Не подвели, ответственные - Отзывы о Компания АГЕНТСТВО 5 ЗВЕЗД

Отзыв написан 2 мая, 2021 год 30 просмотров
Мне порекомендовала эту компанию подруга. Сказала просто и понятно: «Ничего с ними не бойся! Доверься полностью! Они сделают все так, как ты никогда не сделаешь!» И я доверилась! Уровень грамотности и экспертности я оценила в специалистах этой компании с первых слов. Разобрали мою проблему по пунктам. Оказывается, до разговора с ними я о многом думала не в том направлении. Так вот, специалисты ПЯТИ ЗВЁЗД четко и правильно помогли сформировать мне направление. И полностью взялись за реализацию. У нас был случай не из простых! Из двухкомнатной квартиры нам необходимо было сделать две двухкомнатные квартиры, чтобы, наконец, и я, и моя дочь со своей семьёй, заимели своё квартирное пространство. А как это сделать, мы не знали. Пытались ходить по консультациям в разные компании, но везде нас с трудом дослушивали до конца и объявив спешно, что наш случай не разъездной, отправляли восвояси. Мы уходили в очередной раз с полным убеждением, что так тому и быть, значит нам необходимо жить именно вместе, под одной крышей. Но быт диктовал свои условия. И через некоторое время мы с болью снова искали специалиста, кто примет нас на вдумчивую беседу. Из всех этих консультаций я поняла одно! Мало кто хочет рассуждать и вдумчиво разбирать ситуации в своей работе. Причём какую работу не возьми. Все хотят быстрых денег и ничего при этом не делать. Нам так везде и говорили прямым текстом: «Продать Вам квартиру - это пожалуйста. А вот покупать Вам уже дальше самостоятельно придётся. Главное решите, куда съезжать будете и куда выписываться, чтобы покупателю квартиру в необходимые сроки передать!» Неприятно это все было слушать. Неприятно было каждый раз ощущать, как шкурно подходят многие к своей работе. И вот в мой день рождения звонит мне моя давняя знакомая с поздравлением.

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании