Компания Абсолют-Строй отзывы

Компания Абсолют-Строй

Осторожно - могут обмануть!

Елена Еленина 5 июня, 2022 год
Заказали железный забор, ворота, работа большая, почти 90 м. Обещали изготовить в течение 3-7 дней, работа должна была быть выполнена "под ключ", с монтажем. Замерщика с трудом дождались только после внесения предоплаты. Потом выяснилось, что исполнителей нет, монтаж они не делают, а только "железо". Откладывают доставку. В итоге, с 18 мая по 5 июня заказ не получен. На звонки не... Читать отзыв Заказали железный забор, ворота, работа большая, почти 90 м. Обещали изготовить в течение 3-7 дней, работа должна была быть выполнена "под ключ", с монтажем. Замерщика с трудом дождались только после внесения предоплаты. Потом выяснилось, что исполнителей нет, монтаж они не делают, а только "железо". Откладывают доставку. В итоге, с 18 мая по 5 июня заказ не получен. На звонки не отвечают, на связь не выходят. Будем подавать в прокуратуру и в налоговую. Люди, бегите от них.

Остались без денег и без окон

Наталия 16 ноября, 2019 год
Добрый день. 15.10.2019 г. заказали окна в компании "Абсолют-строй" (ИНН 7804599588). Приехал замерщик, договорились о цене, подписали договор № 1701. Внесли предоплату. Срок поставки - 10 рабочих дней. В течение этого периода звонили в компанию постоянно, так как уже стали подозревать мошенничество. Там трубку не брали, как правило. А если удавалось дозвониться, то мы выслушивали ересь про смену поставщика стекол,... Читать отзыв Добрый день. 15.10.2019 г. заказали окна в компании "Абсолют-строй" (ИНН 7804599588). Приехал замерщик, договорились о цене, подписали договор № 1701. Внесли предоплату. Срок поставки - 10 рабочих дней. В течение этого периода звонили в компанию постоянно, так как уже стали подозревать мошенничество. Там трубку не брали, как правило. А если удавалось дозвониться, то мы выслушивали ересь про смену поставщика стекол, форсмажор и проч. Или так: "Мы вам перезвоним через пятнадцать минут" и пропадали. В итоге несколько дней назад, позвонив по номеру 645-02-53 в тысячный раз, мы услышали: "Номер заблокирован". Замерщик Богдан по номеру, который он указал в договоре, 8-999-205-55-99, тоже, естественно, не отвечает. А сегодня - 16.11.2019 г. - не открылся и сайт okna-piter78.ru. Всё, концов не найти. Прочитав отзывы, поняли, что мы не единственные жертвы этих мошенников. Думаем, обращаться в полицию и Роспотребнадзор. Отзовитесь, пожалуйста, те, кто тоже надеется восстановить свои права - коллективно мы сможем вернее обратить на себя внимание правоохранительных органов. 8-921-658-67-12, Наталия. [email protected]

Осторожно!

Татьяна 26 августа, 2019 год
ООО "Абсолют-строй" сайт под названием Заводские окна. Берут заказ, предоплату и пропадают, на телефонные звонки не отвечают, уже второй месяц жду установки окон. Зарегистрирована по не существующему адресу. Хороший клиент для проверок уполномоченных органов.

берут предоплату и пропадают

Гость 8 мая, 2018 год
берут предоплату и пропадают. Косят под другую фирму "АБСОЛЮТ" под тем же адресом, но другая фирма.

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф