Компания Бревис

Опубликовано 18 сентября, 2015 год
5.0
30 отзывов / 3 587 просмотров
Компания Бревис
Компания Бревис была основана в  2004 году и на сегодняшний день является командой профессионалов, которые специализируются на IT-аутсорсинге. Обратившись в компанию, вы сможете заказать обслуживание компьютеров и компьютерных сетей, сопровождение бухгалтерских систем, проектирование, монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей, создание, сопровождение, продвижение сайтов и многое другое.

Услуга по ведению соцсетей - на уровне!

Константин Подушкин пятница, 12 апреля
В социальных сетях миллионы потенциальных клиентов, но достучаться до этих людей очень сложно. По большей части в соцсети люди приходят просто развлекаться. Чтобы получить социальных клиентов, мы обратились в маркетинговое агентство Бревис и не прогадали. Специалисты компании нашли-таки ключики к сердцам пользователей Одноклассников и ВКонтакте.

Пять из пяти!

Евгения Климова 29 декабря, 2023 год
Заказали продвижение и раскрутку нашего корпоративного сайта в поисковых системах у специалистов агентства Brevis. Остались очень довольны. Настоящие профессионалы, быстро определили, какие проблемы мешали нашей компании привлекать клиентов и теперь наш бизнес процветает.

Рекомендую к сотрудничеству!

Станислав Спасский 24 октября, 2023 год
Занимаюсь ремонтом квартир. Знакомый посоветовал для увеличения количества заказов обратиться за продвижением моего сайта в компанию BREVIS. Менеджеры агентства предложили полностью обновить дизайн сайта перед запуском seo. Я решил доверился профессионалам и нисколько не пожалел. После обновления, сайт стал органичным, стильным и более удобным. Позиции в Яндексе выросли, стало больше посещений и звонков с оформлением заказов. Вот это я понимаю... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом квартир. Знакомый посоветовал для увеличения количества заказов обратиться за продвижением моего сайта в компанию BREVIS. Менеджеры агентства предложили полностью обновить дизайн сайта перед запуском seo. Я решил доверился профессионалам и нисколько не пожалел. После обновления, сайт стал органичным, стильным и более удобным. Позиции в Яндексе выросли, стало больше посещений и звонков с оформлением заказов. Вот это я понимаю слаженная работа! Теперь сам могу смело рекомендовать данную фирму.

Довольны сотрудничеством

Петр К. 21 сентября, 2023 год
У нас свой зоомагазин. Заказали в агентстве BREVIS продвижение сайта. Очень довольны их работой. Во-первых, учитывают все наши «хочу». Во-вторых, постоянно поддерживают контакт. В-третьих, перед началом работы нам предоставили максимально подробный анализ на простом языке. Сайт работает так, как и обещали, позиции растут. Спасибо за работу! Всем рекомендуем!

Замечаний нет!

Андрей Соколов 10 ноября, 2021 год
Программисты Бревиса не только разработали нам современный функциональный сайт для интернет-магазина с очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Они еще перенесли туда базу данных со старой самописной проги. Опять же здорово помогли ускорить работу экосистемы, переведя БД под SQL. Клиент-серверная система реально работает быстрее под хорошей нагрузкой. Провисы и тормоза, которые имели место раньше, пока в новой системе никак не... Читать отзыв Программисты Бревиса не только разработали нам современный функциональный сайт для интернет-магазина с очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Они еще перенесли туда базу данных со старой самописной проги. Опять же здорово помогли ускорить работу экосистемы, переведя БД под SQL. Клиент-серверная система реально работает быстрее под хорошей нагрузкой. Провисы и тормоза, которые имели место раньше, пока в новой системе никак не проявляются. По просьбе владельца магазина нам организовали удобный платежный сервис и экспорт первичных документов в 1С:Бухгалтерию. Все мелкие баги за пару месяцев полностью вилизали и пока замечаний по работе системы у нас нет.

Результат нас радует!

Вадим Селихов 7 ноября, 2021 год
Когда за такой необходимый в бизнесе механизм SЕО-продвижения берутся опытные и знающие в нем толк специалисты, результат всегда рано или поздно приходит. Причем с поэтапным внедрением новых механизмов наша строчка в выборки Яндекса и Гугла заметно продвигалась все выше и выше, пока не достигла стабильного положения на первой странице. Сейчас работаем над тем, чтобы подняться на самую первую строчку.

Цель была достигнута

Олег 4 ноября, 2021 год
У нас была цель переноса нашего магазина в интернет пространство. Сразу решили заказать создание сайта, создание мобильного приложения и их продвижение. Я связался с этой студией, рассказал о своих идеях. Кое-где меня исправили, все во благо бизнеса. Работу выполнили быстро. Быстро запустили сайт, с приложением пришлось немного подождать. Но цель была достигнута, мы перешли в онлайн и там наши продажи... Читать отзыв У нас была цель переноса нашего магазина в интернет пространство. Сразу решили заказать создание сайта, создание мобильного приложения и их продвижение. Я связался с этой студией, рассказал о своих идеях. Кое-где меня исправили, все во благо бизнеса. Работу выполнили быстро. Быстро запустили сайт, с приложением пришлось немного подождать. Но цель была достигнута, мы перешли в онлайн и там наши продажи спустя 3 месяца стали выше, чем в офлайн магазине. Сейчас еще продолжаем сотрудничать со студией, регулярно заказываем контекстную рекламу. Параллельно развиваем свои социальные сети и еще расширяем ассортимент. Итого, за последние полгода было выполнено большое количество работы. И это приносит свои позитивные плоды.

Очень результативно

Роман 3 ноября, 2021 год
Мы конечно догадывались, что если правильно настроить Яндекс.Директ и Google Adwords, то они могут значительно помочь нашей компании в привлечении теплых клиентов. Но, к сожалению, у нас нет толковых специалистов, которые владеют данным эффективным функционалом. К счастью такие опытные спецы работают в компании Brevis. Уже чрез пару месяцев количество новых клиентов увеличилось в 3 раза, причем 2/3 из них пришли... Читать отзыв Мы конечно догадывались, что если правильно настроить Яндекс.Директ и Google Adwords, то они могут значительно помочь нашей компании в привлечении теплых клиентов. Но, к сожалению, у нас нет толковых специалистов, которые владеют данным эффективным функционалом. К счастью такие опытные спецы работают в компании Brevis. Уже чрез пару месяцев количество новых клиентов увеличилось в 3 раза, причем 2/3 из них пришли через Яндекс.директ.

Отличная работа

Виталий 3 марта, 2021 год
С компанией Brevis начали сотрудничать, когда заключили с ними договор на создание сайта нашего интернет-магазина, там был сложный функционал, мы искали надежного партнера, в итоге, всё уже запустили, у них же заказали продвижение и рекламу в Яндексе, ну отлично, прям по многим запросам мы уже и в ТОП-10 попали, хотя занимаемся популярными товарами. Очень рады.

Помогли, виден результат

Оксана 15 сентября, 2020 год
Запустила интернет-магазин. О Brevis слышала ранее, в Туле они на слуху. Решила обратиться за советом и дальнейшим сопровождением. Ребята подошли индивидуально и ответственно. Объяснили в доступной форме, на что делать ставку по контенту, и стали продвигать сайт. Результаты уже видны. Расценки адекватные.

Адекватная организация

Игнат 11 сентября, 2020 год
Сотрудничаю с этой студией по SEO своего интернет-магазина смартфонов. Очень толково разъясняют, на что конкретно идет бюджет и как достигается результат. Нынешние позиции в выдаче радуют, надеюсь так и будет в дальнейшем

Работой доволен.

Валерий 8 сентября, 2020 год
У меня собственный крупный магазин. Пока что он был офлайн. То есть настоящий, который стоит на улице)) Сейчас у всех приличных магазинов есть свои сайты. да и в период карантина, как мы поняли, это очень удобно. Решил обратиться в Бревис за созданием достойного проекта. Грамотная консультация специалиста в этой области из этой фирмы мне очень понравилась. Ребята выслушали, что мне... Читать отзыв У меня собственный крупный магазин. Пока что он был офлайн. То есть настоящий, который стоит на улице)) Сейчас у всех приличных магазинов есть свои сайты. да и в период карантина, как мы поняли, это очень удобно. Решил обратиться в Бревис за созданием достойного проекта. Грамотная консультация специалиста в этой области из этой фирмы мне очень понравилась. Ребята выслушали, что мне конкретно нужно и предложили ещё и свои мысли. И, кстати, они оказались не такими уж и плохими)) Хочу отметить, что не пытаются навязать какие-то лишние услуги. Работой доволен. Сайт был готов через 2 месяца.

Смонтировали на заводе отличную систему безопасности

Гость 22 марта, 2019 год
Очень рад, что довелось работать с данной компанией. Нам на завод понадобилась система безопасности, данная компания качественно и в сроки установила систему видеонаблюдения, систему контроля управления доступом и систему автоматической пожарной сигнализации. Так же заключили с ними договор на обслуживание системы безопасности. К компании нет никаких нареканий, всегда компетентны по всем вопросам и оперативно решают все поставленные задачи. Сотрудничаем с... Читать отзыв Очень рад, что довелось работать с данной компанией. Нам на завод понадобилась система безопасности, данная компания качественно и в сроки установила систему видеонаблюдения, систему контроля управления доступом и систему автоматической пожарной сигнализации. Так же заключили с ними договор на обслуживание системы безопасности. К компании нет никаких нареканий, всегда компетентны по всем вопросам и оперативно решают все поставленные задачи. Сотрудничаем с ними уже несколько лет.
Всем рекомендую!

СПАСИБО!!!

Гость 22 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо Компании Бревис за помощь в починки сервера, все работает, ребята все отзывчивые, уважительное отношение

В сфере 1С

Гость 22 марта, 2019 год
Мы крупная компания в г. Туле. Нужен был переход с одной конфигурации на другую. Обращались во многие компании, однако только в компании БРЕВИС оказались самые адекватные цены и сроки. Выполнили все качественно без нареканий, все устраивает. Заключили договор обслуживания. Всем советую услуги компании БРЕВИС.

Помогли с 1С

Гость 22 марта, 2019 год
Помогли с переходом нашей компании на новую программу 1С. Работу выполнили без проблем и в срок . Будем рекомендовать данную компанию.

Проверка Роскомнадзора

Гость 21 марта, 2019 год
Помогли успешно пройти проверку Роскомнадзора и привести в соответствие документацию. Выполнили работы в кратчайшие сроки и очень качественно!

Сайт для строительной компании

Гость 19 марта, 2019 год
Добрый день. Мы начинающая строительная компания. Вид деятельности -демонтаж зданий и сдача в аренду техники. Недавно решили сделать свой сайт. Остановились на компании Бревис. В итоге сайт получился очень грамотным, все на своих местах, удобен в чтении. По цене- не дорого. Вообщем работой компании остались довольны. Кому надо могу скинуть ссылку на сайт, сделанный для нас. Посмотрите сами.

Просто пушка

Гость 19 марта, 2019 год
Сделали всё очень быстро и качественно!!!!! Такие услуги в РФ только у них, теперь я их постоянный клиент.

Покупка оргтехники

Юлия 19 марта, 2019 год
Покупали через Бревис офисную технику на 4 рабочих места. Компьюторы,принтеры,сканер.Нам помогли с установкой и настройкой оргтехники, подключили компы к сети, 1с настроили (которую мы тоже через них и купили). Вообщем мы остались довольны. Отдельное спасибо программисту Максиму.
Достоинства:
  1. Оказание консультаций, помощь в выборе, установка и настройка, оперативность
Недостатки:

IT