АТК Это просто что-то УЖАС - Отзывы о Компания АТК

Компания АТК
Отзыв написан 1 ноября, 2018 год 161 просмотр
31-10-2018 со стороны сотрудников АТК были заблокированы порты с 1-443 и даже не сообщили а у меня статический белый IP адрес, в следствии чего видео наблюдение удаленная 1С просто упали нанесли ущерб, не советую провайдера для бизнеса, так и с технической стороны, крутят вертят как им угодно, а то что люди пострадали, техническая служба напишите письмо на почту по телефону не могут не чего сказать, зачем там сидят не понимают нечего, как интернет в последнее время очень плохой как пользователь не советую, да и дерут денег больше всех, нет ни нормального личного кабинета, сотрудников, как из 90, что случиться в офис идти. Перешел на билайн все стабильно меня устраивает и дешевле и сервис лучше как и интернет канал.

Строительные компании Тула: отзывы

Отзыв о Строительные компании Тула. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!
Компания АТК
Компания АТК занимается поставками строительных материалов. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить речной и строительный песок, все виды щебня, грунт и ПГС. Консультанты компании примут ваш заказ и возьмут на себя все вопросы, касающиеся доставки по Туле и Москве.

Адрес: Тула, ул. Вяземская, 18
Телефон: +7 (4872) 717-701