Компания «Анкорокна» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова 27 к.1
Продажа окон, дверей и лестниц
Компания «Анкорокна»
1 отзыв / 76 просмотров

Приобретение чердачной лестницы.

Антон 9 февраля, 2024 год
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о своей шикарной покупке чердачной лестницы. Да, даже лестница может быть удачным приобретением и именно об этом я сегодня хочу рассказать. Вообще достаточно долго занимался поисками качественной и прочной лестничной конструкции и при этом пересмотрел множество различных каталогов компаний и интернет магазинов. Компания «Анкорокна» предлагает просто шикарный выбор Rintal ADJ из Италии, которая предлагалась в... Читать отзыв Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о своей шикарной покупке чердачной лестницы. Да, даже лестница может быть удачным приобретением и именно об этом я сегодня хочу рассказать. Вообще достаточно долго занимался поисками качественной и прочной лестничной конструкции и при этом пересмотрел множество различных каталогов компаний и интернет магазинов. Компания «Анкорокна» предлагает просто шикарный выбор Rintal ADJ из Италии, которая предлагалась в различных размерах. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили саму лестницу. Причем еще одним преимуществом выбранной лестничной конструкции оказалось то, что монтировать ее можно даже самостоятельно и это совершенно несложно. Нравится то, что эти лестницы изготовлены из высокопрочной стали, которая обеспечивает лестнице долговечное использование, сама лестница выдерживает высокие нагрузки при небольшом весе самой конструкции. Нравится то, что лестница легко раскладывается и складывается, а глубина каждой ступеньки около 10 см, благодаря чему сама лестница очень удобная для подъема и спуска. Ступеньки оснащены специальными противоскользящими насечками, которые обеспечивают не только уверенный, но и безопасный подъем по лестнице. Дополнительно для удобства подъема и спуска лестница оснащена поручнем из нержавеющей стали. Этот поручень аккуратно раскладывается вместе с лестницей, находясь в удобном положении для руки. Еще одно преимущество в том, что когда лестница находится полностью в разложенном состоянии, то ее ножки касаются пола, но при этом не царапают напольное покрытие, ведь они оснащены специальными резиновыми накладками. Нравится то, что лестница оснащена специальным утепленным люком, благодаря чему с чердака не проникает холод, а также изолируются шумы и звуки. Дополнительно по периметру люка расположен уплотнительный контур, который помогает люку очень плотно прилегать к коробу не пропускает сквозняки и холод в дом. Благодаря тому, что сама крышка люка выполнена в белом цвете она совершенно не выделяется посреди потолка и поэтому лестница в сложенном состоянии остается практически незаметной. Качеством, надежностью и прочностью выбранной лестничной конструкции я остался очень доволен.
Компания «Анкорокна»
Компания «Анкорокна» предлагает огромный выбор металлопластиковых окон, деревянных стеклопакетов, алюминиевых и панорамных окон, теплого остекления балконов, балконных крыш, остекления загородных домов и коттеджей, остекления веранды, дверей и ворот, винтовых и чердачных лестниц, модульных лестниц.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова 27 к.1