Компании Нева Милк отзывы

nevamilk.com
1 отзыв / 549 просмотров

Отзыв о компании Нева Милк

Гость 7 января, 2020 год
Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в должности ТП 4года,спустя время, я думаю мне есть что написать.Сразу хочу предупредить, что писать я буду чистую правду и использовать свое личное мнение о делах и сложившийся ситуации в данной компании.Начну с того, что оформление по ТК РФ в компании... Читать отзыв Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в должности ТП 4года,спустя время, я думаю мне есть что написать.Сразу хочу предупредить, что писать я буду чистую правду и использовать свое личное мнение о делах и сложившийся ситуации в данной компании.Начну с того, что оформление по ТК РФ в компании НЕТ(не по трудовой книжке, не по трудовому договору) все только на словах,ЗП выплачивается 1 раз в месяц на личную карточку работника путем перевода физ.лицом из филиала офиса который находится в Москве в районе Солнцево на Производственной улице.Существует система штрафов,бонусная мотивация и какие- либо премии отсутствуют,профессионального развития,корпоративной культуры,тренингов,их просто НЕТ.За время работы в компании я занимался помимо своих основных обязанностей,доставкой сезонных яблок и минеральной воды в офис,расклейкой объявлений(о приеме на работу в складские помещения),доставкой памперсов в детский сад(по просьбе одного из директоров),встречей сотрудников компании из ЦО в аэропорту с доставкой их в офис или гостиницу,проведением не согласованных дегустаций в тт в качестве промоутера,покупкой строительных расходников,покупкой цветов для офиса(причем цветы должны быть неземной красоты с минимальным бюджетом),ну и в завершение постоянное посещение ЦО Перекресток(ул.Средняя Калитниковская) и ЦО Дикси(Москва Сити) для передачи образцов продукции и каких либо документов,извините забыл,еще конечно доставка продукции блогерам для фотосъемок.Немного о руководителях с кем я работал в данной компании(буду использовать только имена кто в теме тот поймет)Бывший рук-ль отдела Трейд Маркейтинга Светлана профессионал своего дела,грамотный,требовательный,компетентный человек(с большой буквы)который построил торговый отдел с нуля и развил его до максимума,рядом с таким рук-лем работали профессионалы своего дела,к сожалению данный рук-ль уже там не работает и профессионалов в данном отделе осталось 1.5 человека.Антон сын президента компании,пока он находился в офисе в Москве то в торговом отделе был порядок,все были на своих местах,он постоянно вникал в работу отдела,помогал в работе как и рук-лям так и простым полевым сотрудникам.За последний год многое поменялось в компании в том числе и рук-во,пришел новый рук-ль отдела Алина(пришла на все готовое, на готовый, профессиональный коллектив).Сугубо мое личное мнение,что данный рук-ль делает все чтобы развалить то что было построено за огромный период времени.Я так и не увидел в ней профессионала своего дела.Со временем вокруг нее образовалась свита-любимчиков приближенных к ней "профессионалов".О супервайзерах особо писать нечего потому что я с ними общался по сколько по столько кроме конечно "моего" супервайзера.В самом начале карьеры в данной компании у меня был отличный супервайзер Марина профессионал своего дела,добродушный,понимающий человек который всегда готов придти на помощь независимо от ситуации.Но со сменой рук-ля отдела ее просто выкинули,при этом поступили очень некрасиво. И здесь у меня появился новый "супервайзер" Рустам,наверное что первая ассоциация с данным человеком это выражение "Крепка броня и танки наши быстры",данный человек не вникал в работу своей команды,не оказывал никакой помощи в решении каких либо проблем в рабочих моментах,не мог не о чем договорится с ЛПР в тт,порой рук-во тт спрашивало ,а у тебя есть супервайзер)))?Совместные визиты со своими подчиненными в полях он проводил очень просто,ходил как тень за тобой не вытаскивая рук из карманов,а вытаскивал он их в том случае если зазвонит телефон.Ну и конечно пытался делать умный вид хотя это очень слабо получалось.Ну и в завершении обо всем сказанном хотел бы сказать:Уважаемые соискатели перед тем как идти работать в данную компанию очень хорошо подумайте,ВАМ ЭТО НАДО(работа без какого либо оформления,система штрафов,50 процентов коллектива слабо говорящие на Русском языке и т.д)???Надеюсь мой отзыв о данной компании поможет принять правильное решение.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Алкогольные напитки