Компания Ал-тех отзывы

Компания Ал-тех

Кто желает получить качественное остекление за адекватную цену, рекомендую!

Виктор 26 января, 2022 год
Я заказывал витражное остекление фасада. Офис находится в Москве, потому хотелось, чтоб здание выглядело презентабельно и выделялось на фоне других строений. Специалисты компании учли все мои пожелания и сделали все на высшем уровне. Благодарю и желаю успехов в работе.

Компанию рекомендую

Елена 23 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв о компании Ал-тех. Нужно было заменить входную дверь в квартире, выбрала теплую алюминиевую, темно-коричневого цвета. Изготовили быстро, даже раньше, чем было обозначено в договоре. Очень удобно, что на заводе можно заказать доставку. Качество тоже хорошее, меня все устроило. Компанию рекомендую.

Отличная работа и качество по доступным ценам

Симпомпончик 24 ноября, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с заводом Ал-Тех. Была впечатлена аккуратностью и пунктуальностью сотрудников, сейчас такое редко встретишь. Люди действительно делают свою работу, делают ее хорошо и четко. Я как клиент получила достойный уровень сервиса за те деньги, которые заплатила. Но хочу сразу заметить, что я рассчитывала на большую сумму которая вышла на самом деле и еще со скидкой.... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с заводом Ал-Тех. Была впечатлена аккуратностью и пунктуальностью сотрудников, сейчас такое редко встретишь. Люди действительно делают свою работу, делают ее хорошо и четко. Я как клиент получила достойный уровень сервиса за те деньги, которые заплатила. Но хочу сразу заметить, что я рассчитывала на большую сумму которая вышла на самом деле и еще со скидкой. Ну и немного о моем заказе. Это был балконный блок и лоджия. Лоджия при этом с утеплением и внутренней отделкой. Проект большой и трудоемкий с большим количеством материала. Пришлось освобождать всю кухню чтобы при доставке все поместилось, и то заняли еще и коридор. К сожалению, в таком режиме нам пришлось жить 3 дня (1 день доставки и 2 дня работ), это трудное испытание для меня как для хозяйки дома - зайти на кухню что бы что-то приготовить было тяжело. Но через 3 дня работы были завершены. И мы устроили ужин прямо в нашей новое комнате (читай лоджии). Сидели весь вечер и не замерзли. Наоборот, даже приоткрыли окно для притока свежего воздуха. На лоджии установили широкий подоконник - он и служит столом. С помощью складных стульев из Икеа на 4-х человек наша лоджия превращается в столовую. Проект, который мы планировали, был реализован точь-в точь и с хорошим качеством. Спасибо Вам всем!

Спасибо Вам всем!

vobyzov@yandex.ru 14 сентября, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с заводом Ал-Тех. Был впечатлен аккуратностью и пунктуальностью сотрудников, сейчас такое редко встретишь. Люди действительно делают свою работу, делают ее хорошо и четко. Я как клиент получил достойный уровень сервиса за те деньги, которые заплатил. Но хочу сразу заметить, что я рассчитывал на большую сумму которая вышла на самом деле и еще со скидкой.
Ну... Читать отзыв
Ну и немного о моем заказе. Это был балконный блок и лоджия. Лоджия при этом с утеплением и внутренней отделкой. Проект большой и трудоемкий с большим количеством материала. Пришлось освобождать всю кухню чтобы при доставке все поместилось, и то заняли еще и коридор. К сожалению, в таком режиме нам пришлось жить 3 дня (1 день доставки и 2 дня работ). Но через 3 дня работы были завершены. И мы устроили ужин прямо в нашей новое комнате (читай лоджии). Сидели весь вечер и не замерзли. Наоборот, даже приоткрыли окно для притока свежего воздуха. На лоджии установили широкий подоконник - он и служит столом. С помощью складных стульев из Икеа на 4-х человек наша лоджия превращается в столовую. Проект, который мы планировали, был реализован точь-в точь и с хорошим качеством. Спасибо Вам всем!

Все устроило

Рома 7 сентября, 2021 год
Заказал на Ал-тех алюминиевые двери, для сети аптек в г.Гатчина. Все устроило, установили и доставили вовремя, согласно договору. Единственный недостаток, это лопнуло стекло, при доставке, но чуть позже заменили. Хочу у вас еще заказать витражи, мне очень понравилось ваше отношение к заказчику. Спасибо.

Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору.

Илья Владимирович 30 июня, 2021 год
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии по монтажу.За время проведения работ организация ООО «Ал-тех» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные... Читать отзыв Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии по монтажу.За время проведения работ организация ООО «Ал-тех» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
Достоинства:
  1. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

Елена 24 мая, 2021 год
Имели неосторожность заказать алюминиевую конструкцию на балкон в загородном доме.Заказ Алюм3912.10 от 14.07.2020г. Установка 27.08.2021 года.Заплатили 123870,00 руб. Не буду описывать все недостатки,которые они совершили во время производства и монтажа,их очень много.Виктория очень грамотный "футболист" в компании.Для этого видимо,там и работает.Прислала досудебную претензию,в ответ от Виктории получила какое то нелогичное и неумелое объяснение происходящему.Путаясь в датах и... Читать отзыв Имели неосторожность заказать алюминиевую конструкцию на балкон в загородном доме.Заказ Алюм3912.10 от 14.07.2020г. Установка 27.08.2021 года.Заплатили 123870,00 руб. Не буду описывать все недостатки,которые они совершили во время производства и монтажа,их очень много.Виктория очень грамотный "футболист" в компании.Для этого видимо,там и работает.Прислала досудебную претензию,в ответ от Виктории получила какое то нелогичное и неумелое объяснение происходящему.Путаясь в датах и номерах актов,переврала все,что только можно было.До директора никто не допускает. что ж-вышли сами.Оказалось,позиция сотрудников-не их собственная инициатива .В данный момент уже ничего не пытаемся просить у этой компании,кроме косяка,с которым проживание в этом доме просто невозможно.Это некачественные уплотнители,сквозь которые дождь льет внутрь балкона.Это видно на фото.До сих пор не можем сделать ремонт.Жаль нельзя здесь загрузить видео ,которыми мы забросали компанию Ал-Тех.Казалось бы,какая проблема-устранить производственный брак? Только не для этой компании. 9 месяцев длится переписка.Ну как переписка....мы пишем,они-или хамят, или молчат.Впервые с таким встречаюсь.....Где ВСЕ поголовно как на подбор.Уважаемый Дмитрий Евгеньевич,пока вы не устраните недостатки,я не удалю отзывы о вас.Буду писАть везде.Не надо ТАК со мной..... Пытаясь закрыть балкон от дождя,мы получили проникновение этого дождя через резиновые уплотнители стекол.Забавно,не правда ли? Компания Ал-тех - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Компания Ал-тех - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Компания Ал-тех - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
Достоинства:
  1. ИХ просто нет
Недостатки:
  1. Ни за что не несут ответственность

Рекомендую

Северин и К" 24 мая, 2021 год
Рекомендую Ал-тех потому, что с ними надежно и четко по срокам. Сотрудничаю с ними уже три года и могу смело сказать, что вы одни из лидеров по остеклению.Грамотные менеджеры, ответственный логист, по срокам никогда не подводили. Спасибо и всего наилучшего.

Отличная работа.

Елена Сергеевна Игнатенко 5 ноября, 2020 год
На заводе Ал-тех заказали себе остекление в коттедж в Юкках.Порадовала сама работа и отношение менеджера Романа.Все с самого начало было четко и понятно, сроки нас не очень интересовали, но сама работа очень впечатлила, особенно фасадное остекление переднего контура. Я всегда с мужем мечтала о больших\ светлых окнах в пол и наши мечты мы осуществили вместе с Ал-тех. Всем спасибо, буду... Читать отзыв На заводе Ал-тех заказали себе остекление в коттедж в Юкках.Порадовала сама работа и отношение менеджера Романа.Все с самого начало было четко и понятно, сроки нас не очень интересовали, но сама работа очень впечатлила, особенно фасадное остекление переднего контура. Я всегда с мужем мечтала о больших\ светлых окнах в пол и наши мечты мы осуществили вместе с Ал-тех. Всем спасибо, буду смело вас рекомендовать своим знакомым.

Качество и отличная работа!

Анна 11 июня, 2020 год
Остеклила и утепляла лоджию 6,5 метра на производстве Ал-тех.Всю работу сделали качественно и быстро.Очень понравилось отношение сотрудников и менеджеров, никаких негативных моментов не было.Спасибо.

Отличная компания!

Антон 6 марта, 2020 год
Мы поставили алюминиевые двери в наш магазинчик на Полюстровском рынке с помощью "Ал-тех". Проект компании мы предоставили самостоятельно, так как был хороший проверенный подрядчик. Так как многие компании сейчас вызывают некоторое, так сказать, недоверие нам предложили посмотреть на изготовление профиля на производстве. Это подкупило! Хотя ездить мы никуда не стали. )) Что по установке сказать особенно нечего: внешний вид... Читать отзыв Мы поставили алюминиевые двери в наш магазинчик на Полюстровском рынке с помощью "Ал-тех". Проект компании мы предоставили самостоятельно, так как был хороший проверенный подрядчик. Так как многие компании сейчас вызывают некоторое, так сказать, недоверие нам предложили посмотреть на изготовление профиля на производстве. Это подкупило! Хотя ездить мы никуда не стали. )) Что по установке сказать особенно нечего: внешний вид прилагаем на фото, можете посмотреть, либо заходите в наш павильон на рынке! А вот после установки дверей был выявлен небольшой люфт на 2-й день. О чем мы проинформировали компанию и попросили устранить! По факту пришлось ждать больше недели. За неудобства была предложена скидка на следующий заказ 10%. Все бы отлично, но мы же не джинсы купили, а поставили дверь на года. Так что, будем смотреть дальше - надеемся, накладок больше не будет. ) Компания Ал-тех - Отличная компания!

Как в кино)))

Инна Швец 22 января, 2020 год
Нашим родителям в апреле 2018 г. нужно было застеклить беседку нестандартной параллельно-сдвижной портальной системой дверей из алюминиевого профиля. Долго искали производителя в Санкт-Петербурге, но подходящего варианта исполнения никто не смог предложить. В интернете нашли сайт завода «Ал-Тех». Решили обратиться к ним, почитали отзывы, поехали на само производство, побеседовали с техническими специалистами. Сначала решение технологи на производстве предложили дорогой вариант алюминиевой... Читать отзыв Нашим родителям в апреле 2018 г. нужно было застеклить беседку нестандартной параллельно-сдвижной портальной системой дверей из алюминиевого профиля. Долго искали производителя в Санкт-Петербурге, но подходящего варианта исполнения никто не смог предложить. В интернете нашли сайт завода «Ал-Тех». Решили обратиться к ним, почитали отзывы, поехали на само производство, побеседовали с техническими специалистами. Сначала решение технологи на производстве предложили дорогой вариант алюминиевой конструкции, но наши родители не укладывались в свой бюджет, затем, после поисков альтернативных вариантов все-таки нашли «золотую середину» в рамках бюджета и всех предъявляемых требований по конструктиву, в алюминиевой системе Алютех Ф-50. Все изделия доставлены в срок и уже установлены на участке. Спасибо огромное специалистам завода за понимание и профессиональное решение нестандартной задачи. Впервые мы столкнулись с такими профессионалами, или нам просто повезло, но нашему восторгу нет границ. Удачи!

Слова не расходятся с делом.

Игорь Горин 9 декабря, 2019 год
Стеклил коттедж в Васкелово и все устроило и получилось так, как хотел. Сроки и качество соблюдены на высоком уровне. Монтаж тоже сделали быстро без проблем. Ал-тех, спасибо за честность и терпение!Всем добра!

Вы лучшие!

anna.ani88.ivanova@mail.ru 5 декабря, 2019 год
На моем участке я сразу хотел построить дом-мечты и обязательно с остекленной в пол террасой и долго искал производство, чтобы все сделали сразу и под ключ. И вот наконец-то нашел через интернет свое... Ал-тех сразу понравился своей серьезностью и заинтересованностью к своему заказчику.Менеджер Алексей работал с моими пожеланиями очень терпеливо и грамотно, что и по итогу отразилось на качестве и... Читать отзыв На моем участке я сразу хотел построить дом-мечты и обязательно с остекленной в пол террасой и долго искал производство, чтобы все сделали сразу и под ключ. И вот наконец-то нашел через интернет свое... Ал-тех сразу понравился своей серьезностью и заинтересованностью к своему заказчику.Менеджер Алексей работал с моими пожеланиями очень терпеливо и грамотно, что и по итогу отразилось на качестве и установке.Все выполнили красиво и быстро и скидку хорошую сделали на следующий заказ(окна).Спасибо и успехов. Компания Ал-тех - Вы лучшие! Компания Ал-тех - Вы лучшие!

Хорошая работа

Вячеслав 2 августа, 2019 год
Изготовили и установили в наш загородный дом алюминиевые двери на балкон. Места в помещении было довольно мало и замерщик фирмы «Ал-тех»посоветовал выбрать раздвижной вариант. Решение оказалось верным! С этими дверями наша спальня преобразилась. Теперь, выходя утром на балкон, чувствуешь себя словно в отпуске в хорошем отеле

Аккуратная отделка за вменяемые деньги

Злата 16 апреля, 2019 год
Доверили Ал-тех сделать внутреннюю отделку лоджии. Квартира в новостройке на Парнасе, лоджия довольно большая, поэтому финансов хватило только на эконом вариант, но получилось очень и очень неплохо. Деревянный брус совсем не смотрится дешево, как пластик, не выцветает на солнце и создает уют. В общем если нужна аккуратная отделка за вменяемые деньги, то это оптимальный вариант, на мой взгляд

Заказали теплое остекление, не пожалели

Анна 15 марта, 2019 год
От застройщика получили лоджию с холодным остеклением. После первой зимы еще сомневались, но после второй твердо решили заменить на теплое. На сайте Ал-теха понравились примеры работ, вызвали специалиста, просчитали смету. Мы делали заказ не в сезон для оконщиков, поэтому смогли договориться о хорошей скидке. Монтаж рамы и отделка заняли два полных дня, работали два человека, старались сделать свое присутствие максимально... Читать отзыв От застройщика получили лоджию с холодным остеклением. После первой зимы еще сомневались, но после второй твердо решили заменить на теплое. На сайте Ал-теха понравились примеры работ, вызвали специалиста, просчитали смету. Мы делали заказ не в сезон для оконщиков, поэтому смогли договориться о хорошей скидке. Монтаж рамы и отделка заняли два полных дня, работали два человека, старались сделать свое присутствие максимально незаметным для нас. Претензий к качеству не возникло. На все работы дают гарантию.
Достоинства:
  1. Качественное исполнение, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Менеджеры не могли ответить, на какой стадии производства наш заказ

Утеплили лоджию

Никита К. 10 января, 2019 год
Компанию Ал-тех нашел в интернете, когда искал специалистов для утепления балконов. У меня квартира в новостройке в Девяткино, от застройщика установлено холодное остекление на лоджии. После первой зимы я решил, что его однозначно нужно менять, тк на окнах намерзало очень много льда, были проблемы с открыванием окон, а во время оттепелей на полу образовывались просто лужи. На сайте Ал-теха понравилось... Читать отзыв Компанию Ал-тех нашел в интернете, когда искал специалистов для утепления балконов. У меня квартира в новостройке в Девяткино, от застройщика установлено холодное остекление на лоджии. После первой зимы я решил, что его однозначно нужно менять, тк на окнах намерзало очень много льда, были проблемы с открыванием окон, а во время оттепелей на полу образовывались просто лужи. На сайте Ал-теха понравилось несколько готовых работ, вызвал мастера, обговорили материалы, сроки, затраты, подписали договор. В итоге мне установили теплые стеклопакеты и сделали теплую отделку лоджии внутри. Фасад сохранили.
Достоинства:
  1. Качественный монтаж, добротные материалы
Недостатки:
  1. Изготовление стеклопакетов заняло больше времени, чем хотелось бы, менеджеры это объяснили тем, что сейчас (был ноябрь) у них "разгар сезона"

Заменили окно, довольна

Ангелина 21 декабря, 2018 год
Поиском компании для замены окна я занялась в воскресенье вечером. Звонить куда-то было уже поздно, поэтому я просто оставила на сайте заявку. К моему удивлению утром мне действительно перезвонили, и у менеджера уже были просчитаны несколько вариантов. В итоге мы с ней остановились на алюминиевом профиле, хотя я о таких раньше даже не слышала. В подсознании надежно засели... Читать отзыв Поиском компании для замены окна я занялась в воскресенье вечером. Звонить куда-то было уже поздно, поэтому я просто оставила на сайте заявку. К моему удивлению утром мне действительно перезвонили, и у менеджера уже были просчитаны несколько вариантов. В итоге мы с ней остановились на алюминиевом профиле, хотя я о таких раньше даже не слышала. В подсознании надежно засели ПВХ) В этот же день вечером приехал замерщик и озвучил уже точную стоимость. Качеством окна я очень довольна. Очень легко отрывается, есть система вентиляции, не запотевает.

Могу смело рекомендовать

Евгений 27 ноября, 2018 год
Наша семья уже дважды пользовалась услугами компании Ал-тех. Прошлым летом они меняли нам остекление на лоджии. Утеплили пол и установили современный алюминиевый профиль с раздвижным механизмом. Год эксплуатации совершенно не отразился на его внешнем виде и функциональности, поэтому окно на кухне мы тоже решили установить алюминиевое окно. Работы по замене окна заняли где-то полдня. Смотрится очень стильно и аккуратно.
Достоинства:
  1. Качество работы, функциональность
Недостатки:
  1. Окно ПВХ было бы дешевле

Хорошая работа

Алина 14 ноября, 2018 год
Компания Ал-тех заменила нам балкон и окно в гостиной. Выбрали теплый вариант остекления с отделкой деревянной вагонкой, так как летом не хотелось «дышать пластиком», а более дорогая отделка была не по карману. На работы ушло два дня, первый день доставка, второй день установка. Балкон получился очень аккуратным и светлым, больше не будем использовать его как склад

Теперь зимой тепло

Александр 7 ноября, 2018 год
У нас окна в спальне выходят на север, и зимой, особенно когда сильный ветер, в спальне очень холодно. Надоело постоянно включать обогреватель и мы решили остеклить балкон. Заказали остекление в компании Ал-тех. Монтажная бригада состояла из трех человек, все сделали за полтора дня, очень быстро. Видно было, мастера работают слажено и уверенно. Балкон не протекает, окна открываются и закрываются очень... Читать отзыв У нас окна в спальне выходят на север, и зимой, особенно когда сильный ветер, в спальне очень холодно. Надоело постоянно включать обогреватель и мы решили остеклить балкон. Заказали остекление в компании Ал-тех. Монтажная бригада состояла из трех человек, все сделали за полтора дня, очень быстро. Видно было, мастера работают слажено и уверенно. Балкон не протекает, окна открываются и закрываются очень легко. Могу советовать компанию.

Огромное спасибо заводу Ал-тех

Евгений 2 октября, 2018 год
Обычно не пишу нигде отзывов, но тут не могу оставить без внимания Ваш труд и профессионализм! По больше бы таких компаний! Рекомендую всем! Всё сделано по уму и в срок. Всей семьей получаем удовольствие от теплой и красивой лоджии. Менеджер Евгений помог решить и много других функциональных и важных задач по дому, за что отдельное СПАСИБО!!!! Одна только проблема, остальные... Читать отзыв Обычно не пишу нигде отзывов, но тут не могу оставить без внимания Ваш труд и профессионализм! По больше бы таких компаний! Рекомендую всем! Всё сделано по уму и в срок. Всей семьей получаем удовольствие от теплой и красивой лоджии. Менеджер Евгений помог решить и много других функциональных и важных задач по дому, за что отдельное СПАСИБО!!!! Одна только проблема, остальные компании теперь, после Ал-тех, кажутся неумехами)))))

Результат никогда не обманет.

Марина 2 октября, 2018 год
Просто не могу не оставить свой отзыв!Ал-тех, это завод производитель с большой буквы! Если честно, даже не встречала в своей жизни настолько ответственно подходящих людей профессионалов к своей работе! Объявление нашла на авито и сразу позвонила, т.к первоначально внушил доверие текст.) Позвонила и поговорив с менеджером решила для себя, что вот это именно то, что я ищу. Евгений, выслушал пожелания,... Читать отзыв Просто не могу не оставить свой отзыв!Ал-тех, это завод производитель с большой буквы! Если честно, даже не встречала в своей жизни настолько ответственно подходящих людей профессионалов к своей работе! Объявление нашла на авито и сразу позвонила, т.к первоначально внушил доверие текст.) Позвонила и поговорив с менеджером решила для себя, что вот это именно то, что я ищу. Евгений, выслушал пожелания, все записал и предложил вызвать замерщика, затем, через какое-то время выслал подробнейшую смету, в которой даже мне "чайнику" все было понятно). Работа заняла около 3 дней и это реально тот срок, не меньше которого может занять такой колоссальный труд! Нашу лоджию теперь просто не узнать: она стала как бы частью комнаты. Все получилось именно так, как хотелось и даже лучше) Как итог, хочу выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу и пожелать всего самого хорошего!) по поводу отделки второй лоджии теперь только к Вам!!! Ну и всем своим знакомым, конечно же, рекомендую!

Советую

Борис 7 августа, 2018 год
Заказал остекление лоджии, работы по утеплению. Лоджия большая - высота шесть метров... Установку выполняли мастера компании Ал-Тех. Сделали работу что называется от и до - привезли окна, фурнитуру, выложили стену под остекление, вставили, утеплили лоджию, сделали теплый пол и отделку. Одним словом, все сделали алтеховцы! Качеством я доволен. Все мои пожелания слушали, цену не накручивали. Взяли ровно такую плату, которую... Читать отзыв Заказал остекление лоджии, работы по утеплению. Лоджия большая - высота шесть метров... Установку выполняли мастера компании Ал-Тех. Сделали работу что называется от и до - привезли окна, фурнитуру, выложили стену под остекление, вставили, утеплили лоджию, сделали теплый пол и отделку. Одним словом, все сделали алтеховцы! Качеством я доволен. Все мои пожелания слушали, цену не накручивали. Взяли ровно такую плату, которую посчитали вначале (я четко определил бюджет), доплат не просили. Радует, что работа сделала аккуратно, не тяп-ляп. Из-за скандальных соседей просил приехать днем в выходной, проблем не возникло. Советую обращаться.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru