Компания ДЕЛЬТА отзывы

Системы безопасности
637 отзывов / 20473 просмотра

Подключились к охране

Юлия 4 марта, 2024 год
Подключили свой магазин к охране Дельта в конце прошлого года. Менеджер нас проконсультировала по всем вопросам, не затягивали с установкой оборудования и подключением. Спасибо!

Ужин отдай врагу.

Владимир 1 марта, 2024 год
Если у вас есть недруг, либо лицо которому вы просто хотите насолить - рекомендуйте заключить договор на охрану с компанией Delta, считайте что ваша миссия будет выполнена сполна.
Срок "сотрудничества" с данной "фирмой" более 6 лет. Пока вы исправно вносите деньги и у вас не возникает ни каких проблем - компания вполне хорошая, вы их не трогаете и они вас то-же. Стоит случится какой-нибудь незначительной проблеме, поломке и т.д, уже проблемы. Заменить севшую батарейку в датчике - цена почти под 1500 руб. Ах, вас не устраивает цена... понятно что батарейка стоит 200-300 руб... но выезд инженера тоже стоит своих денег, так что подключайте "сервисное обслуживание" за 250 руб. в месяц и будете вполне себе "счастливы". Но "счастье" ваше продлится ровно до следующего "сервисного случая". Инженера теперь вам придется ждать более чем месяц... не, ну а как вы хотели, чтобы вам за 250 руб. и сложившуюся ситуацию исправили и еще чтобы быстро... так не бывает.
Мы ждали инженера с 27 января по 29 февраля включительно.
Врут все, все хоть хоть как-то причастен к исполнению заявки. Оператор говорит что нет запчастей, ждем поступления. Инженер говорит, что ему ни кто заявку на наш объект не передавал, хотя запчасти у него дома есть и он может приступить к ремонту в любое время.
Написали заявление на расторжение договора, через день звонит специалист по урегулированию конфликтных ситуаций и предлагает чуть ли не горы свернуть ради вас. Сделать перерасчет, предоставить месяц бесплатного обслуживания и т.д. Согласились, поверили. После данного обещания про вас снова "забыли" или просто на вас "забили". Так ни кто и не приехал и ни кому вы с вашими "траблами" не нужны.
Говорят красиво, стелят мягко, но спать с.ка жестко почему-то...
Разорвали договор и переходим к другой охранной фирме, в надежде что там вам не здесь.

Поставили комплект датчиков.

Лариса 1 марта, 2024 год
В загородный дом родителям поставили комплект датчиков и камеру во двор. Чтобы все чувствовали себя в безопасности. После заявки на сайте нас проконсультировали и уже через 2 дня приехал мастер по установке всего заказанного. Сделал все аккуратно, быстро. Управляется все через приложение.

Оборудование работает без нареканий

Петр 29 февраля, 2024 год
Поставили в загородный дом сигналку на всякий случай от Дельты. Установили быстро, по принципу работы всё понятно, как и по управлению в целом. Хорошо что от электричества не зависит, а то бывают перебои иногда не хотелось бы без охраны остаться.

Клиентоориентированность на уровне

Иван 28 февраля, 2024 год
При подключении понравилось что шли от наших потребностей, а не навязывали каких-то лишних услуг со своей стороны. У нас уже свои датчики стояли, поэтому их просто спокойно подключили к общей системе.

Удобное приложение и оборудование

Борис 28 февраля, 2024 год
Выбрали именно их среди охранных агентств и пока что не разочаровались, надеюсь так и пойдёт дальше. Есть рабочее мобильное приложение со всем нужным функционалом, оборудование без лишних проводов. Все очень вежливо общаются и сроки не затягивают.

Положительные впечатления от работы компании

Диана 27 февраля, 2024 год
Заключили с DELTA договор на охрану пункта выдачи. Пока не вызывали кроме теста, но вроде бы в тайминг по договору укладываются. Пакет подключения выгодный, монтаж быстро провели.

Хорошие условия

Andr 22 февраля, 2024 год
На охране стоит два фургончика с едой на разных концах города. Условия сотрудничества хорошие, абонентская плата невысокая. Один раз был выезд по тревоге, приехали быстро, хорошо, что все обошлось. Все отлично

Охрана в дом

Оксана 21 февраля, 2024 год
Подключили пакет охраны для загородного дома. Подключили по акции, получилось достаточно выгодно. Установили оборудование быстро, без нареканий. Обучили пользованию приложения, все доступно, понятно, удобно.

Переподключились заново

Архип 19 февраля, 2024 год
Арендовали помещение, в котором уже стояла охранная система дельты. Позвонили их менеджеру узнать условия по переподключению системы на новые данные. Все подробно объяснили, проверили исправность оборудование и перезаключили договор.

Сотрудничеством довольны

Геннадий 16 февраля, 2024 год
Заключили с ними договор, свои обязательства они выполняют на отлично. Подобрали для нас самый оптимальный вариант защиты магазина, чтобы территория по камерам хорошо просматривалась и чтобы персоналу было комфортно пользоваться всеми защитными датчиками. Монтаж в срок осуществили, работает все без нареканий.

Всё работает и это главное

Александра 6 февраля, 2024 год

Не зря поставили датчики

Анна 5 февраля, 2024 год
Уже год пользуемся датчиками дельты в квартире, работают отлично, реагируют как и должны. Датчик дыма на кухне среагировал на забытую выключить духовку, удалось избежать пожара.

Охрана за нормальные деньги

Валерий 5 февраля, 2024 год
Отличное сотрудничество! Грамотное техническое обслуживание и быстрое реагирование по тревоге. Оборудование новое, технологичное, беспроводное. Стоимость абонентской платы вполне приемлемая.

Всё работает

Гость 5 февраля, 2024 год
На охране стоит загородный дом. С менеджером ещё при подключении договорились как удобнее списываться по вопросам, договоренность не нарушает. Были проблемы с установкой камер, но мастер за день разобрался как можно выкрутиться и нормально всё установил. Система работает, это главное.

Не связывайтесь. Задолбят спамом, хуже коллекторов

Дмитрий 5 февраля, 2024 год
Расторгли с ними договор, но они решили, что всё равно нужно начислить "долг". Деньги не большие, но принципиально платить за услугу после её отключения не хочу. Сначала начали звонить по три раза на день с разных номеров тем, чьи номера были в системе, чёрный список на телефоне уже гигантский, после начали рассылать СМС всем, номера кого смогли узнать (вопрос откуда?),... Читать отзыв Расторгли с ними договор, но они решили, что всё равно нужно начислить "долг". Деньги не большие, но принципиально платить за услугу после её отключения не хочу. Сначала начали звонить по три раза на день с разных номеров тем, чьи номера были в системе, чёрный список на телефоне уже гигантский, после начали рассылать СМС всем, номера кого смогли узнать (вопрос откуда?), даже бывшим сотрудникам компании.

Хорошая компания!

Валерия 2 февраля, 2024 год
Я владелец небольшого магазина. С учетом того, что продавцы начали халтурить и появились кражи в зале - решила установить видеонаблюдение, чтобы можно было самой следить за всем происходящим. Обратилась в компанию Дельта, меня отлично проконсультировали по всем услугам и предложили еще установить систему доступа по карточкам в служебное помещение, без сомнений согласилась. Установили камеры над кассовой зоной, в зале и... Читать отзыв Я владелец небольшого магазина. С учетом того, что продавцы начали халтурить и появились кражи в зале - решила установить видеонаблюдение, чтобы можно было самой следить за всем происходящим. Обратилась в компанию Дельта, меня отлично проконсультировали по всем услугам и предложили еще установить систему доступа по карточкам в служебное помещение, без сомнений согласилась. Установили камеры над кассовой зоной, в зале и на улице перед входом, ну и систему пропуска. Монтаж был аккуратный и быстрый, ремонт магазина не пострадал. По стоимости если честно даже на больше рассчитывала, в бюджет уложилась отлично. Хорошая компания!

Все отлично, рекомендую

Марина Викторова 2 февраля, 2024 год
Долго искала хорошую компанию для установки системы безопасности в своем шоуруме. То условия не подходящие, то ответить на вопросы по оборудованию не могут. С дельтой все отлично, ответили на множество моих вопросов, условия для меня выгодные, ну и отношение к клиенту хорошее. Произвели монтаж на следующий день после заявки, специалист был аккуратен, поэтому повреждений ремонта не было. Сервисное обслуживание проводиться... Читать отзыв Долго искала хорошую компанию для установки системы безопасности в своем шоуруме. То условия не подходящие, то ответить на вопросы по оборудованию не могут. С дельтой все отлично, ответили на множество моих вопросов, условия для меня выгодные, ну и отношение к клиенту хорошее. Произвели монтаж на следующий день после заявки, специалист был аккуратен, поэтому повреждений ремонта не было. Сервисное обслуживание проводиться стабильно. Все отлично, рекомендую

Опыт со стороны частника и бизнеса

Константин Марков 1 февраля, 2024 год
Пользовался услугами этой компании два раза - устанавливал видеонаблюдение для бизнеса и сигнализацию в квартире. В обоих случая работа была проделана качественно и без нареканий. Вежливые менеджеры, профессиональные монтажники. Поддержка работает быстро, отвечает на все вопросы возникшие при использовании устройств этой компании. Через приложение можно следить за всем оборудованием, это очень удобно, когда не можешь лично приехать на место.

Установили в частный детский сад систему видеонаблюдения и сигнализацию

Аврора Михайловна 31 января, 2024 год
Работа компании Дельта понравилась, подробно проконсультировали, буквально на следующий день уже приехали для установки оборудования. Просматривать камеры можно через приложение, так же записи сохраняются в облако. Сотрудничество довольны, спасибо!

Выбрали Дельту из-за понятных условий и нормального подхода к клиентам

Жуков И.А. 29 января, 2024 год
В доме, где мы арендуем помещение проводка древняя и менять никто разрешения не давал, да и смысла нет на самом деле. Поставили не совсем стандартно датчики с сигналкой, чтобы ничего не задевало. Без напоминания с нашей стороны несколько раз проверяли.

Работаем с ними

Марк 25 января, 2024 год
Единственный раз за всё время работы с ними была конфликтная ситуация с просрочкой по оплате, но с этим всё логично, всё же наш косяк. В остальном гладко. Точка уже больше 5ти лет на договоре с этим чопом стоит, адрес удаленный но гбр к рассчетному времени не опаздывает.

Услугами доволен

Сергей 24 января, 2024 год
На даче установил систему безопасности с датчиками дыма и открывания окон. В связи с участившимися случаями лазов в дома соседей. Стоимость оказалась самой выгодной, оборудование стильное, аккуратно смотрится в интерьере. Работы произвели хорошо, ничего не повредили, еще один плюс беспроводной системы. Показали как пользоваться оборудованием и приложением.

Выполняют свои обязанности

Григорий 23 января, 2024 год
Как владелец крупного бизнеса могу рекомендовать услуги Дельты без сомнений. Множество объектов под охраной этой компании, и никаких проблем не знаю. Полностью выполняют все условия по договору, поддержка всегда на связи, а через приложение могу следить за каждым объектом. Стоимость услуг адекватная, для постоянных клиентов хорошие условия. Сотрудничаем уже более 5 лет, поэтому могу с уверенностью сказать, что этой компании... Читать отзыв Как владелец крупного бизнеса могу рекомендовать услуги Дельты без сомнений. Множество объектов под охраной этой компании, и никаких проблем не знаю. Полностью выполняют все условия по договору, поддержка всегда на связи, а через приложение могу следить за каждым объектом. Стоимость услуг адекватная, для постоянных клиентов хорошие условия. Сотрудничаем уже более 5 лет, поэтому могу с уверенностью сказать, что этой компании можно доверять.

Клиентоориентированная компания

Руслан 22 января, 2024 год
Хотел бы отметить хорошую работу технической поддержки Дельты. Произошла непонятная ситуация с камерами, почему то в приложении перестали отображаться и запись шла как-то странно с перебоями. Обратился в поддержку и буквально в течение 30 минут мне помогли решить проблему, расписали все действия, потом еще позвонили и уточнили точно ли все заработало и чем мне еще можно помочь. Там просто был... Читать отзыв Хотел бы отметить хорошую работу технической поддержки Дельты. Произошла непонятная ситуация с камерами, почему то в приложении перестали отображаться и запись шла как-то странно с перебоями. Обратился в поддержку и буквально в течение 30 минут мне помогли решить проблему, расписали все действия, потом еще позвонили и уточнили точно ли все заработало и чем мне еще можно помочь. Там просто был сбой и с моей стороны с сетью, и просто какие-то минимальные неполадки в приложении. Вот это я понимаю клиенториентированность и забота о клиентах.

Оперативно и качественно работают

Виталий 19 января, 2024 год
Поставили на объекте уличные камеры наблюдения от Дельты, нам их посоветовали коллеги по бизнесу. Быстро все согласовали, помогли нам подобрать необходимое количество камер, быстро и аккуратно установили и подключили. Записи хранятся в облаке, очень удобно, можно отсматривать с телефона.

Конченная контора

Гость 18 января, 2024 год
Если выйдет из строя оборудования... Что было раз пять не дозвонишься , что бы устранить неисправность нанимают каких то даунов которые предлагают пеменять например датчик платно.. Тыс за 10 000 причём приходят в течении 5 дней минимум не обращайтесь в эту конторку берегите свои нервы

Заключили договор год назад

Арина 16 января, 2024 год
Установили охранную сигнализацию в квартире от дельты год назад. За это время ложных срабатываний не было, хотя у нас есть активный песель, но у них под это все адаптировано. Нравится, что оборудование беспроводное, и кстати достаточно симпатичное, хорошо подходит под мой ремонт. Стоимость вполне приемлемая за такие услуги.

Быстро и качественно

Костя 22 декабря, 2023 год
Рекомендую эту компанию для установки охранной и пропускной системы. Работаю отличные специалисты, начиная от менеджера, который звонит по заявке, заканчивая монтажником, который уже устанавливает все оборудование. Позвонили по заявке буквально в течении 15 минут, подробно проконсультировали и сделали расчеты по работам. Монтажник приехал устанавливать все на следующий день, вежливый мужчина, показал и рассказал как пользоваться системой, так же можно сказать... Читать отзыв Рекомендую эту компанию для установки охранной и пропускной системы. Работаю отличные специалисты, начиная от менеджера, который звонит по заявке, заканчивая монтажником, который уже устанавливает все оборудование. Позвонили по заявке буквально в течении 15 минут, подробно проконсультировали и сделали расчеты по работам. Монтажник приехал устанавливать все на следующий день, вежливый мужчина, показал и рассказал как пользоваться системой, так же можно сказать обучил сотрудников. Сотрудничеством с дельтой довольны.

Систему видеонаблюдения сделали

Святослав 20 декабря, 2023 год
Поставили нам камеры в комплекс. Вообще удобно что все не только на пульт выводится, но и в облаке есть записи и можно посмотреть. Нам это уже помогло вычислить пару недобросоветных мягко говоря сотрудников. В общем полезная вещь.

Охрана

ЧОП Каскад