Компания АйТи-Помощь отзывы

Помощь в восстановлении базы

Гость 10 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, восстановившим нашу базу после вируса шифровальщика. После того, как все, к кому мы обращались в нашем регионе, нам отказали, сказав, что это невозможно , пришло отчаяние, т.к. сами понимаете, что такое восстановить базу за 1,5 года))) (т.к , копия тоже оказалась заражена), случайно нашла рекламу в интернете и обратилась в IT-Помощь. Ребята в короткие сроки... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность ребятам, восстановившим нашу базу после вируса шифровальщика. После того, как все, к кому мы обращались в нашем регионе, нам отказали, сказав, что это невозможно , пришло отчаяние, т.к. сами понимаете, что такое восстановить базу за 1,5 года))) (т.к , копия тоже оказалась заражена), случайно нашла рекламу в интернете и обратилась в IT-Помощь. Ребята в короткие сроки и по приемлемой цене восстановили базу. Дистанционно подключившись, я убедилась, что 1С восстановлена, оплатила счет за работу и получила базу. Все четко, быстро, ребята работают круглосуточно, что очень удобно и в любое время были на связи. Отдельное спасибо программисту (имя к сожалению не знаю), кто непосредственно занимался восстановлением базы и менеджеру Виталию, очень приятно было с ним работать. Если у вас случилась такая же проблема, как у нас и вам требуется восстановление базы, всем рекомендую данную компанию- ребята постараются вам помочь.

Круглосуточная компьютерная помощь АйТи-Помощь

Сергей 6 сентября, 2019 год
Если ваши файлы или база данных 1С перестала открываться, значит она серьезно повреждена, и обычный программист починить ее не сможет. Наиболее часто возникают повреждения во время обновления конфигурации базы данных, при сбоях электропитания, при заражении вирусом-шифровальщиком. Нашим специалистам в большинстве случаев удается восстановить поврежденную базу данных, но на это может уйти несколько дней. Вы можете еще больше повысить шансы на... Читать отзыв Если ваши файлы или база данных 1С перестала открываться, значит она серьезно повреждена, и обычный программист починить ее не сможет. Наиболее часто возникают повреждения во время обновления конфигурации базы данных, при сбоях электропитания, при заражении вирусом-шифровальщиком. Нашим специалистам в большинстве случаев удается восстановить поврежденную базу данных, но на это может уйти несколько дней. Вы можете еще больше повысить шансы на спасение пострадавшей базы данных, если не будете ничего делать на компьютере, на котором находится эта база. Оплата вносится после восстановления базы. Позвоните на нашу горячую линию.
it-pomosh.com
Достоинства:
  1. - онлайн помощь, диагностика, выявление проблем, лечение
Недостатки:
  1. Не нашел

IT

Vostok Casino