Компания «DivanGOOD» отзывы

Компания «DivanGOOD»
1 отзыв / 55 просмотров

Покупка дивана.

Рита 2 ноября, 2023 год
Диван Стефани А стал настоящим украшением моей гостиной, причем это настолько стильная и одновременно удобная мебель что при приобретении даже долго не раздумывала. Заказала этот диван я в компании «DivanGOOD». Очень понравилось насколько профессиональной была консультация сотрудников компании, а также быстрой и удобной по времени доставка товара. Сборка дивана также не заняла много времени и теперь этот красавчик самое... Читать отзыв Диван Стефани А стал настоящим украшением моей гостиной, причем это настолько стильная и одновременно удобная мебель что при приобретении даже долго не раздумывала. Заказала этот диван я в компании «DivanGOOD». Очень понравилось насколько профессиональной была консультация сотрудников компании, а также быстрой и удобной по времени доставка товара. Сборка дивана также не заняла много времени и теперь этот красавчик самое удобное и комфортное место для отдыха в моей квартире. Диван отличается своей универсальностью и повышенным комфортом, кроме того его элегантный облик действительно делает гостиную уютнее и красивее. Каркас дивана выполнен из фанерной плиты и деревянного бруса, поэтому сам диван очень прочный. Дополнена конструкция дивана небольшими опорами, очень понравилось то, что можно выбрать цвет опор между темно-коричневым и цветом хром. Удобство и комфорт во время сна и когда сидишь на диване обеспечивает независимый пружинный блок с использованием термовойлока, что обеспечивает ортопедический эффект. Благодаря механизму трансформации еврософа этот диван легко и быстро превращается в удобное спальное место, очень нравится то, что спальное место получается настолько вместительным и комфортным, что практически диван в разложенном виде не отличается от удобной кровати. Этот диван оснащен просторным бельевым ящиком с вентиляцией, в которой помещаются все необходимые спальные принадлежности и это большой плюс. Обивка дивана выполнена в двух цветах, подлокотники и нижняя часть дивана изготовлены из коричневой экокожи, а сиденье и приспинные подушки в светло-бежевой ткани. Такая ткань мягкая на ощупь, она велюровая, поэтому сидеть на диване особенно приятно. Это диван дополнительно укомплектован еще и двумя декоративными подушками, причем эти подушки, как и приспинные оснащены стяжкой. Качеством, удобством и комфортом дивана я очень довольна.
Компания «DivanGOOD»
Компания «DivanGOOD» предлагает большой выбор прямых диванов, угловых диванов, модульные угловых диванов, мягких кроватей, кресел, пуфов, тумб, подушек и матрасов. Мебель отличается замечательным качеством, прекрасным стилем и дизайном.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, проспект Вернадского, д.86А,ТЦ АВЕНЮ,-2 этаж ,секция 10