Безрамное остекление террасы - Отзывы о Команда Александра Демина

Отзыв написан 29 января, 2023 год 12 просмотров
Честно говоря очень сильно всей семьей переживали, потому что стоимость таких конструкций она не маленькая, хотя если честно сравнивать что пластик, что алюминий, что безрамное остекление уже подходит практически одной стоимости. Но вопрос стал тем чтобы нам застеклить террасу из-за погодных условий, мы не можем собираться всей семьей и проводить на ней время. К выбору компании отнеслись очень серьёзно мы рассмотрели огромное количество компаний работы их портфолио, приезжали во все шоурумы офисы и все смотрели, все образцы которые представлены на рынке безрамных систем в Краснодаре. Но везде качество системы и цена разные! Ну мы поняли что на рынке существуют Турецкие системы, какие-то Российские, какие-то Испанские. Мы пересмотрели огромное количество всех этих систем пообщались с каждым кто продает эти системы. Наш выбор пал на команду Александр Демина по нескольким фактором или даже можно сказать причинам, первая это качество системы она отличается от всех, второе это ценовая политика компании и третий фактор это конечно всё-таки коммуникабельность общение с клиентами. В общем мы не ошиблись выборе и довольный. Рады что нам все сделали в установленные сроки и всё замечательно, монтажом мы остались довольны.

Окна: отзывы

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Окна

Окна Хоббит