УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! - Отзывы о Компания Ал-тех

Отзыв написан 24 мая, 2021 год 5 просмотров
Имели неосторожность заказать алюминиевую конструкцию на балкон в загородном доме.Заказ Алюм3912.10 от 14.07.2020г. Установка 27.08.2021 года.Заплатили 123870,00 руб. Не буду описывать все недостатки,которые они совершили во время производства и монтажа,их очень много.Виктория очень грамотный "футболист" в компании.Для этого видимо,там и работает.Прислала досудебную претензию,в ответ от Виктории получила какое то нелогичное и неумелое объяснение происходящему.Путаясь в датах и номерах актов,переврала все,что только можно было.До директора никто не допускает. что ж-вышли сами.Оказалось,позиция сотрудников-не их собственная инициатива .В данный момент уже ничего не пытаемся просить у этой компании,кроме косяка,с которым проживание в этом доме просто невозможно.Это некачественные уплотнители,сквозь которые дождь льет внутрь балкона.Это видно на фото.До сих пор не можем сделать ремонт.Жаль нельзя здесь загрузить видео ,которыми мы забросали компанию Ал-Тех.Казалось бы,какая проблема-устранить производственный брак? Только не для этой компании. 9 месяцев длится переписка.Ну как переписка....мы пишем,они-или хамят, или молчат.Впервые с таким встречаюсь.....Где ВСЕ поголовно как на подбор.Уважаемый Дмитрий Евгеньевич,пока вы не устраните недостатки,я не удалю отзывы о вас.Буду писАть везде.Не надо ТАК со мной..... Пытаясь закрыть балкон от дождя,мы получили проникновение этого дождя через резиновые уплотнители стекол.Забавно,не правда ли? Компания Ал-тех - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Компания Ал-тех - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Компания Ал-тех - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!

Достоинства:
  1. ИХ просто нет
Недостатки:
  1. Ни за что не несут ответственность

Елена Ханукова 27 мая, 2021 год
Опечатка в тексте.Следует читать:"Установка 27.08.2020 года" Ну и еще немного фотографий

Компания Ал-тех - Компания Ал-тех - Компания Ал-тех - Компания Ал-тех -

Производители: отзывы