Компания Деловая Азия отзывы

Первый оптовый заказ

Никита 2 ноября, 2017 год
Получил я первый свой оптовый заказ 320 рюкзаков антивор. Срок получился с момента оплаты и до момента получения в Москве 19 дней, стоимость на 31 рублей за штуку дешевле, чем у других. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!smile

Седьмой заказ - и всё отлично

Алёна Варганова 1 декабря, 2017 год
Работаю с этой компанией относительно недавно. Пробовала и авто доставку и авиа. У авто доставки радуют цены, у авиа - срок доставки. Условия полностью устраивают, буду заказывать ещё!!! Даже странно - чтобы у них не спрашивала - всё знают и всё могутcoolredfacesmile
Достоинства:
  1. Работа по договору, надёжность
Недостатки:
  1. Надеюсь. их не будет.

Я и Деловая Азия

Антон 24 февраля, 2017 год
Неоднократно пользовался услугами компании деловая азия по выкупу и доставке товаров с таобао до Вологды, правда еще пол года назад это была мини команда которая занималась перевозкой, а теперь их смело можно назвать компанией)
Сейчас ведем переговоры по реализации некоторых моих товаров и надеюсь все получится.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. недорогой выкуп
  3. компенсация за потерянный товар
  4. спектр предоставляемых услуг
Недостатки:
  1. недоработанный сервис для розничных покупателей

Карго из китая

Вадим 30 марта, 2017 год
Заказывали доставку чемоданов для своего магазинчика в Воронеже. Товар пришел хорошо упакованный без повреждений. В сумме доставка до терминала получилась около 15 дней с момента выкупа товара.
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры
  2. оперативные ответы
  3. выгодные тарифы
Недостатки:
  1. не удобно работать с эксель файлами, но обещают до 3 апрпеля запустить личный кабинет.

Коляски от Деловой азии

Инга 3 апреля, 2017 год
Заказываем детские коляски через деловую азию из китая и все вполне устраивает.smile

Пришел мой груз от деловой азии

Диана 10 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Вот и пришел мой груз который выкупала и везла через деловую азию.
Занимаюсь детскими конструкторами. Заказывать боялась так-как раньше с китаем на прямую не работала.:smile:]smile
Результатом очень довольна, цены получились намного ниже чем в Москве. Доставили быстро. Теперь будем работать, Валерия спасибо за грамотную консультацию.

Рашид

Рашид 2 апреля, 2017 год
Заказывал через ребят бензиновые пилы, одну по моей просьбе завели и проверили.
Все быстро,хорошо.
Достоинства:
  1. проверка товара
  2. дешевый выкуп
  3. дешевая доставка
Недостатки:
  1. не нашел

Мебель из китая деловая азия

Валентина 18 апреля, 2017 год
Доставляли мебель из Гуанчжоу до Воронежа, ожидали что как у других каргошников в какой то момент доставка станет дороже, к счастью как договорились изначально так и получилось! СпасибО!!!!
Достоинства:
  1. все удобно, быстро и безопасно!
Недостатки:
  1. таковых не имеется

Электроскутер из Китая

Эрган 4 мая, 2017 год
Решил организовать прокат электроскутеров в Воронеже. Нашел объявление на доске объявлений про продажу элекросамоката из китая под заказ. Думал развод, оказалось все чисто и удобно. Очень доволен нашей работой, получил вторую отгрузку, рад,рад,рад!

10 заказов без проблем

Константин 20 сентября, 2017 год
smile Ну вот и получил я свой десятый заказ. Выкупаю обычно по 700-900 килограмм. Проблем не заметил, сервис доработали, тарифы понизили, недобросовестных сотрудников заменили) Развития Вам, а Вами и мы будем развиваться)

Выражаю свою благодарность

Костя 23 января, 2018 год
Работали с компанией раньше удаленно, теперь у них открылся офис в Краснодаре который помогает нам в работе с Китаем. 9 регионов России это круто, будем дальше развиваться вместе!
Достоинства:
  1. офис в моем городе
  2. очень хорошие тарифы
  3. поддержка
Недостатки:
  1. нужно развивать соц сети и давать больше готовых предложений

Алексей

Гость 30 декабря, 2017 год
Работаю уже с ними 2 года и доволен как слон))) молодцы так держать

Выручили. Спасибо!!!!!

Евгений 14 марта, 2018 год
Очень выручили и доставили раньше заявленных сроков партию велосипедов для моего магазина, остальные компании браться за мой заказ не хотели! Спасибо Санкт-Петербург!!!

Сварочный аппарат

Кирилл Александрович 21 мая, 2018 год
Дождался! получил свой сварочный аппарат! Переживал много потомучто впервый раз работал с китаем. Рарзница в цене получилась 92000 рублей от самой дешевой россии и сумма заказа 176000 с доставкой.
Первый блин не комом!!!! Вам за это спасибо!!

Электросамокат

Автор 3 мая, 2018 год
Делал заказ 391a электрический самокат для города. Компания нашел на Авито и не разочаровался, за это Спасибо Елене.
Привезли раньше обещанного, никаких лишних денег не брали.
Достоинства:
  1. сотрудники
  2. скорость доставки
Недостатки:
  1. для меня не обнаружилось

Наше сотрудничество с компанией успешное

Антон С 21 октября, 2020 год
Наше сотрудничество с компанией успешное, началось еще год назад, намного удобнее работать с ними, чем с предыдущей. С легкостью оформляются заявки, намного выгоднее отправлять габаритные грузы. Цены за перевозки средние, качество обслуживания очень радует.

Благодарность за качество предоставляемых услуг

Михаил К. 2 марта, 2021 год
Наш бизнес еще совсем молодой, поэтому не знали, с чего начать закупки. По отзывам нашли Деловую Азию. Огромное спасибо, что все разъяснили, с терпением отнеслись к многочисленным вопросам. Товар в итоге пришел быстро, без проблем с таможней, целый и невредимый :) цены так же очень радуют. Будем сотрудничать и дальше, а также советовать другим.
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество, скорость, стоимость
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Логистика

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс