Работа как работа, в целом все отлично! - Отзывы об ООО "ТД Авантпак"

ООО "ТД Авантпак"
Лариса Отзыв написан 15 августа, 2024 год 7 просмотров
Как пришла сюда работать так и осталась до сих пор, никуда не хочу уходить, утром иду на работу с хорошим настроением, вечером домой иду с хорошим настроением, чего еще надо от жизни, у меня здесь в коллективе полное понимание, и начальство нормальное, все хорошо и жизнь прекрасна!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ТД Авантпак"
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1166 просмотров
ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Производители

ЭЛМА-1
ЭЛМА-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 4
79 отзывов
Шенова Текстиль
Шенова Текстиль

Рейтинг: 5
24 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 5
243 отзыва
Маревен Фуд Сэнтрал ООО
Маревен Фуд Сэнтрал ООО

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ДоброБетон - dobrobeton62.ru
ДоброБетон - dobrobeton62.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Росспецхолод
Росспецхолод

Рейтинг: 5
31 отзыв
Росма
Росма

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мастеровит
Мастеровит

Рейтинг: 4
200 отзывов