Компания Деловая Азия отзывы клиентов

Компания Деловая Азия отзывы клиентов
Компания Деловая Азия

Благодарность за качество предоставляемых услуг

Михаил К. 2 марта, 2021 год
Наш бизнес еще совсем молодой, поэтому не знали, с чего начать закупки. По отзывам нашли Деловую Азию. Огромное спасибо, что все разъяснили, с терпением отнеслись к многочисленным вопросам. Товар в итоге пришел быстро, без проблем с таможней, целый и невредимый :) цены так же очень радуют. Будем сотрудничать и дальше, а также советовать другим.
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество, скорость, стоимость
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Наше сотрудничество с компанией успешное

Антон С 21 октября, 2020 год
Наше сотрудничество с компанией успешное, началось еще год назад, намного удобнее работать с ними, чем с предыдущей. С легкостью оформляются заявки, намного выгоднее отправлять габаритные грузы. Цены за перевозки средние, качество обслуживания очень радует.

Сварочный аппарат

Кирилл Александрович 21 мая, 2018 год
Дождался! получил свой сварочный аппарат! Переживал много потомучто впервый раз работал с китаем. Рарзница в цене получилась 92000 рублей от самой дешевой россии и сумма заказа 176000 с доставкой.
Первый блин не комом!!!! Вам за это спасибо!!

Электросамокат

Автор 3 мая, 2018 год
Делал заказ 391a электрический самокат для города. Компания нашел на Авито и не разочаровался, за это Спасибо Елене.
Привезли раньше обещанного, никаких лишних денег не брали.
Достоинства:
  1. сотрудники
  2. скорость доставки
Недостатки:
  1. для меня не обнаружилось

Выручили. Спасибо!!!!!

Евгений 14 марта, 2018 год
Очень выручили и доставили раньше заявленных сроков партию велосипедов для моего магазина, остальные компании браться за мой заказ не хотели! Спасибо Санкт-Петербург!!!

Выражаю свою благодарность

Костя 23 января, 2018 год
Работали с компанией раньше удаленно, теперь у них открылся офис в Краснодаре который помогает нам в работе с Китаем. 9 регионов России это круто, будем дальше развиваться вместе!
Достоинства:
  1. офис в моем городе
  2. очень хорошие тарифы
  3. поддержка
Недостатки:
  1. нужно развивать соц сети и давать больше готовых предложений

Алексей

Гость 30 декабря, 2017 год
Работаю уже с ними 2 года и доволен как слон))) молодцы так держать

Седьмой заказ - и всё отлично

Алёна Варганова 1 декабря, 2017 год
Работаю с этой компанией относительно недавно. Пробовала и авто доставку и авиа. У авто доставки радуют цены, у авиа - срок доставки. Условия полностью устраивают, буду заказывать ещё!!! Даже странно - чтобы у них не спрашивала - всё знают и всё могутcoolredfacesmile
Достоинства:
  1. Работа по договору, надёжность
Недостатки:
  1. Надеюсь. их не будет.

Первый оптовый заказ

Никита 2 ноября, 2017 год
Получил я первый свой оптовый заказ 320 рюкзаков антивор. Срок получился с момента оплаты и до момента получения в Москве 19 дней, стоимость на 31 рублей за штуку дешевле, чем у других. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!smile

10 заказов без проблем

Константин 20 сентября, 2017 год
smile Ну вот и получил я свой десятый заказ. Выкупаю обычно по 700-900 килограмм. Проблем не заметил, сервис доработали, тарифы понизили, недобросовестных сотрудников заменили) Развития Вам, а Вами и мы будем развиваться)

Электроскутер из Китая

Эрган 4 мая, 2017 год
Решил организовать прокат электроскутеров в Воронеже. Нашел объявление на доске объявлений про продажу элекросамоката из китая под заказ. Думал развод, оказалось все чисто и удобно. Очень доволен нашей работой, получил вторую отгрузку, рад,рад,рад!

Мебель из китая деловая азия

Валентина 18 апреля, 2017 год
Доставляли мебель из Гуанчжоу до Воронежа, ожидали что как у других каргошников в какой то момент доставка станет дороже, к счастью как договорились изначально так и получилось! СпасибО!!!!
Достоинства:
  1. все удобно, быстро и безопасно!
Недостатки:
  1. таковых не имеется

Пришел мой груз от деловой азии

Диана 10 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Вот и пришел мой груз который выкупала и везла через деловую азию.
Занимаюсь детскими конструкторами. Заказывать боялась так-как раньше с китаем на прямую не работала.:smile:]smile
Результатом очень довольна, цены получились намного ниже чем в Москве. Доставили быстро. Теперь будем работать, Валерия спасибо за грамотную консультацию.

Коляски от Деловой азии

Инга 3 апреля, 2017 год
Заказываем детские коляски через деловую азию из китая и все вполне устраивает.smile

Рашид

Рашид 2 апреля, 2017 год
Заказывал через ребят бензиновые пилы, одну по моей просьбе завели и проверили.
Все быстро,хорошо.
Достоинства:
  1. проверка товара
  2. дешевый выкуп
  3. дешевая доставка
Недостатки:
  1. не нашел

Карго из китая

Вадим 30 марта, 2017 год
Заказывали доставку чемоданов для своего магазинчика в Воронеже. Товар пришел хорошо упакованный без повреждений. В сумме доставка до терминала получилась около 15 дней с момента выкупа товара.
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры
  2. оперативные ответы
  3. выгодные тарифы
Недостатки:
  1. не удобно работать с эксель файлами, но обещают до 3 апрпеля запустить личный кабинет.

Я и Деловая Азия

Антон 24 февраля, 2017 год
Неоднократно пользовался услугами компании деловая азия по выкупу и доставке товаров с таобао до Вологды, правда еще пол года назад это была мини команда которая занималась перевозкой, а теперь их смело можно назвать компанией)
Сейчас ведем переговоры по реализации некоторых моих товаров и надеюсь все получится.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. недорогой выкуп
  3. компенсация за потерянный товар
  4. спектр предоставляемых услуг
Недостатки:
  1. недоработанный сервис для розничных покупателей

Логистика

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс