Компания ООО "Масломаркет" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания ООО "Масломаркет"
2 отзыва / 1975 просмотров

П

Евгений 14 апреля, 2017 год
ЗАО В-Комплект было основано группой специалистов в 1998 году в Санкт-Петербурге, как предприятие оптовой торговли комплектующими для инженерных коммуникаций, строительным и промышленным оборудованием. http://www.vkomplekt.spb.ru/

Спасибо!!

Artur 12 апреля, 2017 год
Я считаю, что каждый должен заниматься тем, что умеет. Сапожник тачать сапоги, пекарь выпекать хлеб, а масло в двигателе менять автомеханики, поэтому всегда пользуюсь услугами сервиса http://maslomarket.pro/ . Они настоящие мастера своего дела. Сами подберут масло, фильтр, выбор которых у них, кстати сказать, впечатляющий, сами загонят автомобиль на яму и качественно, без спешки и бесплатно произведут замену. В Кургане это,... Читать отзыв Я считаю, что каждый должен заниматься тем, что умеет. Сапожник тачать сапоги, пекарь выпекать хлеб, а масло в двигателе менять автомеханики, поэтому всегда пользуюсь услугами сервиса https://maslomarket.pro/ . Они настоящие мастера своего дела. Сами подберут масло, фильтр, выбор которых у них, кстати сказать, впечатляющий, сами загонят автомобиль на яму и качественно, без спешки и бесплатно произведут замену. В Кургане это, пожалуй, лучший сервис. Я всегда доволен качеством выполненной работы!
Компания ООО "Масломаркет"
Компаниия ООО "Масломаркет" занимается розничной продажей автомасел, автохимии, автоаксессуаров, аккумуляторов. Магазин + сервис по замене масла. Замена масла бесплатна при покупке в магазине.

Моторные масла

Motul моторное масло