Отличная компания! - Отзывы о Компания Ал-тех

Отзыв написан 6 марта, 2020 год 64 просмотра
Мы поставили алюминиевые двери в наш магазинчик на Полюстровском рынке с помощью "Ал-тех". Проект компании мы предоставили самостоятельно, так как был хороший проверенный подрядчик. Так как многие компании сейчас вызывают некоторое, так сказать, недоверие нам предложили посмотреть на изготовление профиля на производстве. Это подкупило! Хотя ездить мы никуда не стали. )) Что по установке сказать особенно нечего: внешний вид прилагаем на фото, можете посмотреть, либо заходите в наш павильон на рынке! А вот после установки дверей был выявлен небольшой люфт на 2-й день. О чем мы проинформировали компанию и попросили устранить! По факту пришлось ждать больше недели. За неудобства была предложена скидка на следующий заказ 10%. Все бы отлично, но мы же не джинсы купили, а поставили дверь на года. Так что, будем смотреть дальше - надеемся, накладок больше не будет. ) Компания Ал-тех - Отличная компания!

Производители: отзывы

Производители