Компания BURJUA отзывы

Компания BURJUA
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка дивана.

Рита 17 ноября, 2023 год
Я заказывала диван в гостиную, очень хотела выбрать оригинальную изысканную мебель, которая смогла бы зонировать пространство столовой и гостиной и послужить удобным и комфортным местом для отдыха. Компания BURJUA предлагает огромный выбор качественной мягкой мебели, среди которой мне понравился угловой диван Etro. Сразу привлек стильный изысканный дизайн дивана, а когда увидела, что компания предоставляет скидку на данную модель почти в... Читать отзыв Я заказывала диван в гостиную, очень хотела выбрать оригинальную изысканную мебель, которая смогла бы зонировать пространство столовой и гостиной и послужить удобным и комфортным местом для отдыха. Компания BURJUA предлагает огромный выбор качественной мягкой мебели, среди которой мне понравился угловой диван Etro. Сразу привлек стильный изысканный дизайн дивана, а когда увидела, что компания предоставляет скидку на данную модель почти в 30%, даже не раздумывала. Мой заказ оформили очень быстро и буквально за месяц изготовили диван, при этом учли все пожелания относительно его конструкции. Понравилась очень быстрая доставка и сборка этого дивана, причем он выполнен настолько качественно, что его задняя стенка также идеально обшита тканью. Этот диван очень большой и вместительный, в качестве обивки я выбрала велюровую ткань горчичного цвета, которая превосходно вписывалась в интерьер моей гостиной. Каркас дивана прочный и надежный, он выполнен из деревянного бруса и дополнен небольшими аккуратными опорами из дерева, которые позволяют дивану устойчиво располагаться на поверхности пола и не сдвигаться, при этом не царапают поверхность напольного покрытия. Сидушка и спинка дивана очень мягкие и удобные, а посадочное место благодаря своей глубине позволяет разместиться с максимальным комфортом. При этом спинка к сидушке расположены под таким углом, что сидеть на диване удобно даже с ногами. При необходимости можно прилечь на диван, даже не разбирая его, мы любим с мужем прилечь при просмотре телевизора и при этом совершенно не стесняем друг друга. Для того, чтобы диван превратился в удобное и комфортное спальное место в нем предусмотрен механизм трансформации Дельфин, благодаря которому сам диван раскладывается быстро и легко. Спальное место, которое образуется получается удобным, ровным без перегибов и вмятин и ничуть не уступает по удобству ортопедического матрасу. В оттоманке дивана расположен короб для белья, в котором размещается необходимое постельное белье и спальные аксессуары, причем сам короб вентилируется, благодаря чему белье проветривается. Подлокотники дивана оснащены специальными полками, куда можно положить книги, журналы и необходимые вещи, которые должны находиться под рукой. Сами же подлокотники оснащены шпонированными накладками, которые защищают обивку от затирания. Также укомплектован диван приспинными подушками с утяжкой которые обеспечивают максимальный комфорт, когда сидишь на диване. Качеством и удобством выбранной мебели я осталась очень довольна.
Компания BURJUA
Компания BURJUA предлагает большой выбор диванов, кресел, пуфиков и банкеток, столиков, мебели для спальни, кроватей, тумб, матрасов и панелей, стоек. Вся продукция высокого качества и продается по вполне приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 161 Б