Осторожно! - Отзывы о Компания Абсолют-Строй

Компания Абсолют-Строй
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 972 просмотра
ООО "Абсолют-строй" сайт под названием Заводские окна. Берут заказ, предоплату и пропадают, на телефонные звонки не отвечают, уже второй месяц жду установки окон. Зарегистрирована по не существующему адресу. Хороший клиент для проверок уполномоченных органов.




Комментарии к отзыву

Татьяна 30 сентября, 2019 год
Хочу прокомментировать свой отзыв. Искала компании по установке пластиковых окон и остекления балкона в интернете. Оставляла заявки на сайтах. С сайта "заводские окна" позвонили первые, наобещали выгодные условия, замерщик приехал в тот же день. Подозрения были, т.к. отзывов не нашла, но мало ли, может работают недавно, не успели еще. Наоборот, будут стараться, завоевать клиента. Заключили договор на установку 2х окон и балконного остекления "под ключ" (Договор тоже показался странным, короткий, но вроде обязуются выполнить работы, суммы прописаны, сроки, реквизитов маловато). Оплатила аванс, остальное после выполнения всех работ. Пообещали через 2 недели привезти готовые окна (а по телефону было 4 дня). В назначенный день никто ничего не привез, и даже не позвонил. Звоню сама. Мы вам перезвоним, ждите, и не перезванивают. И так каждый раз. У меня стройка "горит", мастер требует окна, работа стоит, а окон нет. Через месяц (о, чудо!) привозят окна, и требуют оплатить еще 23500р, иначе не выгрузят. Конечно, я плачу за долгожданные окна. Но материала для отделки балкона нет. Спрашиваю "где?". Привезем в течении 3 дней. Прошла неделя, окна не устанавливают, балкон не привозят, телефон не берут. Пишу им претензионное письмо. После этого прислали мастера, которому я должна была заплатить сама еще 4 т.р. Установил он окна не в течении 3 дней после доставки, как прописано в договоре, а почти через 2 недели. Т.к в квартире еще шел ремонт, то отделка окна была произведена не полностью. И снаружи окна, где должны были установить балкон "под ключ", откосы не заделаны. Прошло уже больше месяца, балкон так и не установили. И уже не надо, т.к. никаких дел с этими деятелями иметь не хочу. Буду ли я их рекомендовать? Конечно же нет. На всем протяжении одно вранье. Обещали окна Рехау, привезли Грюндер. Самый бюджетный вариант, фурнитура дешевая. Единственное в чем не обманули, это с энергосберегающими стеклопакетами. Офиса у компании нет, зарегистрирована в жилом доме (и где там такие помещения? может на крыше). В общем, врагу не пожелаю такого отношения за свои деньги. Если кто столкнулся с такими же трудностями, откликнитесь. Спасибо.
Лариса 22 октября, 2019 год
Добрый день! Попала в такую же историю с этой фирмой. По тел. не отвечают, ни по городскому (812) 408-13-51, ни замерщик, который приходил, заключил договор. Я им написала на эл.почту, они пояснили, что в договоре написано изготовление окна в течении 20 рабочих дней, хотя на словах сказал замерщик - 7 раб.дней. Еще не прошло 20, жду. Если не отзовутся через назначенный срок, буду подавать заявление в полицию или в прокуратуру. Если есть желающие присоединяйтесь, моя почта [email protected]. По групповому заявлению органы быстрее начнут действовать. (УК РФ Статья 159. Мошенничество Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Елена 15 октября, 2019 год
Татьяна,добрый день!

Вот и мы влипли :(((

Уже больше месяца ждём.

Дома сквозняки (дети маленькие в соплях) и ремонт встал :(((


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания Абсолют-Строй
Компания Абсолют-Строй

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв