Компания Авто на Прокат Сахалин отзывы

Южно-Сахалинск, ул. Сельская, д. 74
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Авто на Прокат Сахалин

Рада, что обратилась в эту компанию

Ирина 30 января, 2024 год
Класс спасибо, все очень понравилось. Хорошая тезхника, работает исправно. Цены радуют. Приветливый, отзывчивый персонал.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, адекватная цена
Недостатки:

Напрокат

Гость 25 ноября, 2017 год
Настало время написать отзыв о компании в Южно-Сахалинске naprokat65.ru. Я брал машину Volvo. Выдача и возврат прошел без проблем, не было никаких скрытых условий при бронировании. Она была совершенно новая и не поцарапанная. Очень понравилось, что менеджер был очень вежливый и ничего не навязывал. За это отдельное спасибо компании! Очень рекомендую эту компанию, так как было замечательное обслуживание и не... Читать отзыв Настало время написать отзыв о компании в Южно-Сахалинске naprokat65.ru. Я брал машину Volvo. Выдача и возврат прошел без проблем, не было никаких скрытых условий при бронировании. Она была совершенно новая и не поцарапанная. Очень понравилось, что менеджер был очень вежливый и ничего не навязывал. За это отдельное спасибо компании! Очень рекомендую эту компанию, так как было замечательное обслуживание и не было лишних проблем. Желаю вам дальнейшего процветания!
Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Сельская, д. 74

Прокат автомобилей