Покупка ковра - Отзывы о Компания «Бобров»

Компания «Бобров»
Отзыв написан 11 марта, 2023 год 8 просмотров
Очень много искала коврик в детскую, который сможет быть одновременно ярким, немарким, практичным и теплым. В итоге пересмотрела много различных товаров не только в интернет магазинах, но и студиях ковров. В компании «Бобров» мне очень понравился ковер круглый формы из коллекции Tarkett DOO PLAY. Привлекло еще и то, что ковер круглой формы необходимых размеров, именно такой, который не будет закрывать все напольное покрытие, а перекроет только его часть и сможет стать не только дополнением интерьера детской, но и прекрасным игровым местом. Очень понравилась оперативность, с которой обработали мой заказ и доставили ковер. Сам ковер совершенно не тяжелый. Он выполнен на плотной основе, благодаря чему хорошо прилегает к ламинату и не топорщится. При этом сам ковер не образует складок. этот ковер с комбинированным ворсом из полиэстера и микрофибры очень мягкий и гипоаллергенный, что очень важно. Причем ворс ковра не слишком высокий, но при этом плотный. Именно это обеспечивает ковру мягкость, а еще износостойкость. Благодаря мягкому ворсу, к ковру приятно не только прикасаться, а еще комфортно на нем сидеть. Причем, когда дочка играет на нем, а игрушки падают на мягкую поверхность, звук падения приглушается и соседи не жалуются как прежде, потому что шумов практически не слышно. Очень нравится то, что ворс довольно устойчив и практически не приминается, а если все-таки и примнется от поставленного на него стульчика, то быстро возвращается к прежней форме, как только мебель убираешь с коврика. Волокна ковра не впитывают влагу, а еще цвета яркие и устойчивые и они не линяют. Мы уже однажды постирали ковер прямо дома, потому как разлили на него акварель. Отстирался он быстро и легко и также хорошо просох. Благодаря тому, что ковер по краю обработан оверлоком, он не растрепывается и выглядит аккуратно. Очень нравится расцветка ковра и рисунок. На ярком голубом фоне океана изображена русалка и рыбки, причем все цвета яркие и насыщенные. Качеством приобретения остались очень довольны, мне совершенно не сложно очищать такой ковер, даже если случится неприятность в виде пролитых красок, а дочери очень нравится мягкость и дизайн ковра.

Компания «Бобров»
Компания «Бобров» предлагает огромный выбор напольных покрытий. В каталоге можно выбрать любые виды линолеума, ковролина, ламината, паркетной доски, ковров и ковриков, грязезащитных покрытий, пробковых покрытий, ковровой плитки, спортивных покрытий, специальных покрытий, а также настенных панелей, порогов, плинтусов и подложек.

Адрес: Видное, Белокаменное шоссе, д. 20, каб. 14 - 15
bobrov.ru