Компания Аромавам отзывы

aromavam.ru

Рекомендую однозначно

Татьяна 14 декабря, 2023 год
Сотрудничаю с этой компанией не один год, всегда оперативно принимают заказ, отгружают хорошо упакованные ёмкости. Чуть дольше в этот раз шли новые пробники, погода, сезонность, наверное.
В общем фирмой и продукцией очень довольна, надёжные ребята, качественный товар. Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность.
Недостатки:
  1. Не нахожу.

Ароматизаторы от Aroma Vam

Марина 11 декабря, 2023 год
Не достойное отношение к клиентам от менеджеров. Сервис на нулевом уровне. Для того,чтоб вам выслали образцы ,вас завалят кучей вопросов,чтоб вы им предоставили и все свои реквизиты ип,и ссылки на сайты,и ваши обьемы продаж и тогда ,их величества, подумают ...выслать вам или нет. А в конце пошлют и заблокируют. Отличная подпольная компания!!!!

АРОМАТИЗАТОРЫ

Гость 19 апреля, 2021 год
Занимаюсь мыловариением. Заказала 5 бутылок ароматизатора по 1 литру. В телефонном режиме мне сразу предложили для пробы взять пару бутылок, что бы попробовать подойдет или нет. Заказала сразу 5 и не пожалела. Ароматы крепкие, стойкие, само то.
Достоинства:
  1. Заказ был быстро оформлен и быстро выставлен счет. На электронную почту прислали трек ТК. Для мыла ручной работы ароматы на 5+ по системе 1 из 5. Поразило то, что единственный из всех поставщиком, вложил документы на ароматы( декларации, спецификацию, квитанцию по заказу и все за синими печатями).
Недостатки:
  1. Нет.

Пищевые красители

Алиса 15 марта, 2021 год
Хорошие красители, понравился результат в выпечке, при выпикании в духовке и очень красивый цвет в применении с желатином, пектином.

Хорошее качество

Гость 15 марта, 2021 год
Часто приобретаем ароматизаторы для выпечки, кремов, и желе в этой компании. Работаем с ними давно, качество продукта и то, какой результат в готовом продукте у нас получается не может не радовать. Спасибо их менеджерам, которые внимательно слушают и помогают с выбором.
Достоинства:
  1. Качественная продукция,хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Иногда доставка чуть дольше, чем хотелось бы ( видимо от сезонности зависит)

Ароматизаторы

Дмитрий 11 марта, 2021 год
Нужен был ароматизатор, созвонился с менеджером, пробных образцов они не предоставляют, пришлось взять 1л определенного вкуса, он уверил, что заказываемый ароматизатор с дозировкой 10-15%, в итоге ароматизатор ТАРХУН пах вообще не понятно чем, по итоге 30% мало оказалось, деньги на ветер, хоть и не большие, но сам факт.

Отличный сервис!

Павел Тигай 4 декабря, 2020 год
Оперативно. Качественно. Профессионально. Рекомендую.
Все сроки соблюдены. Качество материала отличного качества.
Менеджер отработал запрос в нерабочее время.

Надежный партнер

Гость 26 августа, 2020 год
Работаю с этой компанией уже больше полутора лет. Надежный поставщик. Отгружают быстро, всегда все в наличии. Быстро делают счет. Никаких проволочек и потери времени, для меня это очень важный фактор, когда не надо ждать отгрузки неделю. Качество всегда на высоте.

Отличная пищевая арома

Дмитрий 2 августа, 2020 год
Отличная компания. Время реакции на заказ 15 мин. Квалифицированная консультация менеджера, внимательное отношение к клиенту. Изготовили и отправили быстрее чем ожидал. Очень оперативно. Арома качественная. Фракия тонкая, как мне и нужно. Всем доволен. Буду работать с ними и дальше. Рекомендую.

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)