Осторожно! - Отзывы о Компания Абсолют-Строй

Отзыв написан 26 августа, 2019 год 972 просмотра
ООО "Абсолют-строй" сайт под названием Заводские окна. Берут заказ, предоплату и пропадают, на телефонные звонки не отвечают, уже второй месяц жду установки окон. Зарегистрирована по не существующему адресу. Хороший клиент для проверок уполномоченных органов.

Татьяна 30 сентября, 2019 год
Хочу прокомментировать свой отзыв. Искала компании по установке пластиковых окон и остекления балкона в интернете. Оставляла заявки на сайтах. С сайта "заводские окна" позвонили первые, наобещали выгодные условия, замерщик приехал в тот же день. Подозрения были, т.к. отзывов не нашла, но мало ли, может работают недавно, не успели еще. Наоборот, будут стараться, завоевать клиента. Заключили договор на установку 2х окон и балконного остекления "под ключ" (Договор тоже показался странным, короткий, но вроде обязуются выполнить работы, суммы прописаны, сроки, реквизитов маловато). Оплатила аванс, остальное после выполнения всех работ. Пообещали через 2 недели привезти готовые окна (а по телефону было 4 дня). В назначенный день никто ничего не привез, и даже не позвонил. Звоню сама. Мы вам перезвоним, ждите, и не перезванивают. И так каждый раз. У меня стройка "горит", мастер требует окна, работа стоит, а окон нет. Через месяц (о, чудо!) привозят окна, и требуют оплатить еще 23500р, иначе не выгрузят. Конечно, я плачу за долгожданные окна. Но материала для отделки балкона нет. Спрашиваю "где?". Привезем в течении 3 дней. Прошла неделя, окна не устанавливают, балкон не привозят, телефон не берут. Пишу им претензионное письмо. После этого прислали мастера, которому я должна была заплатить сама еще 4 т.р. Установил он окна не в течении 3 дней после доставки, как прописано в договоре, а почти через 2 недели. Т.к в квартире еще шел ремонт, то отделка окна была произведена не полностью. И снаружи окна, где должны были установить балкон "под ключ", откосы не заделаны. Прошло уже больше месяца, балкон так и не установили. И уже не надо, т.к. никаких дел с этими деятелями иметь не хочу. Буду ли я их рекомендовать? Конечно же нет. На всем протяжении одно вранье. Обещали окна Рехау, привезли Грюндер. Самый бюджетный вариант, фурнитура дешевая. Единственное в чем не обманули, это с энергосберегающими стеклопакетами. Офиса у компании нет, зарегистрирована в жилом доме (и где там такие помещения? может на крыше). В общем, врагу не пожелаю такого отношения за свои деньги. Если кто столкнулся с такими же трудностями, откликнитесь. Спасибо.
Лариса 22 октября, 2019 год
Добрый день! Попала в такую же историю с этой фирмой. По тел. не отвечают, ни по городскому (812) 408-13-51, ни замерщик, который приходил, заключил договор. Я им написала на эл.почту, они пояснили, что в договоре написано изготовление окна в течении 20 рабочих дней, хотя на словах сказал замерщик - 7 раб.дней. Еще не прошло 20, жду. Если не отзовутся через назначенный срок, буду подавать заявление в полицию или в прокуратуру. Если есть желающие присоединяйтесь, моя почта [email protected]. По групповому заявлению органы быстрее начнут действовать. (УК РФ Статья 159. Мошенничество Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Елена 15 октября, 2019 год
Татьяна,добрый день!

Вот и мы влипли :(((

Уже больше месяца ждём.

Дома сквозняки (дети маленькие в соплях) и ремонт встал :(((

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres