Коляски Noordline отзывы

Коляски Noordline

Коляска Noordline stephania - рекомендую

Первый транспорт для дочери я выбирала недолго, изначально знала, какую коляску будем покупать. Подруга катает нашего крестника на польской Noordline stephania, коляска замечательная, мне и отзывы о ней искать не понадобилось

Коляски Noordline - Коляска Noordline stephania - рекомендую

Купили мы ее онлайн, в официальном магазине, за 34 тысячи рублей. Получили аккуратную упаковку, в полной комплектации – два блока, спальный и прогулочный, каждый со своими аксессуарами, шасси с колесами, две сумки, дождевик, противомоскитная сетка, подстаканник. Особых заморочек со сборкой не было, все механизмы отлажены, работают четко. Модули переставляются легко, складывается коляска книжкой, компактно, в багажник помещается

Коляски Noordline - Коляска Noordline stephania - рекомендую

Люлька сделана из пластика, цельная, без стыков. Вообще не продуваемая, ни с боков, ни сверху. Кап довольно объемный, с козырьком, накидка с утеплителем и с защитной шторкой. Зимой я максимально опускала капюшон, цепляла к нему ветровик и спокойно гуляла с малышкой при любой погоде. Внешняя обивка из искусственной кожи, качество хорошее, при низкой темпе не скукоживается, дождь ей не страшен, не промокает.
Внутри ребенку не тесно даже в толстом меховом комбинезоне, короб просторный. Внутри он отделан натуральной тканью, все легко снимается, если нужно просушить или отправить в стирку.
Прогулкой мы пока пользуемся не часто, только когда выезжаем ненадолго. Она тоже удобная, с широким сиденьем и высокой спинкой. Раскладывается легко. Если опустить спинку и поднять подножку, ребенок комфортно размещается в лежачем положении

Коляски Noordline - Коляска Noordline stephania - рекомендую

Рама сделана на совесть, очень прочная. Шины толстые, амортизация установлена на всех колесах, едет коляска плавно по любому покрытию. Не подскакивает и не проваливается на ямах, в повороты вписывается идеально. Передние колеса поворотные, вращаются легко. Есть блокировка, что удобно, ибо по бездорожью на крутящихся колесах особо не разъездишься. А для маневрирования то, что и требуется.
Коляска стоящая, я ее рекомендую

Коляска Noordline olivia 2 в 1 -

Ксения 9 апреля, 2019 год
Коляску для малышки выбирал наш папа. Когда мы вернулись из роддома, Нордлайн нас уже ждала полностью собранной и готовой к прогулкам. Катаем ее больше года, претензий не было к спальному блоку и к сидячему сейчас тоже нет. Проходимость идеальная, маневренная, амортизация очень качественная. даже по самым бугристым дорожкам ребенок не просыпается от тряски. Ибо ее просто нет, едет коляска мягко... Читать отзыв Коляску для малышки выбирал наш папа. Когда мы вернулись из роддома, Нордлайн нас уже ждала полностью собранной и готовой к прогулкам. Катаем ее больше года, претензий не было к спальному блоку и к сидячему сейчас тоже нет. Проходимость идеальная, маневренная, амортизация очень качественная. даже по самым бугристым дорожкам ребенок не просыпается от тряски. Ибо ее просто нет, едет коляска мягко и аккуратно. Люлька вместительная, внутри ребенку просторно в зимних вещах. Кап большой, накидка с ветровиком, дочь надежно спрятана внутри и от ветра, и от осадков. Коляска классная, я ее с удовольствием рекомендую Коляски Noordline - Коляска Noordline olivia 2 в 1 -

Моя любимая коляска))

АннаС. 4 июня, 2018 год
Весь инет перерыла в поисках коляски и нашла коляску своей мечты Noordline Beatrice 2 в 1 ALU, Люблю ее за сдержанный классический дизайн, маневренность, удобство и конечно комфорт моего малыша) Мягкий ход, никакой тряски, колеса очень прочные, я ее прямо по лесенкам спускаю с ребенком на руках) так что выдерживает довольно жесткие условия эксплуатации. Материалы все прочные, ремни на прогулке... Читать отзыв Весь инет перерыла в поисках коляски и нашла коляску своей мечты Noordline Beatrice 2 в 1 ALU, Люблю ее за сдержанный классический дизайн, маневренность, удобство и конечно комфорт моего малыша) Мягкий ход, никакой тряски, колеса очень прочные, я ее прямо по лесенкам спускаю с ребенком на руках) так что выдерживает довольно жесткие условия эксплуатации. Материалы все прочные, ремни на прогулке удобные, легко регулируются. Что еще про нее сказать? Она просто красивая и радует глаз, да-да, это тоже важно для душевного равновесия мамы))

Noordline Stephania

Лилия 29 мая, 2018 год
Изначально взяли коляску Noordline Stephania просто, потому что она приглянулась в магазине, но со временем я поняла, что это коляска заслуживает моего отзыва, так как она действительно лучшая на мой взгляд. Очень удобная в обращении, легко управляется даже на не самых лучших дорогах, имеет все необходимые аксессуары и отлично выглядит. За время использование не заметила в ней ни одного недостатка.

Noordline Amelis SuperSix

Nata 23 мая, 2018 год
Замучилась я с этой огромной коляской таскаться по этажам, решили для прогулок полегче взять колясочку. Ребенок у нас сидит, но вот на улице очень любит поспать, поэтому искали прогулку, но которую можно разложить до лежачего состояния. Взяли Noordline Amelis SuperSix, классная коляска! Удобная и не дорогая. Легким движением руки превращается из сидячей в лежачую, еще и цвет при этом меняет.
Юля 27 января, 2014 год
Буквально на днях пришла наша коляска Noordline Edel (Нордлайн Эдель), заказывала в сером цвете. Пока очень довольна и внешним видом, и как она на дороге себя ведет, уже трижды выходили на улицу. Коляска замечательная. Вид у неё классический, с большой металлической сеткой внизу, как когда то раньше делали, теперь можно не переживать что ткань от груза может порваться, или что... Читать отзыв Буквально на днях пришла наша коляска Noordline Edel (Нордлайн Эдель), заказывала в сером цвете. Пока очень довольна и внешним видом, и как она на дороге себя ведет, уже трижды выходили на улицу. Коляска замечательная. Вид у неё классический, с большой металлической сеткой внизу, как когда то раньше делали, теперь можно не переживать что ткань от груза может порваться, или что места мало. Это коляска с люлькой и прогулкой отдельно. Люлька очень просторная, внизу деревянное дно, никакого картона, при этом есть подголовник, который можно регулировать, это для деток постарше. Капюшон мне правда не очень понравился, мне казалось, он больше люльку закрывает, но нет, он ровно вертикален люльке. Хотя, это не является большим недостатком, так как в комплекте идет дождевик, есть москитная сетка, так что ребенок в любом случае будет хорошо укрыт, а для грудничка есть меховой конверт из натуральной овчины, не нужно ложить отдельно пледы и одеяла детские. Также в комплекте идет сумка для мамы, довольно вместительная и очень стильная. Для прогулки есть чехол на ножки. Прогулка, конечно, смотрится на таких классических колесах не очень симпатично, верней не обычно, тонкая высокая рама и прогулочный блок как то не очень смотрятся, хотя внешний вид это тоже не критерий. В общем я не пожалела, что купила именно эту коляску, по деньгам она тоже достаточно приемлема, обошлась нам в 19 тыс. с копейками (это с пересылкой).
Коляски Noordline
Детские коляски Noordline лучший вариант коляски, которая подходит как для летнего периода, так и для зимнего. Коляски Noordline рассчитаны для детей до 3 лет. Хорошее качество материалов, и сборки, делают коляски Noordline отличным выбором для современных родителей, которым нравится классика.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru