Отличная компания - Отзывы о Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 6 просмотров
Собрались купить комнату, был первоначальный взнос, одобрили ипотеку. Сроки поджимали, т.к. мне нужно было через месяц в командировку ехать на месяц, поэтому хотелось купить побыстрее. В том районе, в котором хотели нашли целую кучу вариантов, заморочились сами, стали прозванивать, ходить на просмотры. Ну и понеслась, то у людей встречная покупка и это надолго, то не все отказы собраны, то был один вариант очень классный, но там бабуля-соседка ни в какую не хотела выходить, чтобы нотариально заверить отказ и к себе не пускала, боится короны... Под ипотеку такое не подходит. С одними уже все решили, уже задаток собирались внести, сначала встречу перенесли, потом трубку не брали, потом вовсе написали, что пока не будут продавать.
Короче намучались. Нашли это агентство, цены на услуги устроили. Обрисовали картину, что хотим, сколько максимум комнат в квартире, метраж, и.д. И все, агент только отзванивался по просмотрам. За неделю отсмотрели несколько комнат и вышли на сделку. Причем комната оказалась даже лучше тех, что мы сами прозванивали и смотрели. Спасибо огромное за неоценимую помощь!!!

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании