Komfort.ru отзывы

Продажа оборудования для отопления, водоснабжения, канализации и сантехники
2 отзыва / 983 просмотра

Надёжные партнёры

Александр 3 июня, 2021 год
Одним из условий успешного бизнеса является взаимодействие с надежными партнерами, которые благодаря своему профессионализму и стремлению к самым высоким результатам, позволяют реализовывать проекты четко в обозначенный срок, с надлежащим качеством, беря максимум работы на себя. Для нас большое значение имеет комплексный подход компании Стройтех, заключающийся в подготовке всей необходимой проектной документации, изготовлении и монтаже светового оборудования.
Константин 9 октября, 2017 год
Заказал канализационные трубы, вес заказа 4кг, стоимость примерно 1900р. Оплатил, а дальше всё пошло наперекосяк. Доставка заказа до транспортной компании 600р, считаю это перебор для солидной компании.
Счёт за доставку превысил стоимость заказа, при 4кг веса почти 2000р, т.е экспедиторам и менеджерам наплевать на транспортные расходы клиента, ими не предлагаются дешёвые варианты, а экспедиторы соглашаются на все накрутки транспортной... Читать отзыв
Счёт за доставку превысил стоимость заказа, при 4кг веса почти 2000р, т.е экспедиторам и менеджерам наплевать на транспортные расходы клиента, ими не предлагаются дешёвые варианты, а экспедиторы соглашаются на все накрутки транспортной компании.
Может быть врождённая лень победила бы и отзыв бы писать не стал, но за 3 дня перед этим получил, также из Москвы, электрическую плиту с духовкой весом 40 кг за 1570р, менеджер предложил несколько вариантов доставки с раскладом по цене и был согласован оптимальный вариант.
Я отменил заказ (потерял при этом 600р за доставку до транспортной компании), оставшуюся сумму пока не вернули, жду более двух недель.