Компания АТК отзывы

Тула, ул. Вяземская, 18
Компания АТК

отличный провайдер

Гость 19 мая, 2019 год
пользуюсь единым тарифом "комби" - доволен! Интернет стабильный, быстрый; по телевидению - хороший выбор каналов, на любой вкус так сказать.

Отличная компания!

Виктория 19 мая, 2019 год
Очень давно пользовалась услугой кабельного телевидения, специалисты компании неоднократно предлагали перейти на цифровое телевидение, но всегда отказывалась, т.к. боялась что не понравится. Но родственники уговорили и я сходила в офис, оставила заявку на подключение. Мастер пришел на следующий день, подключил и все настроил. Каналы показывают отлично, выбор большой и мне еще за бонусы посоветовали подключить бесплатно дополнительные каналы. Единственное о... Читать отзыв Очень давно пользовалась услугой кабельного телевидения, специалисты компании неоднократно предлагали перейти на цифровое телевидение, но всегда отказывалась, т.к. боялась что не понравится. Но родственники уговорили и я сходила в офис, оставила заявку на подключение. Мастер пришел на следующий день, подключил и все настроил. Каналы показывают отлично, выбор большой и мне еще за бонусы посоветовали подключить бесплатно дополнительные каналы. Единственное о чем жалею, что не подключилась раньше!
Достоинства:
  1. большой выбор каналов, отличное изображение
Недостатки:
  1. отсутствуют

АТК Это просто что-то УЖАС

Гость 1 ноября, 2018 год
31-10-2018 со стороны сотрудников АТК были заблокированы порты с 1-443 и даже не сообщили а у меня статический белый IP адрес, в следствии чего видео наблюдение удаленная 1С просто упали нанесли ущерб, не советую провайдера для бизнеса, так и с технической стороны, крутят вертят как им угодно, а то что люди пострадали, техническая служба напишите письмо на почту по телефону... Читать отзыв 31-10-2018 со стороны сотрудников АТК были заблокированы порты с 1-443 и даже не сообщили а у меня статический белый IP адрес, в следствии чего видео наблюдение удаленная 1С просто упали нанесли ущерб, не советую провайдера для бизнеса, так и с технической стороны, крутят вертят как им угодно, а то что люди пострадали, техническая служба напишите письмо на почту по телефону не могут не чего сказать, зачем там сидят не понимают нечего, как интернет в последнее время очень плохой как пользователь не советую, да и дерут денег больше всех, нет ни нормального личного кабинета, сотрудников, как из 90, что случиться в офис идти. Перешел на билайн все стабильно меня устраивает и дешевле и сервис лучше как и интернет канал.

Качество работы интернета от АТК

Гость 5 августа, 2017 год
УЖАСНОЕ качество работы интернета от АТК !!!!! Постоянные отключения, перезагрузки. Дождусь окончания годового договора (связано с оборудованием ) и тут же перейду на другого поставщика услуги.

Недобросовестная компания

Гость 25 ноября, 2015 год
Обещают много, но когда доходит до дела начинаются проблемы. Не создают нормальных условий для труда, приходиться самому и одежду и обувь брать, но это пол беды.
Зарплату надо выпрашивать, постоянные отсрочки выплат за отработанное время, какие то не разберихе с графиком, денег нет, перевод не пришел, все что угодно готовы наплести лишь бы не платить. До сих пор жду расчет, а прошло уже почти 3 месяца.
Станислав 17 ноября, 2014 год
Поначалу в этом АТК все было очень радужно и хорошо - быстро перезвонили, приняли заказ, он был довольно большим, но партию согласились привезти в полном объеме, оказались довольно приелемые цены. В день поставки правда, начались тут же проблемы - на звонки никто не отвечал, хотя нам нужно было согласовать другое время, ладно, ждали хотя бы к намеченному времени - никого.... Читать отзыв Поначалу в этом АТК все было очень радужно и хорошо - быстро перезвонили, приняли заказ, он был довольно большим, но партию согласились привезти в полном объеме, оказались довольно приелемые цены. В день поставки правда, начались тут же проблемы - на звонки никто не отвечал, хотя нам нужно было согласовать другое время, ладно, ждали хотя бы к намеченному времени - никого. Доехали спустя два часа, кормили обещаниями, что уже вот-вот подъезжают. В результате еще и колчество песка оказалось меньше, чем мы заказывали. Просто дурдом, а не компания.
Таня 8 октября, 2014 год
Покупали щебень на дачу, привезли вообще не то, какую-то ерунду - не той фракции, с грязью! Весь день их ждали, назначили на 12, потом на час, потом на три, потом вообще на звонки не отвечали, неизвестно, приедут или нет, как будто у нас других дел нет! Приехали, вывалили прямо на подъездную дорожку, в ответ на претензии огрызаются, хотя бы извинились.... Читать отзыв Покупали щебень на дачу, привезли вообще не то, какую-то ерунду - не той фракции, с грязью! Весь день их ждали, назначили на 12, потом на час, потом на три, потом вообще на звонки не отвечали, неизвестно, приедут или нет, как будто у нас других дел нет! Приехали, вывалили прямо на подъездную дорожку, в ответ на претензии огрызаются, хотя бы извинились. Бедные клиенты, не трепите нервы с этим АТК, закажите в нормальной компании!
Гость 6 октября, 2014 год
Не понятно, как вообще до сих пор существует это АТК, видемо, наживается на таких же дураках, как я. Два раза срывали сроки, в оконцовке просто не довезли отгрузку и обвинили в этом меня же. Из-за них не хватило щебня, чтобы до залить плиту, сорвали сроки стройки, короче одни проблемы из-за них, не советую с ними работать! Обманщики и хамы.
Компания АТК
Компания АТК занимается поставками строительных материалов. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить речной и строительный песок, все виды щебня, грунт и ПГС. Консультанты компании примут ваш заказ и возьмут на себя все вопросы, касающиеся доставки по Туле и Москве.

Адрес: Тула, ул. Вяземская, 18

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой