Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru отзывы

5 отзывов / 1907 просмотров

Профессиональная и добросовестная компания

Гость 18 декабря, 2023 год
Выражаем признательность и благодарность всему коллективу компании АСК Квадро за строительство частного дома, начиная с составления проекта и заканчивая приемкой готового объекта с благоустройством придомой территории. Подготовленный компанией пакет документов для получения разрешения на строительство прошел регистрацию с первого раза. Работы на всех этапах выполнены профессионально, качественно, стоимости поэтапных смет не выходили за ранее согласованные суммы. Даже после сдачи... Читать отзыв Выражаем признательность и благодарность всему коллективу компании АСК Квадро за строительство частного дома, начиная с составления проекта и заканчивая приемкой готового объекта с благоустройством придомой территории. Подготовленный компанией пакет документов для получения разрешения на строительство прошел регистрацию с первого раза. Работы на всех этапах выполнены профессионально, качественно, стоимости поэтапных смет не выходили за ранее согласованные суммы. Даже после сдачи объекта многие вопросы, включая техническое обслуживание установленного оборудования, решаем с помощью АСК Квадро. Большое спасибо за Вашу работу. Успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Профессионализм коллектива, качество работ и предоставленных материалов, приятное сотрудничество
Недостатки:

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, СДЕЛАЛИ ВСЕ О ЧЕМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!

Валерий Иванович 23 ноября, 2023 год
Четыре года назад приобрели участок 15 соток по Новорижском шоссе. Встал вопрос с выбором проекта, после нескольких недель поисков в интернете надежда была потерянна)). Случайно, просматривая картинки, наткнулись на более-менее подходящий вариант, зашли на сайт компании и там на лицевой странице был именно тот проект который нам и нужен проект 125-Филадельфия-2! Созвонились, познакомились, встретились! Ребята оказались настоящими прафессионалами в своем... Читать отзыв Четыре года назад приобрели участок 15 соток по Новорижском шоссе. Встал вопрос с выбором проекта, после нескольких недель поисков в интернете надежда была потерянна)). Случайно, просматривая картинки, наткнулись на более-менее подходящий вариант, зашли на сайт компании и там на лицевой странице был именно тот проект который нам и нужен проект 125-Филадельфия-2! Созвонились, познакомились, встретились! Ребята оказались настоящими прафессионалами в своем деле. Все, начиная от проекта до стройки, проходило в атмосфере полного взаимопонимания. Проект особо не дорабатывали, повезло, планировки оказались полностью под нас. Стройка длилась 2,5 года, так нам было удобнее по финансам. Живем уже больше года в доме, только положительные эмоции! Спасибо ребятам из АСК-КВАДРО!!
АСК-Квадро Ответ представителя АСК-Квадро 24 ноября, 2023 год
Валерий Иванович, большое спасибо за положительный отзыв! С вашего позволения прикреплю фото дома, так сказать результат нашей работы!
С наилучшими пожеланиями, команда АСК КВАДРО! Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru -

Быстро, качественно и на совесть.

Когда решились на постройку дома, стали искать специализированные, строительные компании. Долго выбирали подходящий проект, определиться помогли менеджеры из компании АСК квадро. Все нам рассказали, посоветовали, какой материал выбрать лучше, какую планировку. Выбрали проект двухэтажного дома, с большими окнами. Строили нам его в коттеджном поселке Благодать. От поселка всего лишь 12 км от мкад.
Строительство шло быстрыми темпами, нам предоставляли регулярные отчеты и даже присылали этапы строительства в ватсап). Все сделали качественно, на совесть.

Работы были произведены качественно.

Malviana Kovalenko 6 июня, 2019 год
Весной приобрели участок под строительство дома в коттеджном поселке Пятницкое, что 20 км до МКАД. Долго выбирали застройщика в лице подрядной организации и искали проект добротного дома отвечающего нашим нуждам. Самый лучший проект дома нам смогли предложить в компании АСК-Квадро, это был проект красивого одноэтажного дома ВЕНГЕН с площадью дома 129 кв. м. Составили договор и приступили к стройке. В... Читать отзыв Весной приобрели участок под строительство дома в коттеджном поселке Пятницкое, что 20 км до МКАД. Долго выбирали застройщика в лице подрядной организации и искали проект добротного дома отвечающего нашим нуждам. Самый лучший проект дома нам смогли предложить в компании АСК-Квадро, это был проект красивого одноэтажного дома ВЕНГЕН с площадью дома 129 кв. м. Составили договор и приступили к стройке. В итоге получилось немногим дольше запланированного, мы по ходу внесли доп работы. Хочется отметить, что все работы были произведены качественно. В день вручения ключей мы зашли и глазам не верили, насколько было внутри всё продумано и аккуратно выполнено. Большое человеческое спасибо всем специалистам компании в реализации нашего проекта.

Высокая кфалификация

Ирина Смолова 5 июня, 2019 год
Пользовалась услугами АСК-Квадро. Купила земельный участок в Арнеево в 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Нужно было построить дом, знакомые посоветовали эту фирму. Посмотрела их работу у других. Понравилась качество построенного, фасады красивые, планировки удобные. Решилась на 2-х этажный проект МАЙАМИ 238 м2, отдельное спасибо прорабу за ответственный подход, в сроки уложились. Всё реализовано красиво, сейчас делаем внутреннюю отделку,... Читать отзыв Пользовалась услугами АСК-Квадро. Купила земельный участок в Арнеево в 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Нужно было построить дом, знакомые посоветовали эту фирму. Посмотрела их работу у других. Понравилась качество построенного, фасады красивые, планировки удобные. Решилась на 2-х этажный проект МАЙАМИ 238 м2, отдельное спасибо прорабу за ответственный подход, в сроки уложились. Всё реализовано красиво, сейчас делаем внутреннюю отделку, строители хорошие квалифицированные, вежливые.

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки