ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, СДЕЛАЛИ ВСЕ О ЧЕМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! - Отзывы о Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 18 просмотров
Четыре года назад приобрели участок 15 соток по Новорижском шоссе. Встал вопрос с выбором проекта, после нескольких недель поисков в интернете надежда была потерянна)). Случайно, просматривая картинки, наткнулись на более-менее подходящий вариант, зашли на сайт компании и там на лицевой странице был именно тот проект который нам и нужен проект 125-Филадельфия-2! Созвонились, познакомились, встретились! Ребята оказались настоящими прафессионалами в своем деле. Все, начиная от проекта до стройки, проходило в атмосфере полного взаимопонимания. Проект особо не дорабатывали, повезло, планировки оказались полностью под нас. Стройка длилась 2,5 года, так нам было удобнее по финансам. Живем уже больше года в доме, только положительные эмоции! Спасибо ребятам из АСК-КВАДРО!!

Ответ представителя АСК-Квадро 24 ноября, 2023 год
Валерий Иванович, большое спасибо за положительный отзыв! С вашего позволения прикреплю фото дома, так сказать результат нашей работы!

С наилучшими пожеланиями, команда АСК КВАДРО! Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru -

Строительные компании: отзывы

Строительные компании