Компания АвтоСтройЛавка

Продажа строительных материалов
5.0
1 отзыв / 73 просмотра
Компания АвтоСтройЛавка
Компания представляет широчайший ассортимент товаров и услуг. Это цемент, песок, щебень и гравий, керамзит, глина, торф, чернозём, кирпич и сибит, сетка строительная, металлопрокат, арматура стеклопластиковая, строительные сухие смеси, утеплитель, гидро-пароизоляция, геотекстиль, профилированные мембраны, листовые материалы, монтажная пена и герметики, профиль и комплектующие к гипсокартону, крепёж, инструменты, кровельные материалы, водосточные системы, сайдинг виниловый, фасадные материалы, битумные материалы, мансардные окна, чердачные лестницы, средства для защиты древесины, лакокрасочные материалы, пиломатериалы, теплицы и парники, тротуарная плитка, хозяйственные товары, глиняный кирпич. Превосходное качество товаров по низким ценам. Оперативная доставка строительных материалов, удобные способы оплаты, профессиональное консультирование.

Покупка лестницы на чердак.

Олег 21 августа, 2022 год
Приобретал недорогую лестницу на чердак в дачный домик. Дело в том, что зимой мы там не бываем и не живём, поэтому не требовалась лестница с люком оснащенным теплоизоляцией, нужна была самая простая и удобная модель для того, чтобы она выполняла свою прямую функцию и по ней можно было подняться на чердак, а также, чтобы она была складной, а не... Читать отзыв Приобретал недорогую лестницу на чердак в дачный домик. Дело в том, что зимой мы там не бываем и не живём, поэтому не требовалась лестница с люком оснащенным теплоизоляцией, нужна была самая простая и удобная модель для того, чтобы она выполняла свою прямую функцию и по ней можно было подняться на чердак, а также, чтобы она была складной, а не стационарной, для того, чтобы не занимать лишнего места и пространство. Компания АвтоСтройЛавка как раз имела в наличии нужную мне модель лестницы Docke DACHA 60х120х280 мм. Это деревянная складная лестница, которая состоит из 3 секций, оснащенная чердачным люком. Сам люк не утеплён, благодаря чему у лестницы гораздо ниже стоимость, чем у её аналогов. Высота лестницы уменьшенная, она составляет 280 см, но для нашего дома, она идеальна, потому как соответствует высоте от пола до потолка. Также отсутствует замок, но он в принципе и не нужен, так как использованиедома, а вместе с ним и лестницы происходит исключительно в летнее время. Вся фурнитура достаточно качественная, она выполнена из металла, лестничные соединение и крепежи очень надёжные. Установить лестницу было довольно несложно и самому, и после установки мы её сразу же опробовали. Благодаря тому, что у нас каждый член семьи не отличается особой полнотой, лестница прекрасно выдерживает вес человека. ступени не прогибаются и не скрипят. Сами пролеты очень удобные и расположены под комфортным углом, поэтому по лестнице легко не только подниматься, но и спускаться, не боясь травмироваться. Ступени лестницы достаточно широкие, благодаря чему наступать на них удобно и нет эффекта скольжения, особенно это важно при спуске, нога не едет вперёд и нет опасности травматизма. Ножки лестницы надежно упираются в пол и делают подъем или спуск безопасным. Вообще лестница очень удобная в использовании, она занимает мало места и при этом выполнена из натуральных материалов, что немаловажно. Если кто-то, как и я, ищет бюджетный вариант в хорошем исполнении, рекомендую обратить внимание на эту модель.
avtostroylavka.ru
Перейти на сайт