Компания АТК отзывы

Компания АТК
2 отзыва / 7382 просмотра

отличный провайдер

Гость 19 мая, 2019 год
пользуюсь единым тарифом "комби" - доволен! Интернет стабильный, быстрый; по телевидению - хороший выбор каналов, на любой вкус так сказать.

Отличная компания!

Виктория 19 мая, 2019 год
Очень давно пользовалась услугой кабельного телевидения, специалисты компании неоднократно предлагали перейти на цифровое телевидение, но всегда отказывалась, т.к. боялась что не понравится. Но родственники уговорили и я сходила в офис, оставила заявку на подключение. Мастер пришел на следующий день, подключил и все настроил. Каналы показывают отлично, выбор большой и мне еще за бонусы посоветовали подключить бесплатно дополнительные каналы. Единственное о... Читать отзыв Очень давно пользовалась услугой кабельного телевидения, специалисты компании неоднократно предлагали перейти на цифровое телевидение, но всегда отказывалась, т.к. боялась что не понравится. Но родственники уговорили и я сходила в офис, оставила заявку на подключение. Мастер пришел на следующий день, подключил и все настроил. Каналы показывают отлично, выбор большой и мне еще за бонусы посоветовали подключить бесплатно дополнительные каналы. Единственное о чем жалею, что не подключилась раньше!
Достоинства:
  1. большой выбор каналов, отличное изображение
Недостатки:
  1. отсутствуют
Компания АТК
Компания АТК занимается поставками строительных материалов. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить речной и строительный песок, все виды щебня, грунт и ПГС. Консультанты компании примут ваш заказ и возьмут на себя все вопросы, касающиеся доставки по Туле и Москве.

Адрес: Тула, ул. Вяземская, 18
Телефон: +7 (4872) 717-701