Компания BDDA маркетинг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Реклама в сети

Гость 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте!
Уже видел тут отзывы о компании - но не могу промолчать! С помощью агентства удалось устранить несколько ошибок в построении рекламной кампании, сформировать устойчивый приток лидов и успешно конвертировать их в клиентов. И все это так быстро, что даже не вериться! Ребята, если кто хочет рекламироваться в сети и нуждается в помощи профи - то вам в BDDA! Проверено!

Реклама в сети от BDDA

Гость 6 декабря, 2017 год
Очень понравилась консультация от brightduck.ru. Все разложили и доступно объяснили - просто бери и используй! на самые крутые вопросы так исчерпывающе ответили, что до сих пор под впечатлением) Поэтому и пишу здесь!

Качественное продвижение

Гость 28 ноября, 2017 год
Уже упоминалось - но не могу не промолчать!) Внимание к запросам, глубокий анализ и точный подход. Мне очень понравилось. Довольны - число клиентов выросло и что еще важнее, понятно куда расти и двигаться) Спасибо и рекомендую!

Реклама от BDDA

Гость 26 ноября, 2017 год
Если нужно выстраивание комплексной маркетинговой стратегии, расчет оптимальных параметров для настройки всех видов сетевой рекламы и гарантированный результат — рекомендую обращаться к ребятам из brightduck.ru. Среди прочего, есть одно важное достоинство: сквозная аналитика и выдача информации по поведению потенциальных клиентов в сети. Очень помогает в работе! Рекомендую!

Веб студии

PhotoJam