. Ну мальчики они и в Африке мальчики)) По характеристикам отмечу ручку, она регулируется в 4 положениях. Колеса устойчивые к проколам, я не боюсь ездить где угодно. На всех четырех колесах есть амортизация. Т.е. ребенка не трясет, если вы съехали с ровного асфальта. Наш папа даже бегает в выходные с коляской. Люлька не продувается, капюшон складывается нажатием кнопки, обивку можно постирать, она снимается. В комплекте идет матрасик! Про прогулочный пока могу сказать только, что он реверсивный, мягкий, сиденье просторное. Есть ремни безопасности и бампер, который можно снять. Кап у прогулки регулируется бесшумно, поэтому после засыпания не разбудит кроху. В общем классная, стильная модель. Настоящий премиум класс!!!

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Hartan
Детские коляски Hartan премиум класса, это немецкое качество и стиль. Коляски Hartan соответствуют всем требованиям европейских стандартов. Широкий ассортиментный ряд моделей Hartan удовлетворят любые запросы. Среди моделей вы найдете коляски трансформеры, прогулочные коляски, багги и джоггеры. Все модели представлены в различных цветах и комплектации.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru