Компания "Диос недвижимость" отзывы
с оценкой «Отлично»

15 отзывов / 2096 просмотров

Андрей 14 октября, 2021 год
Андрей и Катя:
Спасибо огромное Екатерине и за продажу нашей старой и за покупку новой квартиры. Профессионал с ориентацией на клиента и защиту его интересов. Екатерина, спасибо ещё раз!

Ирина 11 октября, 2021 год
Ирина Ярошеня:
К Екатерине Черниковой обратилась через знакомую и сразу поняла, что попала в надежные руки. Профессионал и стопроцентное владение ситуацией. Огромное спасибо за чувство комфорта и спокойствие при продаже и покупке квартиры. Отдельное спасибо Елене Гончаровой за то, что грамотно сопровождала весь процесс. Удачи.

Максим 14 сентября, 2021 год
Максим:
Продавал квартиру. Сотрудники компании Диос профессионально все сфотографировали, разместили объявление на многочисленных сайтах, оперативно вели показ квартиры. Нашли покупателя, подготовили все документы и пригласили на сделку. Я остался очень доволен! Отдельное спасибо Екатерине Николаевне!

Я довольна компанией Диос недвижимость.

Галина. 14 сентября, 2021 год
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о компании Диос.Нашли мы её по рекомендации друзей. Искали просторную квартиру, так как у нас большая семья. Обратились к риэлтору Елена. Которая нашла квартиру по нашем пожеланием и грамотно с профессионализмом подошла к своему делу. В течении месяца было сделано всё. Это находка квартиры,оформление документов и состоявшаяся сделка. Спасибо огромное!

Денис 8 сентября, 2021 год
Денис:
Денис:
Я случайно узнал о данной компании 5 лет назад в поисках съема жилья, благополучно нашли квартиру и долго в ней прожили, познакомившись с риелтором (Игорь Владимирович), начали работать над покупкой собственного жилья, в итоге купили двушку, все прошло идеально, продавец был ужасно сложный, боялся всех и все, но Игорь В. смог всем все грамотно преподнести. В итоге, за 5 лет мы купили 2 квартиры и одну продали, все сделки прошли на отлично хотя имели свои сложности, рекомендую своим друзьям и знакомым данное агентство, в частности риелтора Игоря Владимировича.

Ольга 24 августа, 2021 год
Ольга:
Ольга:
Хочу искренне поблагодарить превосходных специалистов компании "Диос" Екатерину Николаевну Черникову и Елену за профессиональную помощь в приобретении жилья для взрослого сына. Для сотрудников "Диос" не существует незначительных клиентов и мелочей. Несмотря на то, что я покупала всего лишь комнату в Подмосковье, Екатерина Николаевна лично внимательно отслеживала все этапы сделки, провела сложнейшую работу по проверке юридической чистоты объекта. Елена и Екатерина Николаевна всегда готовы были разъяснить любой этап своей работы и развеять мои опасения. Для последующих сделок со своей недвижимостью планирую обращаться только в "Диос". Большое спасибо!

Кристина 18 августа, 2021 год
Кристина :
Продаю вторую квартиру. В этом помогает мне Екатерина Чернекова. Уровень её профессионализма на рынке недвижимости оцениваю как наивысшей!!! Оценка недвижимости максимальная для своего клиента, проведение сделки удобное и безопасное для своего клиента (для меня). Всем рекомендовала и буду рекомендовать Екатерину!!!!

Гость 16 апреля, 2021 год
Алена Скиндерева :
Алена Скиндерева :
Хочу оставить свой положительный отзыв и бесконечную благодарность Гончаровой Елене за терпеливую помощь в поисках квартиры (хотелось купить квартиру по приемлемой цене, но в то же время, чтобы качество не страдало) и полное сопровождение сделки по ее покупке. Очень понравились дельные советы и предложения Елены по выбору квартиры, честный и внимательный подход к нюансам сделки, к нашим пожеланиям и опасениям. Елена всегда была на связи, отвечала на все волнующие нас вопросы и не только на словах: чтобы мы не беспокоились, она подтверждала все еще и документально. С нашего первого дня знакомства мы почувствовали, что от нее исходит доброта, честность, уверенность. Елена – настоящий профессионал своего дела, а также ответственный, добросовестный и отзывчивый человек, понимающий других людей!!! Хочу пожелать адекватных клиентов, удачи и успехов в своем деле!!!! Рекомендую и буду рекомендовать Елену как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!

Елена 14 апреля, 2021 год
Елена Александровна :
Елена Александровна :
Обратившись в агентство за помощью, мне выпала удача познакомиться с Ивошкене Ольгой Борисовной. Именно она занималась моей сделкой по продаже квартиры. Работали в течении месяца. Всё прошло на высшем профессиональном уровне, Если говорить о человеческих качествах Ольги Борисовна, то это редкой души человек! Доброжелательная, отзывчивая на все мои капризы, пунктуальная, а самое главное профессионально грамотная. В дальнейшем планирую работать только с ней. Спасибо!!!

Юрий 26 ноября, 2020 год
Юрий:
Выражаю свою благодарность компании и лично Игорю за чёткую, оперативную и в высшей степени профессиональную работу! Спасибо! Так держать!
Достоинства:
  1. Рекомендую при необходимости обращаться в агентство недвижимости Диос

Инна 25 ноября, 2020 год
Инна:
Инна:
Выражаю огромную благодарность риэлтору компании " ДИОС" Игорю, за бесценную помощь в оформлении и проведении сделок. Я дважды воспользовалась услугами этого агентства. Сначала покупала дом в Московской области (поближе к природе), а потом продавала квартиру в Москве. Игорь вел переговоры, приглашал нас на просмотры загородных домов. Четко разъяснял плюсы и минусы различных вариантов, если что-то настораживает. В результате мы счастливы. Живем и радуемся в прекрасном, живописном месте. Игорь инициативный, с чувством юмора, располагает к себе людей и может проводить сложные переговоры. И что очень важно - порядочный человек!!! Все этапы были проведены оптимально быстро, спокойно, с разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных клиентов. Игорь-ЛУЧШИЙ!!! Огромная благодарность и всему агентству недвижимости "ДИОС" за организацию покупки и продажи моей недвижимости. Все прошло очень удачно! Приглашаю сотрудников сделки Екатерину и Игоря посмотреть, как мы устроились и насладиться чистым воздухом и природой. Спасибо! Всем буду рекомендовать компанию "ДИОС". Пусть всей команде сопутствует удача во всех начинаниях. Здоровья всем!!!

Эльвира 13 октября, 2020 год
Спасибо большое фирме Диос и, главным образом, Катерине и Ольге, которые провели сложную альтернативную сделку купли-продажи, помогли быстро продать долю в квартире (при обращении в другие агентства мне говорили, что такая продажа затянется надолго) и терпеливо помогли мне найти новую квартиру по приемлемой цене и качеству. Отличные профессионалы, весь процесс берут в свои руки, вплоть до ипотечного кредита. Катерина знает... Читать отзыв Спасибо большое фирме Диос и, главным образом, Катерине и Ольге, которые провели сложную альтернативную сделку купли-продажи, помогли быстро продать долю в квартире (при обращении в другие агентства мне говорили, что такая продажа затянется надолго) и терпеливо помогли мне найти новую квартиру по приемлемой цене и качеству. Отличные профессионалы, весь процесс берут в свои руки, вплоть до ипотечного кредита. Катерина знает ответы на все вопросы и оперативно находит решения всех возникающих вопросов! Очень рекомендую эту фирму!

Наталья 1 октября, 2020 год
Никогда не думала,что буду писать отзыв,но очень хочется и поделиться и помочь людям , оказавшимся в подобных ситуациях.До обращения в "Диос",со мной работали другие риэлторы , убедившие меня после нескольких месяцев неудач,что у меня безнадежный вариант, и с радостью отказавшиеся от меня. "Диос" порекомендовал мне мой друг. Екатерина Черникова и Ольга Ивошкене даже не обратили внимания на мои сетования.Четко, грамотно,... Читать отзыв Никогда не думала,что буду писать отзыв,но очень хочется и поделиться и помочь людям , оказавшимся в подобных ситуациях.До обращения в "Диос",со мной работали другие риэлторы , убедившие меня после нескольких месяцев неудач,что у меня безнадежный вариант, и с радостью отказавшиеся от меня. "Диос" порекомендовал мне мой друг. Екатерина Черникова и Ольга Ивошкене даже не обратили внимания на мои сетования.Четко, грамотно, настойчиво вели они моё дело,терпеливо выслушивали, объясняли по много раз всю технологию проводимых операций Советовали в тех случаях, когда я не понимала,как поступить.Когда с помощью Ольги(очень ей благодарна :она надёжный и ответственный человек )были отобраны окончательные варианты,Катерина проконтролировала и провела (и Ольга тоже) всю сделку так,чтобы впоследствии не могло возникнуть никаких осложнений (то чего мы все боимся ,начиная какие-либо операции с недвижимостью) Удивительно,как ,казалось бы безнадежный вариант, принес замечательный результат.И после всего осталось ощущение,что я могу посоветоваться по подобным вопросам в будущем.Мне повезло с ними работать.Спасибо им, и Дмитрию Юрьевичу Смирнову ,руководителю самого агенства за организацию работы и за таких сотрудников.

Светлана 18 августа, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить Чернову Екатерину Николаевну за грамотное ведение сделки: четко, быстро, профессионально. И что особенно приятно удивило - прекрасные человеческие качества, что в наше время встречается нечасто. Ещё раз большое спасибо! Желаю удачи и процветания!

Гость 10 августа, 2020 год
Александра Жаркая : С помощью «Диос» мы с мужем смогли очень быстро продать ипотечную квартиру. Хочу поблагодарить директора и риелтора фирмы "Диос", Екатерину и Елену. Спасибо за качественную и быструю работу, за понимание, а главное - за прекрасное человеческое отношение. Всем, кто хочет произвести какие-либо действия с недвижимостью, настоятельно рекомендую эту фирму.

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»