В ожидании поездки - Отзывы о Компания «Альба Клаб»

Компания «Альба Клаб»
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 119 просмотров
Обратиться в компанию «Альба Клаб» мне посоветовала моя подруга. Она несколько раз пользовалась их услугами и была довольна. У нее был тур в Египет и по странам Европы. Все было организовано очень качественно, было много экскурсий и других развлекательных программ. Отели были комфортабельные, хороший трансфер, гиды интересные и веселые. По деньгам туры были сравнительно дешевые. Поэтому собираясь в отпуск в другую страну, я решила не терять время, а сразу обратиться к проверенной компании. Мне было предложено много заманчивых вариантов, но так как я никогда не была в Египте, я решила выбрать отдых в этой стране. Мне помогли определиться с городом проживания и отелем, я выбрала дату отправления и несколько экскурсий. В данный момент я в ожидании поездки. Надеюсь, все будет хорошо!

Гость 30 мая, 2019 год
Про эту компанию не слышала, если там есть выгодные туры, то нужно будет заглянуть на их сайтик.
Николай 30 мая, 2019 год
Сам пользуюсь их услугами и пока что я просто в восторге! За такую недорогую цену они свозили нас с женой в Турцию и организовали все на высшем уровне!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Компания «Альба Клаб»
Компания «Альба Клаб» занимается профессиональной разработкой и подбором программ для путешествий индивидуально для каждого туриста. Компания совмещает турпоездку с красочными незабываемыми впечатлениями от посещения разнообразных карнавалов, выставок, показов мод, театральных премьер или спортивных состязаний.
Альба Клаб гарантирует лучшие цены благодаря прямому сотрудничеству с отелями и поставщиками услуг, присутствует система льготных тарифов... подробнее

Адрес: Москва, Сивцев Вражек переулок, 29/16, 310 офис; 3 этаж

Туроператоры