Компания Бревис отзывы

Пять из пяти!

Евгения Климова 29 декабря, 2023 год
Заказали продвижение и раскрутку нашего корпоративного сайта в поисковых системах у специалистов агентства Brevis. Остались очень довольны. Настоящие профессионалы, быстро определили, какие проблемы мешали нашей компании привлекать клиентов и теперь наш бизнес процветает.

Рекомендую к сотрудничеству!

Станислав Спасский 24 октября, 2023 год
Занимаюсь ремонтом квартир. Знакомый посоветовал для увеличения количества заказов обратиться за продвижением моего сайта в компанию BREVIS. Менеджеры агентства предложили полностью обновить дизайн сайта перед запуском seo. Я решил доверился профессионалам и нисколько не пожалел. После обновления, сайт стал органичным, стильным и более удобным. Позиции в Яндексе выросли, стало больше посещений и звонков с оформлением заказов. Вот это я понимаю... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом квартир. Знакомый посоветовал для увеличения количества заказов обратиться за продвижением моего сайта в компанию BREVIS. Менеджеры агентства предложили полностью обновить дизайн сайта перед запуском seo. Я решил доверился профессионалам и нисколько не пожалел. После обновления, сайт стал органичным, стильным и более удобным. Позиции в Яндексе выросли, стало больше посещений и звонков с оформлением заказов. Вот это я понимаю слаженная работа! Теперь сам могу смело рекомендовать данную фирму.

Довольны сотрудничеством

Петр К. 21 сентября, 2023 год
У нас свой зоомагазин. Заказали в агентстве BREVIS продвижение сайта. Очень довольны их работой. Во-первых, учитывают все наши «хочу». Во-вторых, постоянно поддерживают контакт. В-третьих, перед началом работы нам предоставили максимально подробный анализ на простом языке. Сайт работает так, как и обещали, позиции растут. Спасибо за работу! Всем рекомендуем!

Замечаний нет!

Андрей Соколов 10 ноября, 2021 год
Программисты Бревиса не только разработали нам современный функциональный сайт для интернет-магазина с очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Они еще перенесли туда базу данных со старой самописной проги. Опять же здорово помогли ускорить работу экосистемы, переведя БД под SQL. Клиент-серверная система реально работает быстрее под хорошей нагрузкой. Провисы и тормоза, которые имели место раньше, пока в новой системе никак не... Читать отзыв Программисты Бревиса не только разработали нам современный функциональный сайт для интернет-магазина с очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Они еще перенесли туда базу данных со старой самописной проги. Опять же здорово помогли ускорить работу экосистемы, переведя БД под SQL. Клиент-серверная система реально работает быстрее под хорошей нагрузкой. Провисы и тормоза, которые имели место раньше, пока в новой системе никак не проявляются. По просьбе владельца магазина нам организовали удобный платежный сервис и экспорт первичных документов в 1С:Бухгалтерию. Все мелкие баги за пару месяцев полностью вилизали и пока замечаний по работе системы у нас нет.

Результат нас радует!

Вадим Селихов 7 ноября, 2021 год
Когда за такой необходимый в бизнесе механизм SЕО-продвижения берутся опытные и знающие в нем толк специалисты, результат всегда рано или поздно приходит. Причем с поэтапным внедрением новых механизмов наша строчка в выборки Яндекса и Гугла заметно продвигалась все выше и выше, пока не достигла стабильного положения на первой странице. Сейчас работаем над тем, чтобы подняться на самую первую строчку.

Цель была достигнута

Олег 4 ноября, 2021 год
У нас была цель переноса нашего магазина в интернет пространство. Сразу решили заказать создание сайта, создание мобильного приложения и их продвижение. Я связался с этой студией, рассказал о своих идеях. Кое-где меня исправили, все во благо бизнеса. Работу выполнили быстро. Быстро запустили сайт, с приложением пришлось немного подождать. Но цель была достигнута, мы перешли в онлайн и там наши продажи... Читать отзыв У нас была цель переноса нашего магазина в интернет пространство. Сразу решили заказать создание сайта, создание мобильного приложения и их продвижение. Я связался с этой студией, рассказал о своих идеях. Кое-где меня исправили, все во благо бизнеса. Работу выполнили быстро. Быстро запустили сайт, с приложением пришлось немного подождать. Но цель была достигнута, мы перешли в онлайн и там наши продажи спустя 3 месяца стали выше, чем в офлайн магазине. Сейчас еще продолжаем сотрудничать со студией, регулярно заказываем контекстную рекламу. Параллельно развиваем свои социальные сети и еще расширяем ассортимент. Итого, за последние полгода было выполнено большое количество работы. И это приносит свои позитивные плоды.

Очень результативно

Роман 3 ноября, 2021 год
Мы конечно догадывались, что если правильно настроить Яндекс.Директ и Google Adwords, то они могут значительно помочь нашей компании в привлечении теплых клиентов. Но, к сожалению, у нас нет толковых специалистов, которые владеют данным эффективным функционалом. К счастью такие опытные спецы работают в компании Brevis. Уже чрез пару месяцев количество новых клиентов увеличилось в 3 раза, причем 2/3 из них пришли... Читать отзыв Мы конечно догадывались, что если правильно настроить Яндекс.Директ и Google Adwords, то они могут значительно помочь нашей компании в привлечении теплых клиентов. Но, к сожалению, у нас нет толковых специалистов, которые владеют данным эффективным функционалом. К счастью такие опытные спецы работают в компании Brevis. Уже чрез пару месяцев количество новых клиентов увеличилось в 3 раза, причем 2/3 из них пришли через Яндекс.директ.

Отличная работа

Виталий 3 марта, 2021 год
С компанией Brevis начали сотрудничать, когда заключили с ними договор на создание сайта нашего интернет-магазина, там был сложный функционал, мы искали надежного партнера, в итоге, всё уже запустили, у них же заказали продвижение и рекламу в Яндексе, ну отлично, прям по многим запросам мы уже и в ТОП-10 попали, хотя занимаемся популярными товарами. Очень рады.

Помогли, виден результат

Оксана 15 сентября, 2020 год
Запустила интернет-магазин. О Brevis слышала ранее, в Туле они на слуху. Решила обратиться за советом и дальнейшим сопровождением. Ребята подошли индивидуально и ответственно. Объяснили в доступной форме, на что делать ставку по контенту, и стали продвигать сайт. Результаты уже видны. Расценки адекватные.

Адекватная организация

Игнат 11 сентября, 2020 год
Сотрудничаю с этой студией по SEO своего интернет-магазина смартфонов. Очень толково разъясняют, на что конкретно идет бюджет и как достигается результат. Нынешние позиции в выдаче радуют, надеюсь так и будет в дальнейшем

Работой доволен.

Валерий 8 сентября, 2020 год
У меня собственный крупный магазин. Пока что он был офлайн. То есть настоящий, который стоит на улице)) Сейчас у всех приличных магазинов есть свои сайты. да и в период карантина, как мы поняли, это очень удобно. Решил обратиться в Бревис за созданием достойного проекта. Грамотная консультация специалиста в этой области из этой фирмы мне очень понравилась. Ребята выслушали, что мне... Читать отзыв У меня собственный крупный магазин. Пока что он был офлайн. То есть настоящий, который стоит на улице)) Сейчас у всех приличных магазинов есть свои сайты. да и в период карантина, как мы поняли, это очень удобно. Решил обратиться в Бревис за созданием достойного проекта. Грамотная консультация специалиста в этой области из этой фирмы мне очень понравилась. Ребята выслушали, что мне конкретно нужно и предложили ещё и свои мысли. И, кстати, они оказались не такими уж и плохими)) Хочу отметить, что не пытаются навязать какие-то лишние услуги. Работой доволен. Сайт был готов через 2 месяца.

Смонтировали на заводе отличную систему безопасности

Гость 22 марта, 2019 год
Очень рад, что довелось работать с данной компанией. Нам на завод понадобилась система безопасности, данная компания качественно и в сроки установила систему видеонаблюдения, систему контроля управления доступом и систему автоматической пожарной сигнализации. Так же заключили с ними договор на обслуживание системы безопасности. К компании нет никаких нареканий, всегда компетентны по всем вопросам и оперативно решают все поставленные задачи. Сотрудничаем с... Читать отзыв Очень рад, что довелось работать с данной компанией. Нам на завод понадобилась система безопасности, данная компания качественно и в сроки установила систему видеонаблюдения, систему контроля управления доступом и систему автоматической пожарной сигнализации. Так же заключили с ними договор на обслуживание системы безопасности. К компании нет никаких нареканий, всегда компетентны по всем вопросам и оперативно решают все поставленные задачи. Сотрудничаем с ними уже несколько лет.
Всем рекомендую!

СПАСИБО!!!

Гость 22 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо Компании Бревис за помощь в починки сервера, все работает, ребята все отзывчивые, уважительное отношение

В сфере 1С

Гость 22 марта, 2019 год
Мы крупная компания в г. Туле. Нужен был переход с одной конфигурации на другую. Обращались во многие компании, однако только в компании БРЕВИС оказались самые адекватные цены и сроки. Выполнили все качественно без нареканий, все устраивает. Заключили договор обслуживания. Всем советую услуги компании БРЕВИС.

Помогли с 1С

Гость 22 марта, 2019 год
Помогли с переходом нашей компании на новую программу 1С. Работу выполнили без проблем и в срок . Будем рекомендовать данную компанию.

Проверка Роскомнадзора

Гость 21 марта, 2019 год
Помогли успешно пройти проверку Роскомнадзора и привести в соответствие документацию. Выполнили работы в кратчайшие сроки и очень качественно!

Сайт для строительной компании

Гость 19 марта, 2019 год
Добрый день. Мы начинающая строительная компания. Вид деятельности -демонтаж зданий и сдача в аренду техники. Недавно решили сделать свой сайт. Остановились на компании Бревис. В итоге сайт получился очень грамотным, все на своих местах, удобен в чтении. По цене- не дорого. Вообщем работой компании остались довольны. Кому надо могу скинуть ссылку на сайт, сделанный для нас. Посмотрите сами.

Просто пушка

Гость 19 марта, 2019 год
Сделали всё очень быстро и качественно!!!!! Такие услуги в РФ только у них, теперь я их постоянный клиент.

Покупка оргтехники

Юлия 19 марта, 2019 год
Покупали через Бревис офисную технику на 4 рабочих места. Компьюторы,принтеры,сканер.Нам помогли с установкой и настройкой оргтехники, подключили компы к сети, 1с настроили (которую мы тоже через них и купили). Вообщем мы остались довольны. Отдельное спасибо программисту Максиму.
Достоинства:
  1. Оказание консультаций, помощь в выборе, установка и настройка, оперативность
Недостатки:

Дмитрий 19 марта, 2019 год
Спасибо огромное! Отличная компания, сделали всё катчественно и в кратчайшие сроки. Был приятно удивлён подходом к делу.Всем советую!

Создание одностраничного сайта

Максим 12 февраля, 2019 год
Заказывал создание одностраничного сайта с контекстной рекламой. Доволен сотрудничеством, все доработки по сайту и пожеланию были учтены и выполнены. Менеджеры всегда на связи, умеют услышать заказчика и оперативно внести изменения на сайте либо в рекламной компании. После сотрудничества остались только положительные впечатления!

Продвижение

Константин 12 февраля, 2019 год
Brevis на слуху у меня был давно. Много кто советовал мне для продвижения именно этих ребят. И вот у меня дошли руки им позвонить. В данный момент идет сотрудничество с этой компанией, и пока у меня только положительные впечатления. Работа выполняется качественно, и что самое главное в срок! Менеджеры всегда на связи. Рекомендую эту компанию за исполнительность!

Продвижение сайта

Александр 8 февраля, 2019 год
После создания сайта нам необходимо было продвижение по тематике недвижимость. Выбирали исполнителя исходя из цен в городе, почти все компании предлагали цену в 1,5, а то и в 2 раза выше, чем в Brevis.

После звонка приехали в офис, где специалисты все подробно рассказали и составили список фраз по нашей тематике.

Заключили договор, оплатили. После пяти месяцев продвижения сайт вышел в топ по 70 запросам из 75. Остались только положительные впечатления о данной фирме.

Создание сайта в веб студии BREVIS

Дмитрий 5 февраля, 2019 год
Недавно начал поиск веб студии для создания сайта по сдаче авто в аренду, после просмотра различных фирм в Туле, я решил обратиться в Brevis.

После приезда в офис, менеджер по проектам все рассказал и показал, сделал расчет. Где-то через неделю отрисовали макет сайта, внесли корректировки. В течении всей работы общались по телефону, уточняли все нюансы для создания.

После создания сайта... Читать отзыв

После создания сайта проработали рекламную компанию в Яндекс Директ с большим списком фраз. После запуска рекламной компании стали приходить заявки на почту и звонки. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.

Магазин автозапчастей

Елотонцев Павел 27 октября, 2015 год
Спасибо Максиму Ваденину за оперативное создание моего интернет-магазина автозапчастей и его продвижение по Москве - ребята просто шикарная команда! Без Вас сейчас сидел бы в офисе Системы и работал бы на дядю!

Интернет-магазин на 5 +

Гость 20 сентября, 2015 год
Заказывал сложный интернет-магазин, с загрузкой прайс-листа и нестандартным функционалом, от которого отказались в других компаниях, а в этой приняли! Выполнили в полном объёме, всё как и хотел. Не ожидал за такую цену еще и приятные бонусы. Спасибо.

Хорошая компания по созданию сайтов

Гость 19 сентября, 2015 год
Большое спасибо за разработку корпоративного сайта компании Бревис. Сотрудники компании приветливы, все сделали очень профессионально, учли мои пожелания и уложились в необходимые сроки. Рекомендую к сотрудничеству.
ivaniv 18 сентября, 2015 год
Уже три года, как мы сотрудничаем с интернет-агентством Бревис по сопровождению и продвижению наших сайтов (продажа стройматериалов и услуги ремонта). Результатом сотрудничества более чем довольны. До этого пробовали работать с разными компаниями, но с сайтов было очень мало звонков, приходилось много тратить на другие виды рекламы. С того момента, как нашими сайтами занялись специалисты из Бревис, ситуация в корне изменилась.... Читать отзыв Уже три года, как мы сотрудничаем с интернет-агентством Бревис по сопровождению и продвижению наших сайтов (продажа стройматериалов и услуги ремонта). Результатом сотрудничества более чем довольны. До этого пробовали работать с разными компаниями, но с сайтов было очень мало звонков, приходилось много тратить на другие виды рекламы. С того момента, как нашими сайтами занялись специалисты из Бревис, ситуация в корне изменилась. Сейчас наши сайты входят в ТОП-10 по необходимым запросам, и с них мы получаем больше 90% от общего числа заказов. Недавно мы решили открыть новое направление, и были приятно удивлены: для продвижения новой услуги компания Бревис нам бесплатно разработала одностраничный сайт - специально под контекстную рекламу. Это еще раз подтверждает, что данная организация ценит деловых партнеров и нацелена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Всем советуем только BREVIS!
Компания Бревис
Компания Бревис была основана в 2004 году и на сегодняшний день является командой профессионалов, которые специализируются на IT-аутсорсинге. Обратившись в компанию, вы сможете заказать обслуживание компьютеров и компьютерных сетей, сопровождение бухгалтерских систем, проектирование, монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей, создание, сопровождение, продвижение сайтов и многое другое.

IT

sms-activate.org