Комкующийся наполнитель Котяра Классический отзывы

Комкующийся наполнитель Котяра Классический

Отличный наполнитель! Главное, все делать по инструкции)

Valentina среда, 3 апреля
Очень рада, что нашла для своего котика такой наполнитель. Мы пользуемся Котярой уже несколько лет, еще ни разу не было проблем, так как котик принимает только бентонитовые наполнители)
С глиной у нас складывается лучше всего - гранулы отлично впитывают запахи, всю влагу, образуются комки, которые удобно убирать лопаткой. К тому же, Котяра подходит нам и по стоимости - самое лучшее соотношение цены и качества.
В отличии от многих аналогов, Котяра не пылит при насыпании, вокруг лотка не образуется грязь. Плюс гранулы не пристают ни к лапкам, ни к лотку, а значит мусора по квартире ну будет.
Важно - внимательно читать инструкцию. Лучше всего насыпать наполнитель толстым слоем, примерно 5-7 см (как и написано в инструкции). Так ничего не будет прилипать к лотку, а значит и с уборкой проблем не возникнет. Плюс котики любят копаться, поэтому чем больше наполнителя, тем лучше)
Комкующийся наполнитель Котяра Классический - Отличный наполнитель! Главное, все делать по инструкции)
Достоинства:
  1. Цена=качество
  2. Впитывает
  3. Избавляет от запахов
  4. Не пылит
Недостатки:

Оптимальный наполнитель для котенка

Ангелина 25 марта, 2024 год
Для котенка решили взять именно этот наполнитель, так как тут мелкие гранулы, которые не травмируют чувствительные подушечки лап) Котенку наполнитель понравился, он прекрасно впитывает влагу, образуются небольшие комочки, которые с легкостью убираются.

Покупаем только Котяру

Ирина 20 марта, 2024 год
Давно покупаем Котяру, очень нравится этот наполнитель. Гранулы мелкие, однородные, не пылят при насыпании. Большой плюс, что ничего не прилипает к лапкам. У нас кошка с длинной шерстью, так даже к ней наполнитель не пристает.

Спасет чистоту и свежеть в вашем доме)

Юлия Заверина 1 марта, 2024 год
Наполнитель Котяра стал для нас настоящим спасением. Любимый кот с возрастом начал чудить, перестал ходить в свой лоток и оставлял нам сюрпризы в коридоре. Конечно, я повела его к ветеринару, который сказал, что наш пушистик абсолютно здоров. Просто с возрастом стал привередлив, старый наполнитель ему больше не нравится, поэтому нам посоветовали его сменить.
До этого я стабильно покупала древесный наполнитель,... Читать отзыв
До этого я стабильно покупала древесный наполнитель, но решила поэкспериментировать и купила из бентонитовой глины от Котяры. Кот долго к нему принюхивался, но потом стал делать свои дела исключительно в лоток. Конечно, моей радости не было предела)
Сам наполнитель качественный, это сразу же видно. Стоимость у него демократичная, плюс одной упаковки хватает на долго. По составу никаких вопросов не возникло, бентонит хорошо комкуется и впитывает всю влагу. С запахами также не возникло проблем, наполнитель полностью их блокирует. Котик перестал наконец вредничать, а я рада, что дома стало намного чище)
Достоинства:
  1. Состав
  2. Отличное качество
  3. Стоимость
  4. Комкуется
  5. Блокирует запахи
Недостатки:
  1. Не увидела

Качественный наполнитель по приятной стоимости

Любовь 29 февраля, 2024 год
Качественный комкующийся наполнитель, справляется со своей задачей на отлично. Он полностью блокирует все неприятные запахи, а также хорошо комкуется, а это достаточно облегает мне уборку. Состав чистый, без химических добавок, поэтому за состояние котика можно не переживать)