Компания "Алекс" отзывы

4 отзыва / 2011 просмотров

Дом из клеенного бруса в Перми

Анастасия Владимировна 12 августа, 2020 год
В компании "Алекс" заказывали дом из клееного бруса. Понравилось отношение к работе у строителей. Я не видела, чтоб они гуляли. Так как дом строился на участке в качестве второго, то я наблюдала за ними постоянно. Сделали себе небольшую подсобку и нас вообще не трогали. Работали быстро. Рекомендую, как ответственных подрядчиков.

Благодарность

Виктория 31 июля, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании и чудесным менеджерам, и мастерам-строителям. Дом из газобетона был построен практически с нуля, я сама за всем этим наблюдала и могу сказать, что сделано было на совесть. Советую.

Благодарность

Вероника 30 июля, 2020 год
Спасибо огромное за красивый дом из бруса. Все получилось так как мы хотели. Ребята справились с назначенными сроками. Советую.

Строительная компания "Алекс" Пермь

Гость 20 июня, 2020 год
Столкнулись с необходимость выбора подрядчика для строительства загородного дома прошлым летом. Решили осуществить мечту семьи - построить дом. На "Алекс" (https://pskalex.ru/) вышли совершенно случайно, начитались отзывов в интернете и решили рискнуть. И не жалеем, наш дом уже выстаивается, скоро будут делать отделку. Мы вписались в свой бюджет, не заплатили ни одной лишней копейки до договору. Очень благодарна ребятам! Скоро будем... Читать отзыв Столкнулись с необходимость выбора подрядчика для строительства загородного дома прошлым летом. Решили осуществить мечту семьи - построить дом. На "Алекс" (https://pskalex.ru/) вышли совершенно случайно, начитались отзывов в интернете и решили рискнуть. И не жалеем, наш дом уже выстаивается, скоро будут делать отделку. Мы вписались в свой бюджет, не заплатили ни одной лишней копейки до договору. Очень благодарна ребятам! Скоро будем жить в своем доме.

Строительные компании

Строительная компания Столица