Положительный отзыв - Отзывы об ООО "ТД Авантпак"

ООО "ТД Авантпак"
Людмила Отзыв написан 3 июня, 2021 год 3 просмотра
Работаю в компании 2 года и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями Компания растет и развивается Новым менеджерам предоставляется оклад на пол года, что позволяет за это время наработать клиентскую базу и выйти на нормальный уровень зарплаты проводится обучение как новых сотрудников так и сотрудников со стажем ежемесячно проводятся акции между отделами и менеджерами с ОЧЕНЬ хорошими бонусами Руководители всегда и во всем готовы прийти на помощь, в том что бы ты начал продавать заинтересованы все, тем самым можешь рассчитывать на любою помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании, мы работаем не только для себя но и для того что бы компания зарабатывала деньги и развивалась как можно больше Работа в Авантпак не для ленивых, а для тех кто хочет заработать реально хорошую зп я довольна работой в своей компании, хочу расти и развиваться как можно больше и при этом зарабатывать. ЗП всегда во время, без задержек, 2 раза в месяц




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ТД Авантпак"
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1163 просмотра
ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Производители

Росспецхолод
Росспецхолод

Рейтинг: 5
30 отзывов
ЛесСиб
ЛесСиб

Рейтинг: 5
7 отзывов
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.9
65 отзывов
ООО «ТЗВО»
ООО «ТЗВО»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Агрогриб
Агрогриб

Рейтинг: 5
41 отзыв
BWT
BWT

Рейтинг: 5
19 отзывов
ООО "Роскаб"
ООО "Роскаб"

Рейтинг: 5
44 отзыва
Салон штор «Шторка»
Салон штор «Шторка»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
313 отзывов
Компания Lestnicyspb.ru
Компания Lestnicyspb.ru

Рейтинг: 5
15 отзывов