Коляска Noordline stephania - рекомендую - Отзывы о Коляски Noordline

Коляски Noordline
Отзыв написан 21 мая, 2019 год 207 просмотров
Первый транспорт для дочери я выбирала недолго, изначально знала, какую коляску будем покупать. Подруга катает нашего крестника на польской Noordline stephania, коляска замечательная, мне и отзывы о ней искать не понадобилось

Коляски Noordline - Коляска Noordline stephania - рекомендую

Купили мы ее онлайн, в официальном магазине, за 34 тысячи рублей. Получили аккуратную упаковку, в полной комплектации – два блока, спальный и прогулочный, каждый со своими аксессуарами, шасси с колесами, две сумки, дождевик, противомоскитная сетка, подстаканник. Особых заморочек со сборкой не было, все механизмы отлажены, работают четко. Модули переставляются легко, складывается коляска книжкой, компактно, в багажник помещается

Коляски Noordline - Коляска Noordline stephania - рекомендую

Люлька сделана из пластика, цельная, без стыков. Вообще не продуваемая, ни с боков, ни сверху. Кап довольно объемный, с козырьком, накидка с утеплителем и с защитной шторкой. Зимой я максимально опускала капюшон, цепляла к нему ветровик и спокойно гуляла с малышкой при любой погоде. Внешняя обивка из искусственной кожи, качество хорошее, при низкой темпе не скукоживается, дождь ей не страшен, не промокает.
Внутри ребенку не тесно даже в толстом меховом комбинезоне, короб просторный. Внутри он отделан натуральной тканью, все легко снимается, если нужно просушить или отправить в стирку.
Прогулкой мы пока пользуемся не часто, только когда выезжаем ненадолго. Она тоже удобная, с широким сиденьем и высокой спинкой. Раскладывается легко. Если опустить спинку и поднять подножку, ребенок комфортно размещается в лежачем положении

Коляски Noordline - Коляска Noordline stephania - рекомендую

Рама сделана на совесть, очень прочная. Шины толстые, амортизация установлена на всех колесах, едет коляска плавно по любому покрытию. Не подскакивает и не проваливается на ямах, в повороты вписывается идеально. Передние колеса поворотные, вращаются легко. Есть блокировка, что удобно, ибо по бездорожью на крутящихся колесах особо не разъездишься. А для маневрирования то, что и требуется.
Коляска стоящая, я ее рекомендую

ViktoryaSl 23 мая, 2019 год
У моей сестры Нордлайн Стефания Эко в розовом цвете. Не нарадуется своей коляске
А мне больше комбинированная обшивка понравилась, эко я тоже смотрела. Все коляски красивые, в этом, в принципе, единственная трудность была для меня - на каком цвете остановиться )
ViktoryaSl 24 мая, 2019 год
Ваша коляска тоже хорошо выглядит. Да внешний вид и не самое главное, важно, что она удобна для ребенка. И катается легко
Не совсем с вами согласна. Дизайн свою роль все-таки сыграл, когда мы смотрели модели. Не ведущую, но сыграл.
Irishik Lobova 22 мая, 2019 год
Красивая у вас коляска. Расцветка только мне не очень понравилась, не мой цвет. А еще какие-то есть?
Только об этом поговорила :). Поскольку я покупала Noordline для себя, постольку и цвет обшивки выбирала по своему вкусу. А вы можете другой взять, есть песочный, оранж, зеленый, синий и т.д.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Коляски Noordline
Детские коляски Noordline лучший вариант коляски, которая подходит как для летнего периода, так и для зимнего. Коляски Noordline рассчитаны для детей до 3 лет. Хорошее качество материалов, и сборки, делают коляски Noordline отличным выбором для современных родителей, которым нравится классика.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru