Компания Бенцони отзывы

Компания Бенцони
1 отзыв / 61 просмотр

Покупка дивана.

Жанна 30 октября, 2023 год
После ремонта в гостиной решила обновить мягкую мебель и приобрела новый качественный и стильный раскладной диван Бостон в компании Бенцони. Такой диван превосходно подходит под современный интерьер моей гостиной и служит не только комфортной зоной для отдыха, но и настоящим украшением и стильным дополнением гостиной. Понравилось то насколько быстро был обработан заказ и доставлена мебель. Строгие геометрические формы и монолитные... Читать отзыв После ремонта в гостиной решила обновить мягкую мебель и приобрела новый качественный и стильный раскладной диван Бостон в компании Бенцони. Такой диван превосходно подходит под современный интерьер моей гостиной и служит не только комфортной зоной для отдыха, но и настоящим украшением и стильным дополнением гостиной. Понравилось то насколько быстро был обработан заказ и доставлена мебель. Строгие геометрические формы и монолитные подлокотники дивана прекрасно сочетаются с итальянскими мотивами, мягкими подушками и бархатной, приятной на ощупь обивкой. Очень нравится, что сам диван воплощает в себе прочность, практичность и надежность. Его каркас очень прочный и надежный, а подлокотники прямоугольной формы, они достаточно массивные, но при этом не громоздкие. Дополнительно подлокотники оснащены специальными МДФ панелями, которые не только защищают их от загрязнений, но еще и выступают в роли небольшого столика, на который можно поставить чашку с чаем или установить ноутбук. Также на них с легкостью размещаются мобильный телефон или пульт от телевизора. Очень нравится глубокое посадочное место и то, что сидушка по отношению к спинке располагается под удобным углом, который обеспечивает комфорт во время отдыха и полное расслабление. Наполнитель дивана настолько комфортный, что сидеть на нем мягко и уютно. Благодаря тому, что этот диван оснащен механизмом тик-так, который можно использовать практически ежедневно, благодаря его надежности и прочности, диван с легкостью превращается в удобное вместительное спальное место, которое размещает двоих человек. Это спальное место удобно за счет продуманной конструкции высокого и упругого матраса, в основании которого лежит блок независимых пружин. Велюровая обивка дивана выполнена в коричневом цвете, она не только практичная, но еще и приятная на ощупь. К ней очень приятно прикасаться, когда сидишь на диване. Из-за того, что обивка выполнена в коричневом цвете на ней практически незаметны мелкие пятна и загрязнения. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван удобный, комфортный и великолепно дополняет интерьер моей гостиной.
Компания Бенцони
Компания Бенцони предлагает большой выбор качественной и стильной мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести диваны, кресла, классическую мебель, мебель в неоклассическом стиле, мебель для кабинета, мебель для гостиной, мебель для столовой, мебель для спальни, аксессуары.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 25. 4 этаж